Четверг, 25.04.2024, 13:13
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » The Crew 2 » Дисциплины в The Crew 2
Дисциплины в The Crew 2
SP038 Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:11 | Сообщение # 1
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Как известно, в первой части The Crew существуют разные классы автомобилей под различные соревнования. Во второй части The Crew решили ввести разные дисциплины.
Как сказано на официальном сайте игры:
Цитата
Дисциплины — это возможность опробовать свои навыки в любой сфере моторного спорта!


Но мы-то, с вами, товарищи, знаем о чем идёт речь. А речь идёт о упрощении всего и вся.

Возьмем первую дисциплину Street Race.
Цитата
Стритрейсер должен найти кратчайший путь до пункта назначения, ведь доли секунды решают исход гонки. Срезать дорогу можно по-разному: в вашем распоряжении узкие переулки, спуски и даже крыши! Так что не расслабляйтесь!
Мы решили отойти от концепции «чем выше риск, тем больше и награда», теперь вам придется искать короткие, обходные пути, чтобы выиграть. А значит, игра станет намного интересней! Разработчики тщательно изучили отзывы сообщества и создали мир, в котором контрольные точки соседствуют со множеством коротких путей.
Наша команда также позаботилась о том, чтобы уровень ИИ соответствовал уровню игрока и характеристикам его транспортного средства. Так что вам придется следить не только за движением на дорогах, но и за соперниками в любой обстановке.
А обстановка в новой игре будет что надо! Вы сможете пронестись на полной скорости мимо самых знаменитых мест США. Извилистые улочки Чайнатауна, завораживающие виды Лас-Вегас-Стрип… Но не стоит отвлекаться, ведь главное — победа!

Мне одному кажется, что игра будет напоминать гоночки с приставки денди? biggrin

Группа Off-Road и дисциплина Motocross.

Цитата
Гонки Motocross (MX) проводятся на пересеченной местности Штатов. Это настоящее испытание для ваших навыков управления мотоциклом как на земле, так и в воздухе.

Гонка будет держать вас в напряжении от стартовой решетки до клетчатого флага. У вас есть 3 круга на то, чтобы обойти всех соперников и быть в числе первых, кто пересечет финишную черту. Это нелегкое испытание, которое либо обернется невероятным успехом, либо станет полным провалом.

Обойти противников будет непросто, ведь у каждой гонки своя уникальная трасса с резкими поворотами. Чем сложнее гонка, тем уже трасса и круче повороты.

Но помните: вы не будете все время на земле, ведь Motocross не Motocross без большого количества прыжков и трюков! Вам предстоит провести много времени в воздухе, выполняя различные трюки, от классических двойных и тройных прыжков до самых сложных и эффектных приемов.
Но будьте осторожны! Полеты в воздухе тесно связаны с приземлением, а также с погодными условиями, которые могут повлиять на сцепление с дорогой. Приходится все тщательно обдумывать, когда вы собираетесь на мотоцикле покорять небеса.

Стоит отметить, вид с высоты птичьего полета открывается изумительный! Все локации, от Белых гор Нью-Гэмпшира до пустынь Невады, поразят вас живописными пейзажами, которые так и хочется сфотографировать!


Обещают, что в каждой дисциплине особый вид транспорта и местности, а также специальные события, кастомизация и многое другое.

Добавлено (30.11.2017, 20:11)
---------------------------------------------
Дисциплина Jetsprint

Цитата
Выберите группу Freestyle и дисциплину Jetsprint, если вам надоели асфальтовые и грунтовые дороги. Улучшите свои навыки и проверьте, на что вы способны, проносясь по рекам, озерам и водным артериям США!
Вам предстоит пройти множество петляющих каналов, чтобы завершить событие. Вы будете мчаться на огромной скорости по водам, глубина которых меньше метра! Дорогу будет преграждать множество препятствий, так что ваш ключ к победе — сохранение скорости во время маневров. К счастью, благодаря компактности и мощным двигателям эти катера отлично подходят для таких условий!

Если вы немного отстаете от соперников, попробуйте наверстать упущенное, прокатившись по берегу реки за счет инерции. И помните о контрольных точках! Не пропускайте бакены, иначе окажетесь позади всех!

