Пятница, 19.04.2024, 15:58
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Помогите с освоением TDU 2 Online (требуется помощь)
Помогите с освоением TDU 2 Online
cka3o4nik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 4

Данные в игре
Всем добрый вечер. Сегодня купил лицензионную версию игры в steam, войдя в игру я понял что для режима online придется создать новый профиль. Создал профиль, сдал на права С категории. Теперь возник следующий вопрос. Как ездить с игроками ? как их вообще можно наблюдать на острове ?
Первым делом открыл карту а затем вкладку Игроки. У меня появились иконки игроков и к некоторым из них появились какие то линии, что это за линии?
Наводя на иконки я заметил надпись что автомобиль игрока не загружен, что это значит и как мне его увидеть ?
Много раз выбирал игроков и нажимал Присоединится, меня перемещало к ним но никаких игроков я не наблюдал, пытался догнать или появиться по пути, но увы игроков так и не увидел. По карте же видно как некоторые перемещаются, к некоторым не пускает, что за функция пригласить? куда? зачем?
В общем ездил по острову все в том же одиночестве как и в одиночном режиме.
Заранее благодарен за помощь.
 
Dimon$ Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Off
DimonZ
Сообщений: 432
Награды: 10

Данные в игре
Во-первых игроки по-моему появляются как пройдешь 1ую гонку (если не ошибаюсь, т.к. начинал давно).
Цитата (cka3o4nik)
что это за линии?
Линии показывают, к каким игрокам ты уже присоединен. Не видеть ты их можешь по причине лагов сервера или невнятной работы интернета.
Цитата (cka3o4nik)
автомобиль игрока не загружен
Опять же, или у игрока проблемы с интернетом, или с самим сервером, или у тебя.
Цитата (cka3o4nik)
функция пригласить? куда? зачем?
Игрок, к которому ты подсоединен (см. игроки данного сеанса или как то так/друзья/члены клуба) ты их можешь пригласить к себе на место, где ты стоишь, или же в свой дом/клуб, или же в гонку. Зачем - думаю понятно.
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
cka3o4nik Дата: Понедельник, 21.01.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 4

Данные в игре
Спасибо Dimon$. Не подскажете, как на лицензии реализовать смену камеры в салоне ? уж слишком близкая она к рулю стандартно, а cam hack считается читом к сожалению, есть способ что бы не потерять лицензию ? Я любитель ездить с видом от 1-го лица и смотреть в зеркала для удобства езды.
 
Мурзик Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:09 | Сообщение # 5
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата (cka3o4nik)
а cam hack считается читом к сожалению

c какого перепуга?
Цитата (cka3o4nik)
, есть способ что бы не потерять лицензию ?

потерять лицензию? чё за чушь? wacko



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Had9l Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:26 | Сообщение # 6
Off
Штурман
Сообщений: 17
Награды: 5

Данные в игре
cka3o4nik, нажми esc - настройки-настройки управления. Там ты найдешь все возможные функции и сможешь подстроить под себя, в том числе и вид. Там нужно будет выбрать кнопку на руле или клавиатуре, которой ты и сможешь переключать вид.

И игроки вроде не сразу появляются, проходи игру. С ними так же можно будет общаться по средствам чата, кнопку вызова чата, также ищи в настройках управления.
 
cka3o4nik Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:37 | Сообщение # 7
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 4

Данные в игре
Цитата (Мурзик)
cka3o4nik писал(а):
а cam hack считается читом к сожалению

c какого перепуга?
cka3o4nik писал(а):
, есть способ что бы не потерять лицензию ?

потерять лицензию? чё за чушь?

Ты хочешь сказать что я могу спокойной использовать CAM HACK и не получу за это бан STEAM или еще какой нибудь ?
 
Мурзик Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
1 раз про такое слышу



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
cka3o4nik Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:36 | Сообщение # 9
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 4

Данные в игре
Окей, спасибо. По чаще бы видеть от вашего форума встречи желательно на С4 B4 A6,A7 категориях
 
SsWart Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:41 | Сообщение # 10
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
cka3o4nik, а че сегодня не пришел? cry

Добавлено (21.01.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Мурзик)
1 раз про такое слышу

я раз 3й, но лично никогда не видел чтобы кого-то забанили за такое. = это невозможно, так как не влияет на онлайн happy



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
cka3o4nik Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:09 | Сообщение # 11
Off
Чайник
Сообщений: 23
Награды: 4

Данные в игре
Не пришел потому что для онлайна создал новый профиль, и прошел еще совсем не много, из автомобилей у меня только:

Lancia Delte integrale evoluzione - C4
Land Rover RangeRover Sport HSE - B4
Volkswagen Golf(6) GTI - A7

+открыт только остров Ибица


Сообщение отредактировал cka3o4nik - Вторник, 22.01.2013, 00:09
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Обсуждение TDU2 » Помогите с освоением TDU 2 Online (требуется помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.