Вторник, 16.04.2024, 20:59
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Мастерская » Модификации TDU2 » Как вставить в игру сборники наклеек и винилы в формате TPF (маленький мануальчик)
Как вставить в игру сборники наклеек и винилы в формате TPF
StarGT Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:07 | Сообщение # 1







Данные в игре
Для того,чтобы загрузить в игру сборники наклеек и винилы в формате TPF нужно для начала :
1.Запускаем Light Launcher , когда запустилась игра нажимаем alt+F4 ,но Light Launcher не закрываем.
2.Запускаем TexMod, в "Target Application" ( большая иконка папки) выбираем TestDrive2.exe ,
а в окне "Package Mode" выбираем скаченый сборник наклеек ( в формате tpf).
3.Нажимаем "RUN"


Сообщение отредактировал StarGT - Воскресенье, 12.06.2011, 11:08
 
LaXandro Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:40 | Сообщение # 2







Данные в игре
А вот простой вопрос. Мне нафигненужны чьи-то винильчики, я хочу заменить на второй страничке один винильчик своим собственным логотипом. Как из своих текстур/картинок делать свои паки?
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited 2 » Мастерская » Модификации TDU2 » Как вставить в игру сборники наклеек и винилы в формате TPF (маленький мануальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.