Суббота, 27.04.2024, 01:47
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беспредел » Курилка ( тема журнала) (Обсуждение, не приведшее ни к чему, не делайте так)
Курилка ( тема журнала)
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:50 | Сообщение # 461







Данные в игре
Wolf, неплохо, очень неплохо, даже очень хорошо. И коротко, что вовсе не портит обзор.

Добавлено (02.08.2011, 15:50)
---------------------------------------------
artlight12, имеется ввиду, что тут мы напишем, когда придумали и зачем в небольшом фрейме с боку страницы (Авторевю, надеюсь, все читали? В разделе "Автоспорт" есть "Стенограмма", идущая параллельно с основными новостями. Это будет выглядеть примерно так же), а в рубрике про историю будем писать подробно и много, странички на две текста как минимум.

 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:24 | Сообщение # 462
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
смотря объективно, его тут не хватает.

был бы ты на месте админа/модератора и каждый вечер вычищал тонны мусора, то так бы не говорил.


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
kathy Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:29 | Сообщение # 463
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
Quote (MApKC)
каждый вечер вычищал тонны мусора

тут были же парочка любителей этого дела


 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:11 | Сообщение # 464
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
kathy, отпуски, каникулы и тд, все уехали.

и ахх да, он все время ныл, чтоб его забанили и что он ничего не сможет сделать для сайта
на правила чихал и все время гордился тем, что не читал и не знает ни одного пункта, зато всем все время делал замечания


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:52 | Сообщение # 465
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
на правила чихал и все время гордился тем, что не читал и не знает ни одного пункта, зато всем все время делал замечания

и я не знаю. наверно не ругаться, не оскорблять, не флудить и смывать за собой в туалете?)))))
Quote (MApKC)
был бы ты на месте админа/модератора и каждый вечер вычищал тонны мусора, то так бы не говорил.

вот тут ты прав. просто для журнала он много сделал, во многом благодаря своей активности. Это сложно не заметить.

Добавлено (02.08.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Wolf, единственное - обзор чуть пресноват. Живости не хватает.
кстати, по вопросу обзоров. Wolf написал обзор, при этом у него не было ни отсылок к игре, ни к вымышленной жизни, четко про автомобиль. Вот так нужно писать обзор, я считаю.

Добавлено (02.08.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (LaXandro)
имеется ввиду, что тут мы напишем, когда придумали и зачем в небольшом фрейме с боку страницы (Авторевю, надеюсь, все читали? В разделе "Автоспорт" есть "Стенограмма", идущая параллельно с основными новостями. Это будет выглядеть примерно так же)

извини, можешь по развернутей написать о чем ты? (авторевью не читал)
 
LaXandro Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:58 | Сообщение # 466







Данные в игре
artlight12, посмотри на этот пост. Представь, что это страница журнала. Здесь я пишу:
разгон, бла-бла,
торможение, бла-бла,
600000$, бла-бла,
я разбил его, бла-бла...
А там, где аватарка, я пишу историю.
 
MApKC Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:00 | Сообщение # 467
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
и я не знаю.

но ты и не храбришься этим
плюс, если нарушишь и тебе сделают замечания врятли будешь повторять и нарушать этот пункт?

Quote (artlight12)
просто для журнала он много сделал, во многом благодаря своей активности. Это сложно не заметить

не спорю, отсидит свой месяц, мб меньше, посмотрим и вернеться со своим рвением и самоуверенностью


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:08 | Сообщение # 468
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MApKC)
отсидит свой месяц,

я боюсь таких фраз)
Quote (MApKC)
плюс, если нарушишь и тебе сделают замечания врятли будешь повторять и нарушать этот пункт?

я вообще дисциплинированный. хотя может и понравится)
Quote (LaXandro)
artlight12, посмотри на этот пост. Представь, что это страница журнала. Здесь я пишу:
разгон, бла-бла,
торможение, бла-бла,
600000$, бла-бла,
я разбил его, бла-бла...
А там, где аватарка, я пишу историю.

понял, спасибо. что я могу сказать...в принципе не нужно отбирать материал у раздела "история". может историю на обзор машины вводить в начало текста как вступление (но вряд ли). НО! зерно тут есть. будет и смотреться необычно. Я думаю, когда уже будем писать статьи в 1-й выпуск, то надо попробывать и посмотреть как это выглядит. только история должна быть локаничной, да?
 
Wolf Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:21 | Сообщение # 469
Off
Старичок сайта
Сообщений: 364
Награды: 3

Данные в игре
artlight12 замечание насчет пресноватости обзора принял к сведению. Исправлюсь )))


Ferrari Fan
Russian Wolf
 
kathy Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:26 | Сообщение # 470
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
а почему бы в обзоре не (извините за прямоту) обосрать машину? я, конечно, особо не читала обзоры, но ни в одном не видела такого... confused вот, например, посмотреть топ гир (я не про журнал, никогда не читала) - не все время же ведущие расхваливают автомобили.


