Воскресенье, 08.09.2024, 04:25
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman  
Курилка ( тема журнала)
LaXandro Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:37 | Сообщение # 441







Данные в игре
А вообще вы не заметили, что как только забанили Арчи, в курилке стало тихо? Да и вообще на форуме стало тихо? Давайте, подаём идеи, обсуждаем, делаем дизайнерские эскизы, хоть что-нить делаем!
 
artlight12 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:28 | Сообщение # 442
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
LaXandro, делаю попытки рисования эмблемки. но из-за проблем с фотошопом и неумения с ним работать дают о себе знать. осталось найти шрифт для надписи РОУТ и выложу.

Добавлено (01.08.2011, 00:28)
---------------------------------------------
LaXandro, идеи уже все готовы. осталось их доработать и начинать непосредственно создавать журнал.
я лучше попробую обложечку на скорую руку состряпать, будет сырой вариант, но выложу завтра-послезавтра.

 
demihra Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:03 | Сообщение # 443
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Так обложку под обзоры нужно, с фотками машин, участвующих в обзорах
 
artlight12 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:54 | Сообщение # 444
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
demihra, да я просто набросок сделаю какой я представляю обложку

Добавлено (01.08.2011, 13:42)
---------------------------------------------


вот набросок. делал около 1,5 часов (из них 1 час 15 минут разбирался с фотошопом). поскольку фотошопом пользоваться не умею, поэтому очень сыро получилось. Но вот так.

Добавлено (01.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
еще на обложке будут темы разделов и тд.Ну в общем как у обычных журналов. я их не вставил, т.к не нашел нормального шрифта. вооот. в общем что-то в этом роде мне представляется.

Добавлено (01.08.2011, 13:54)
---------------------------------------------
PS: сильно не смейтесь

 
LaXandro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:39 | Сообщение # 445







Данные в игре
artlight12, зачем Камаро закрыл biggrin
Я думаю, лучше сделать вместо звёздочек надпись Route и поместить этот значок в левом верхнем углу, а так нормально. Я тоже попробую сделать вечером, только вспомню, как пеинт.нетом пользоваться.

Добавлено (01.08.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Когда будут тематические номера, будем красить знак в особый цвет. Например, русский номер покрасим в цвета триколора. Британский- под британский флаг, японский- с красным кружочком посерёдке.

Добавлено (01.08.2011, 15:39)
---------------------------------------------
И на обложку- одну основную картинку, на ней- весь "стафф" номера, те собрать всех из обзоров, можно в других цветах. Или авто из основной темы. Например, как только во втором тдушнике появится Pagani Huayra-поместить только её на обложку.
Кстати, в обзорах неплохо бы сделать в углу страницы "Уголок истории", где писать краткую историю данного авто.

 
demihra Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:01 | Сообщение # 446
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (LaXandro)
русский номер

аххха как ты се представляешь? biggrin
 
LaXandro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:28 | Сообщение # 447







Данные в игре
demihra, Маруси, обзорчик Горбатого и Копейки (в первом), история- как Москвич в ралли гонялся.
 
demihra Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:44 | Сообщение # 448
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
LaXandro, ммм, круто!
 
MApKC Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:31 | Сообщение # 449
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (demihra)
русский номер
аххха как ты се представляешь? biggrin

легко и просто. представительские зилы, волги/москвичи/жигули в раллийной заточке
не убиваемые уазы и нивы, не убиваемые грузовики
в общем история. Первый русский автомобиль (мало кто про него знает)


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
LaXandro Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:47 | Сообщение # 450







Данные в игре
Quote (МАрКС)
первый русский автомобиль
а какой, а? Расскажи!
 
artlight12 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:42 | Сообщение # 451
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (LaXandro)
зачем Камаро закрыл

говорю же, что плохо разбираюсь в фотошопе. не смог нормально повернуть надпись) ТАм еще черная полосу хотел рваной сделать, но не знаю как. Мне кажется, что в таком стиле должен быть 1-й номер. а потом название журнала убрать наверх, чтобы не закрывал главное фото. фото будет одно - главная (самая интересная) тема. а 1-й номер - праздничный - должна и обложка выделяться) я не знаю, но хочу именно с разделением на 2 части сделать обложку 1-ого выпуска, так мне кажется необычно, будет выделяться)
Quote (LaXandro)
Я думаю, лучше сделать вместо звёздочек надпись Route и поместить этот значок в левом верхнем углу, а так нормально.

я думаю, что надпись "роут" надо оставить на обложке. чтобы было полное название. тогда "роут" опять в знак вставлять не надо, а то тавтологоия получится. Я думал, что значок уже с "роут" можно помещать на каждой странице в крайнем углу, чтобы не забывали, что читают (в каком-то журнале так видел, очень хорошо смотрится).
Quote (LaXandro)
Когда будут тематические номера, будем красить знак в особый цвет

хорошая идея. только японию я больше представляю не с красным кружком, а с красными лучами солнца
Quote (LaXandro)
на ней- весь "стафф" номера, те собрать всех из обзоров, можно в других цветах

слишком громоздко и некрасиво будет. обложку будем делать с одним фото с главной темой, чтобы было сразу видно изюминку. Но первый номер хочу такой сделать. Например как психологический ход, что мы занимаемся игрой и вместе с этим еще и реальным автоспортом, либо и тду1, и тду2. Не знаю, озарение что ли, но вижу именно такую обложку. потихоньку осваиваю фотошоп, буду улучшать свою обложку в свободное время. единственная проблема - шрифт трудно подобрать.
Quote (LaXandro)
Кстати, в обзорах неплохо бы сделать в углу страницы "Уголок истории", где писать краткую историю данного авто.