Гонки в дисциплине Jetsprint будут усложняться по мере прохождения The Crew 2 и улучшения ваших навыков. Будьте готовы к крутым поворотам и более узким проходам. Советуем сперва использовать несколько пробных заездов, ведь повторение — мать учения. Никто не говорил, что занять первое место будет просто. Настоящий чемпион Motornation отличается терпением, преданностью делу и драйвом!



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:54 | Сообщение # 2
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
а она уже вышла?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SP038 Дата: Пятница, 09.02.2018, 20:39 | Сообщение # 3
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Мурзик, ещё нет)

Добавлено (09.02.2018, 20:39)
---------------------------------------------
Дисциплина Drift!

Впервые дрифтеры начали публично выступать в Японии, а оттуда дисциплина распространилась по всему миру. Она привлекла как зрителей, так и водителей, готовых участвовать в событиях от местных соревнований до международных чемпионатов.

Если хотите показать высший класс, не забывайте о четырех ключевых вещах: о скорости, угле, траектории, и, конечно, артистизме.

На пути к вершине славы в дисциплине Drift вам предстоит покорять извилистые дороги, гоночные трассы и открытые пространства, преодолевая сложные углы. За продолжительный дрифт вы получите очки, и чем он дольше, тем больше будет множитель. Как только дрифт закончится, очки перестанут начисляться.

Во время некоторых событий вы увидите установленные вдоль трассы указатели, которые сделают гонку еще более сложной и захватывающей. Скучно не будет! Если заденете указатель или врежетесь во что-то другое, множитель будет сброшен. Однако столкновения с транспортными средствами других игроков здесь отключены, так что трассы целиком в вашем распоряжении.

Кстати, здесь есть на что посмотреть! Во время гонок вам откроются Соединенные Штаты во всем их великолепии. Наслаждайтесь потрясающими локациями от Центрального парка до причалов посреди пустыни благодаря виду сбоку!


Дисциплина Alpha Grand Prix.

Всем знакома пословица «Повторение — мать учения», но для профессиональных гонщиков она стала основным принципом. Будь то новички или чемпионы, они всегда ищут свою идеальную траекторию, и в The Crew® 2 нет лучшего воплощения этой мантры, чем Alpha Grand Prix.
В этой дисциплине вам придется сесть за руль самых быстрых автомобилей в Motornation — одноместных болидов, созданных для покорения асфальта на космической скорости с ювелирной точностью.

Так что планирование наперед и реактивность — две составляющих успеха. Также нужно хорошо знать схему трассы, ведь каждый ее поворот и прямая разработаны с целью устроить вам испытание, и все время помнить об обгоне соперников.

В зависимости от погоды ваше поведение на дороге будет меняться. Например, в дождь нужно внимательно следить за скоростью на поворотах, а в сухой день — правильно рассчитывать время для нитроускорения.

И все же одно остается неизменным. Когда все сказано и сделано, будь то гонка на Восточном или Западном побережье, только лучшие завоют первенство в дисциплине Alpha Grand Prix.
Дисциплина Rally Raid
Ралли-рейд — это гонки по бездорожью на время в отдаленных областях игрового мира. Цель проста: добраться из пункта А в пункт Б как можно скорее. Гонка включает в себя цепочку контрольных точек, которые приведут вас к финишу.

Вам решать, как добраться из одной точки в другую. В этом вся прелесть дисциплины Rally Raid: возможность проложить свой путь к славе, взвесить риски и получить награду за считанные секунды — и все это не снимая ноги с педали газа!

Дисциплина Rally Raid оказалась в группе Offroad не случайно. Каждая из гоночных локаций в равной степени дикая и уникальная. На пути вам предстоит преодолевать разные препятствия: от склонов Скалистых гор до густых лесов и извилистых речушек на юге Байу, а также бескрайних прерий и высоких скал на Диком Западе!

Разумеется, в любой обстановке вам понадобится подходящее средство передвижения — с полным приводом и прочной ходовой частью. Среди автомобилей в этой линейке вы наверняка увидите настоящих монстров: Ford F150 Raptor Race Truck и Proto Buggy A1 и других. Они всегда готовы выдержать столько ударов, сколько потребуется, чтобы довезти вас до финишной черты.

А если вы готовы к более острым ощущениям, смело запрыгивайте в седло двухколесного железного коня, например KTM 450 Rally, и отправляйтесь в дикие места!




Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » The Crew и The Crew 2 » The Crew 2 » Дисциплины в The Crew 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.