Вторник, 07.05.2024, 00:22
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беспредел » Курилка ( тема журнала) (Обсуждение, не приведшее ни к чему, не делайте так)
Курилка ( тема журнала)
ArchiValentine Дата: Среда, 06.07.2011, 21:37 | Сообщение # 61
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
аа, ты обзор в реал драйв анлимитед, да?
 
artlight12 Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:56 | Сообщение # 62
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
LaXandro, по поводу "одного дня из жизни" - это как раз и может быть юмор.
demihra, сейчас без юмора никуда. в каком-то виде он должен быть. сейчас юмор является каким-то критерием развития

Добавлено (07.07.2011, 00:56)
---------------------------------------------
ребят, статьи на свободную тему - это проба пера. Не факт, что она войдет в номер. Это не кружок самодеятельности. Вы конечно можете писать статьи, вдруг пригодятся. Но темы будут выбираться отдельно. И уже по этим темам нужно будет писать статьи. Это просто внес ясность, чтобы не получилось "я написал(а) 30 статей, а не одну не включили в номер".

Я не понял про организацию конкурсов. Я пока вижу 2 конкурса: лучший винил, лучшее фото. Учавствуют читатели, а не создатели. НО...чтобы подстегивать читателей, мы тоже тайно должны участвовать в них. Такое массовое сознание. И нужно придумать призы. Может самых лучших в конце года на обложку помещать или еще что-то.

Есть еще идея делать тематические номера. допустим о японии, но по нашей тематики. Но это потом.

Я абсолютно не понимаю про ОЛИФФКУ. это что??? киньте ссылку что ли.

И нужно создать руководство. Можно по принципу совета директоров. и это не обязательно организаторы. если журналист понимают в каком русле развивать журнал, то он может быть главным, или в совете. Но это обсудим, когда создадим структуру и приступим к выбору тем.

ВСЕ думаем, какую структуру сделать. Как разбить, на какие рубрики. Чтобы не очень громоздко получилось.

 
ArchiValentine Дата: Четверг, 07.07.2011, 08:28 | Сообщение # 63
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
артлайт, оливка это наш всеми любимый админчик Мистер Лоло
 
demihra Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:17 | Сообщение # 64
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
Quote (artlight12)
Я абсолютно не понимаю про ОЛИФФКУ. это что??? киньте ссылку что ли.


Лол. На http://tdu-world.com/index/8-2. Он раньше был FenixZ (фен) Невезде_Оливка (Олиффка) Турбо_лисенок, Hamsterman и лоло
 
LaXandro Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:22 | Сообщение # 65







Данные в игре
Вчера наткнулся на старые детские журналы, и у меня появилась мысль. Во многих из них было такое задание: в журнале на каждой странице были спрятанные предметы, есессена замаскированые или полупрозрачные. Можно в первом номере нашего сделать такое со значками машин, а впоследствии на форуме рассказать об этом, и тому, кто первый в личку, например, мне, отправит список с названиями марок, получит какую- нибудь награду. Но просто найти мало, надо их опознать, а редкие марки никто не отменял.
Идея детская, но интересная.

Добавлено (07.07.2011, 12:22)
---------------------------------------------
[off] а можно мне вернуть табличку ветерана, хочу, чтобы моё участие в журнале было секретом. Ибо только я, получается, использую псевдоним, меня быстро вычислят. Только табличку, как Маркс себе сделал, права админа с табличкой забаненого. Только мне права журналюги с табличкой ветерана.

 
ArchiValentine Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:26 | Сообщение # 66
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
Лаксо, стучи Марксу в асю

Добавлено (07.07.2011, 12:26)
---------------------------------------------
по сабжу.
Лаксыч, идея хороша, обсуди это всё с артлайтом и тучкой, думаю они одобрят

 
v8motors Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:08 | Сообщение # 67
Off
Получил права
Сообщений: 68
Награды: 0

Данные в игре
Quote (LaXandro)
а можно мне вернуть табличку ветерана, хочу, чтобы моё участие в журнале было секретом. Ибо только я, получается, использую псевдоним, меня быстро вычислят. Только табличку, как Маркс себе сделал, права админа с табличкой забаненого. Только мне права журналюги с табличкой ветерана.