у нас же есть раздел историей. зачем его дублировать. в случае чего можно обзор и историю сделать про одно авто, а отдельно исторические справки писать на каждый обзор не вижу смысла, тогда отпадет необходимость в "история авто".
Quote (MApKC)
легко и просто. представительские зилы, волги/москвичи/жигули в раллийной заточке не убиваемые уазы и нивы, не убиваемые грузовики
в общем история. Первый русский автомобиль (мало кто про него знает)

не нравится мне идея с пропагандой русского автомобилестроения. не ассоциируется у меня русские машины с чем-то, с чем хочется, чтобы ассоциировался журнал. Но многим думаю будет интересно. !ТОЛЬКО! надо что-то действительно интересное накопать, а не просто обзор копейки.
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:31 | Сообщение # 452
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (LaXandro)
что как только забанили Арчи, в курилке стало тихо? Да и вообще на форуме стало тихо?

и слава Богу, Будде, Шиве и другим

Quote (artlight12)
не нравится мне идея с пропагандой русского автомобилестроения.

в всех тематических выпусках будет пропаганда той или иной страны и чем вас не устраивает советские авто? что это фиаты? а хренас два, там от фиата только внешний вид, все остальное практически новая машина.
были такие, к примеру, как ваз 2102 электро
или НАМИ
это щас наш автоваз клепает разваливающийся хлам, но советские машины отличались надежностью и легкостью в использовании.

Quote (artlight12)
!ТОЛЬКО! надо что-то действительно интересное накопать,

сколько угодно. начиная с первого автомобиля Е.А. Яковлева и П.А. (не соврать бы) Фрезе


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
kathy Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:38 | Сообщение # 453
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
а как же Руссо Балт? если не ошибаюсь, импрэшн называется новый


 
demihra Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:29 | Сообщение # 454
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
kathy, меня блевануло при взгляде на него. И я не шучу.
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:47 | Сообщение # 455
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (kathy)
, импрэшн называется новый

лучше старые. они элегантнее


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:28 | Сообщение # 456
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
это щас наш автоваз клепает разваливающийся хлам, но советские машины отличались надежностью и легкостью в использовании.

раньше были машину из чистого чугуна, строились на века. из них классикой можно назвать три-четыре.
посмотрел на импрешн - мне кажется, это какой-то дьявольский план по уничтожению Земли.
Quote (MApKC)
и слава Богу, Будде, Шиве и другим

если тебе он не нравится, то тут без него действительно стало тихо. смотря объективно, его тут не хватает.
 
kathy Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:37 | Сообщение # 457
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
а где вульф, мустангчетотам? их же вроде брали?

Добавлено (02.08.2011, 12:35)
---------------------------------------------
а если и будем про советские авто писать, то про импрэшн написать стоит - наверное, единственная почти русская такая дорогая машинка

Добавлено (02.08.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (artlight12)
план по уничтожению Земли

не, всего-то план Путина


 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:18 | Сообщение # 458
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (kathy)
а где вульф, мустангчетотам? их же вроде брали?

не в курсе. кинул им ссылку. мустанг что-то писал где-то здесь, по-моему по поводу названия.

Добавлено (02.08.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Aston Martin V8.

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать об Aston Martin V8.

Чистокровный британец с отличным дизайном, дорогим салоном и мощным V8 под капотом. Машина для настоящего драйва.
Под капотом стоит V8 объемом 4.7 литра развивающий мощность в 420 л.с и 470 н/м. В паре с этим двигателем работает 6 ступенчатая секвентальная каробка. В итоге мы получаем по настоящему мощный и быстрый автомобиль. Максимальная скорость 290 км/ч , а разгон до 100 займет всего 4.5м секунды.
Но достаточно цифр. Поговорим о салоне. Салон очень качественный, при покупке есть большой выбор цветов и отделки салона. Каждый найдет подходящий себе по вкусу дизайн. Сиденья с хорошо развитой боковой поддержкой не дадут вам выскользнуть из них на крутых поворотах. В общем и целом салон не вызывает нареканий.
Дизайн автомобиля очень лаконичный, но в тоже время агрессивный. Нет ничего лишнего.
Но обо всем этом забываешь когда поворачиваешь ключ зажигания и вдавливаешь педаль газа до упора. Автомобиль срывается с места с пробуксовкой и дымом из под колес. Вас буквально вжимает кресло, а рев V8 под капотом радует слух. Проходя повороты зад заносит, и это не удивительно ведь вся мощь потрясающего V8 передается на задние колеса. Но несмотря на это машина достаточно хорошо держит дорогу.
Езда на этом автомобиле приносит море удовольствия и драйва. На нем можно гонять как по гоночным трекам где он себя покажет достаточно достойно, так и просто ездить по улицам. Это именно тот случай когда машину можно использовать каждый день в не зависимости хотите ли вы оторваться по полной или просто прокатиться. Эта машина заставляет улыбаться, она доставляет удовольствие от вождения и просто её созерцания.
Я считаю что Aston Martin V8 отличная машина.

это статья ВУЛЬФА. по мне так неплохо. и видите, нет всеми любимого "покупаю за честно заработанные в 21 год 100К свой первый астон" и при этом нет отсылки на игру. а это хорошо)

 
kathy Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:07 | Сообщение # 459
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Quote (artlight12)
это статья ВУЛЬФА. по мне так неплохо. и видите, нет всеми любимого "покупаю за честно заработанные в 21 год 100К свой первый астон" и при этом нет отсылки на игру. а это хорошо)

дада, неплохо smile


 
Wolf Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:43 | Сообщение # 460
Off
Старичок сайта
Сообщений: 364
Награды: 3

Данные в игре
Всем спасибо за похвалу )


Ferrari Fan
Russian Wolf
 
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.