 
Wolf Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:42 | Сообщение # 471
Off
Старичок сайта
Сообщений: 364
Награды: 3

Данные в игре
Quote (kathy)
а почему бы в обзоре не (извините за прямоту) обосрать машину? я, конечно, особо не читала обзоры, но ни в одном не видела такого... вот, например, посмотреть топ гир (я не про журнал, никогда не читала) - не все время же ведущие расхваливают автомобили.

Можно так сделать, но это зависит от того кто пишет обзор. Ктомуже у каждой машины есть надостатки, так что критиковать машину вполне уместно.


Ferrari Fan
Russian Wolf
 
demihra Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:27 | Сообщение # 472
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Wolf, есть за что хвалить!

Добавлено (02.08.2011, 21:27)
---------------------------------------------
[off] MApKC, оставь так biggrin мне понравилось. И убери +20%[/off]

 
artlight12 Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:19 | Сообщение # 473
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (kathy)
а почему бы в обзоре не (извините за прямоту) обосрать машину? я, конечно, особо не читала обзоры, но ни в одном не видела такого... вот, например, посмотреть топ гир (я не про журнал, никогда не читала) - не все время же ведущие расхваливают автомобили.

сам ждал, что кто-нибудь раскритикует какую-нибудь машину...это будет очень занятно. Это должно от писателя зависить. если мне дадут описать спайкер, я его обкакаю, не нужно насильно искать плюсы, но и объективным надо быть.

Добавлено (02.08.2011, 23:19)
---------------------------------------------
итак, начнем мозговой штурм:

новости о тду1 и тду2 берет на себя Kathy, верно?

обзоры авто в тду1 - есть предложения? у меня просто нет ТДУ1. Может концепты взять?

сходки в тду1 - они вообще были???

имхо о тду1 - что писать? может удивим всех и напишим все минусы игры?

 
kathy Дата: Среда, 03.08.2011, 01:20 | Сообщение # 474
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
тактак, какие еще новости тду? у меня ж даже нет второй части, да и про новости лаксандро что-то другое предлагал.


 
Kung-Fu_Panda Дата: Среда, 03.08.2011, 06:40 | Сообщение # 475
Off
Умиротворение
Сообщений: 2250
Награды: 26

Данные в игре
Quote (artlight12)
обзоры авто в тду1

у тучки есть пара готовых


 
Wolf Дата: Среда, 03.08.2011, 10:16 | Сообщение # 476
Off
Старичок сайта
Сообщений: 364
Награды: 3

Данные в игре
Я думаю что обзоры из первой чати нужны. Но мне кажется что надо всё таки акцентироваться на второй части. Можно написать про большие клубы, взять у них интервью. Устроить пару чемпионатов и устроить их обзор. Ну и всё в этом духе.


Ferrari Fan
Russian Wolf
 
artlight12 Дата: Среда, 03.08.2011, 11:40 | Сообщение # 477
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (kathy)
тактак, какие еще новости тду? у меня ж даже нет второй части, да и про новости лаксандро что-то другое предлагал.

видимо я что-то не понял. хм, будем думать.
Quote (Wolf)
Я думаю что обзоры из первой чати нужны. Но мне кажется что надо всё таки акцентироваться на второй части. Можно написать про большие клубы, взять у них интервью. Устроить пару чемпионатов и устроить их обзор. Ну и всё в этом духе.

просто еще много людей играют в первый ТДУ. Да и ТДУ2 не набрала такое сообщество, чтобы можно было только про нее писать. Я честно не знаю что писать про клубы. Мы думаем, что нужно все-таки как-то раскрыть тему клубов, но прям писать обзор про один из них не надо. Чемпионат у нас есть - tdu-world championship. думаю, он не последний.
Quote (Kung-Fu_Panda)
у тучки есть пара готовых

можно и новый написать.

ну что, какие идеи?


Сообщение отредактировал artlight12 - Среда, 03.08.2011, 11:42
 
LaXandro Дата: Среда, 03.08.2011, 12:42 | Сообщение # 478







Данные в игре
Wolf, куда ж без обзоров из первой части-то? Без них никуда, мы так и собирались делать.
 
demihra Дата: Среда, 03.08.2011, 13:07 | Сообщение # 479
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Да, а как быть с модами? wacko обзоры модов писать?
 
artlight12 Дата: Среда, 03.08.2011, 13:20 | Сообщение # 480
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
demihra, мне кажется, что моды в обзоры не надо впихивать. это ж все-таки моды.
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беспредел » Курилка ( тема журнала) (Обсуждение, не приведшее ни к чему, не делайте так)
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.