Вторник, 23.04.2024, 21:18
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aHToLLIa, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Тех. поддержка » Жуткие лаги в The Crew
Жуткие лаги в The Crew
Alfonso Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 3
Награды: 0

Данные в игре
Ребята, добрый день. У меня такая проблема. Я запускаю компьютер захожу в The Crew и играю примерно 20-30 минут, после чего у меня начинаются жуткие лаги , незнаю почему и всё время когда я перезагружаю компьютер они исчезают, как мне решить эту проблему? Моё железо : ЦП- AMD FX8150 Видюха Nvidia GTX660ti & 16 gb оперативки от асус , помогите решить проблему пожалуйста.


@lf@ns
 
Девятый Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:12 | Сообщение # 2
Off
Водитель
Сообщений: 140
Награды: 5

Данные в игре
У меня такое было в бете и... В Watch_Dogs. Похоже, это один из общих для юбиков багов. Попробуй графику на минимум и без сглаживания, если сработает и через полчаса не будет лагать- значит сейчас слишком высокие параметры стоят.
пс когда начинает лагать, попробуй перезагружать игру, а не весь комп. В смотри_собаках такое работает.


Мо-хо-хо!
 
Alfonso Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Off
Чайник
Сообщений: 3
Награды: 0

Данные в игре
Спасибо, попробую.


@lf@ns
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » Тех. поддержка » Жуткие лаги в The Crew
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.