Пятница, 29.03.2024, 05:18
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aHToLLIa, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Игровой мир » Геймплей The Crew
Геймплей The Crew
Мурзик Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре

Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров[4]. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:

Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
Юг (Майами);
Центральная Америка (Чикаго);
Горная местность (Лас-Вегас);
Западное побережье (Лос-Анджелес).

Вместе с ними будет появляться доступ и к новым машинам и элементам геймплея:
« Мы работали над этой проблемой около года. Было трудно не только с технической, но и с геймплейной стороны. Какого размера должен быть мир, чтобы он был интересен? Мы сразу подумали: «Большим». Вместе с тем, нам не хотелось делать так, чтобы пользователь часами пересекал одну пустыню и быстро уставал от проекта. Я считаю, что нынешний размер The Crew является идеальным »

Джулиан Герайти, исполнительный директор The Crew, назвал игру ролевой с элементами массовой многопользовательской онлайн-игры.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
В интервью OPM главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа (Ahmed Boukhelifa) поделился новыми подробностями многопользовательской гонки The Crew. Специалист рассказал о величине игрового мира и поведении машин на дороге.


По словам Букелифа, в гоночном симуляторе геймеры смогут кататься по дорогам общей протяженностью 10 тыс. км. Операционный директор считает, что такой огромный виртуальный мир предоставит игрокам множество возможностей. Пространство в The Crew будет разделено на пять регионов, которые будут открываться по мере прохождения. Вместе с территориями станут доступны новые машины и элементы геймплея.

«Мы работали над этой проблемой около года. Было трудно не только с технической, но и с геймплейной стороны. Какого размера должен быть мир, чтобы он был интересен? Мы сразу подумали: «Большим». Вместе с тем, нам не хотелось делать так, чтобы пользователь часами пересекал одну пустыню и быстро уставал от проекта. Я считаю, что нынешний размер The Crew является идеальным», — утверждает Букелифа.

Кроме того, студия Ivory Tower уделяет много внимания физике проекта. Разработчики стараются сделать так, чтобы каждая машина отличалась по части управляемости и правильно вела себя на различных типах покрытия: за пределами дороги, на горных серпантинах и в кольцевых заездах. Букелиф также упомянул о том, что в MMO-гонке не будет ограничения на максимально возможное количество одновременно подключенных к серверу игроков.

Премьера The Crew состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2014 года.

3dnews



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Внимание, в игре будут олени!!!



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:24 | Сообщение # 4
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Так же при игре из слона работают все аналоговые приборы, а не только спидометр и тахометр. как обстоят дела с бензином - неизвестно.
Что касается тюнинга - будет 5 пакетов, отдельно тюнить как в нфс андеграунд НЕЛЬЗЯ!



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:37 | Сообщение # 5
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
genius900 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:42 | Сообщение # 6
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре


 
SP038 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:34 | Сообщение # 7
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
genius900, Такие вещи можешь выкладывать в новости на сайте. smile
Увидят все и полезнее для сайта smile Буду благодарен smile



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
genius900 Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:46 | Сообщение # 8
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 257
Награды: 23

Данные в игре
тут много тем, я даже путаюсь куда кидать
biggrin biggrin

Добавлено (27.08.2013, 01:38)
---------------------------------------------

Добавлено (27.08.2013, 01:46)
---------------------------------------------




 
Мурзик Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата (genius900)
тут много тем, я даже путаюсь куда кидать

та тут одно и тоже, точнее все геймплейные на одной карте с одними и теми же миссиями, ток разные люди проходят



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SP038 Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:25 | Сообщение # 10
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Игровой мир The Crew создавался на основе гуглокарт, фотографий и фильмов. Гигантские размеры карты не позволили сделать в игре дождь. Однако в горах будет идти легкий снег.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:21 | Сообщение # 11
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
SP038, пиздаболы, дождь не сделали из-за консолей, т.к. эта хуета не в состоянии его потянуть. не вижу проблем запилить вротнеебенную карту с дождём на пк



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
RussianPrunkster Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:24 | Сообщение # 12
Off
Получил права
Сообщений: 60
Награды: 0

Данные в игре
Блин, все перечеркивает один большой и жирный минус!!!! В TheCrew можно проехать от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса за 3ч!!! В то врема, как на самолете за 5-6!!!!!! Если бы была карта достоверной, игра былабы на уровне ГТА5, ладно, немного перегнул))))
 
Мурзик Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:23 | Сообщение # 13
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
RussianPrunkster, в гта5 карта меньше санандреса да и городов нету, пару деревушек и пустота, а 3 часа пилить в игре ет дофига и больше, тду1 за час круг проезжается. а если бы карта была реальных масштабов это гигов 200 на харде и надоест кататься от города до города, не говоря о миссиях и пр.



Test Drive Unlimited Solar Crown


Сообщение отредактировал SP038 - Вторник, 20.05.2014, 21:34
 
Мурзик Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:21 | Сообщение # 14
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
RussianPrunkster Дата: Среда, 17.09.2014, 20:35 | Сообщение # 15
Off
Получил права
Сообщений: 60
Награды: 0

Данные в игре
Ребята, а можно разъезжать по просторам, не вступая ни в какие гонки, или даже на пару с кем-нибудь ездить, любоваться, опять же, не вступая в соревнования?
 
Девятый Дата: Среда, 17.09.2014, 21:21 | Сообщение # 16
Off
Водитель
Сообщений: 140
Награды: 5

Данные в игре
Теоретически можно, если дурацкие воротца-задания объезжать. С другой стороны, из-за убогой камеры и отсутствия фоторежима любоваться особо не получится.


Мо-хо-хо!
 
Мурзик Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:37 | Сообщение # 17
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
гта 5 на январь перенесли, так что крю прорвётся хД



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Rihard Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:42 | Сообщение # 18
Off
Rallying master
Сообщений: 384
Награды: 7

Данные в игре
Я не знаю как вы, но я эту игру жду больше чем какая либо игровая премьера в ближайшие пол года - год.
Сори за офф топ, но гта 4 надоела мне за 2-3 месяца, а вот ТДУ1 я играл с вами пока сервер не закрыли, сейчас я иногда играю в одиночке, ностальгирую. А крю думаю ещё более затянет, ведь игра в моих глазах уже выросла на уровни и в разы.



I enjoy driving cars and driving them as fast as possible (555
Online nickname: Ultim*race
 
RussianPrunkster Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:36 | Сообщение # 19
Off
Получил права
Сообщений: 60
Награды: 0

Данные в игре
Меня тоже Crew очень порадовала, но смущает большое загромождение рамочек и цифровых надписей на дисплее. И возможно то, что покататься просто по просторам, не вступая в гонки получится с напрягом типо... А так жду с нетерпением.
 
Мурзик Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:46 | Сообщение # 20
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Цитата RussianPrunkster ()
но смущает большое загромождение рамочек и цифровых надписей на дисплее.

возможно можно будет отключить



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Игровой мир » Геймплей The Crew
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.