нет нельзя, потому что все ветераны будут видеть хотя бы темы что мы тут пишем, а создавать группу ради тебя одного не имеет смысла wink



About V8MOTORS - watch
Video by V8MOTORS - watch
Photo by V8MOTORS - watch
 
LaXandro Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:16 | Сообщение # 68







Данные в игре
v8motors, понятно.
 
kathy Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:57 | Сообщение # 69
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
лаксандро, тогда где-нибудь на последней-предпоследней странице написать об этой викторинке со значками, не надо на форуме писать. пусть сразу на имэйл пишут


 
MApKC Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:18 | Сообщение # 70
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
Quote (artlight12)
Есть еще идея делать тематические номера. допустим о японии, но по нашей тематики. Но это потом.

мысль хорошая, но правда потом. сперва нужно раскрутить мысль, если его будет читать 2-3 человека, то смысла в журнале не будет.
Получится как с радио

Добавлено (07.07.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (artlight12)
И нужно создать руководство. Можно по принципу совета директоров. и это не обязательно организаторы. если журналист понимают в каком русле развивать журнал, то он может быть главным, или в совете. Но это обсудим, когда создадим структуру и приступим к выбору тем.

а равноправие? biggrin
хотя мысль хорошая, но опять же. не будет интересна из вне не будет в этом смысла


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
demihra Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:55 | Сообщение # 71
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
[off] kathy, УБЕРИ ГИПНОАВУ! меня тошнит блин (извините за капслук, думаю меня понимают)[/off]

Добавлено (07.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------
А тематические номера-хорошо, и можно устроить батл Германия-Италия и тест лицом к лицу

 
LaXandro Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:03 | Сообщение # 72







Данные в игре
artlight12, винилы и фото можно делать разные. Например, конкурс на лучшую реплику раллийного авто, или на городское фото, итд.

Добавлено (07.07.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Можно тему номера "Легче лёгкого" и "Окрылённые машины" (в смысле с гигантскими спойлерами)

 
kathy Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:12 | Сообщение # 73
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
[off]demihra, извини, я счас в Туапсе-муапсе, до компа далековато biggrin успокойся, завтра уже перестану писать


 
MApKC Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:36 | Сообщение # 74
Off

Сообщений: 39
Награды: 11

Данные в игре
да че, норм так. плющит biggrin


born from jets
Saab может умереть, но любовь к нему вечна
 
kathy Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:05 | Сообщение # 75
Off
Профессионал
Сообщений: 335
Награды: 24

Данные в игре
а еще надобно, чтоб в каждом номере было определенное количество страниц. например, если 32, так 32 - не больше и не меньше. чтоб не по-деревенски было


 
LaXandro Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:48 | Сообщение # 76







Данные в игре
Quote (kathy)
32
а лучше 42 smile
 
ArchiValentine Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:18 | Сообщение # 77
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
нее, эт много)
а шутку я понял)
 
artlight12 Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:33 | Сообщение # 78
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Про замаскированные значки - идея неплохая, но надо развить. пока не знаю в каком русле.

По поводу равноправия и иерархии - обсуждать будем вместе (совет директоров), но нужен лидер, чтобы не было конфликта интересов. либо голосовать. Но я придерживаюсь мнения, что в любой организации должен быть лидер. Но пока нам хватит и общего совета. Это пока не критично.

По поводу конкурса винилов. LaXandro, я думал, что это просто творчество. Никаких повторений, копий и тд. никакого фотошопа (если допустим о тду2). Используя только игровые инструменты, создать красивый авто. И только свои идеи!!!!!!!

По поводу страниц - я думал первый номер хотя бы на страниц 20 вытянуть (это читсый текст). а вы о 42 говорите. Хотя тоже думаю не критично. Мало кто запоминает количество страниц. Ну мне так кажется.

Добавлено (07.07.2011, 23:33)
---------------------------------------------
ArchiValentine, пробежался по твоей статье. Хорошо написано. есть замечания: цифры лишние. Если их хочешь вставить, то прямо в текст вноси и обыгрывай словами. и самый-самый первый абзац (там кажется 1 предложение всего) лишний. А так недурно прорекламировал. но завтра еще раз внимательно почитаю. Но ты молодец.

 
ArchiValentine Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:35 | Сообщение # 79
Off
Ветеран
Сообщений: 1924
Награды: 20

Данные в игре
артлай, спасибо, учту smile
буду стараться)
 
artlight12 Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:35 | Сообщение # 80
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
кстати с завтрашнего дня переезжаю в новый отель, там уже вайфай везде есть. буду тут чаще. и начнем обсуждать. и потихоньку подмечать идеи, предлагать способ реализации и тд. А то получается, что я только критикую всех) просто времени немного - отдыхаю активно)
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Беспредел » Курилка ( тема журнала) (Обсуждение, не приведшее ни к чему, не делайте так)
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.