Для нас это крупная победа, ибо как сказал Hamsterman (он же Турбо_Лисенок, он же Невезде_Оливка, он же FenixZ) - "Сайт по тду1 порвал все сайты чисто по тду2".
Хочу поблагодарить всех, кто на протяжении всего периода голосования отдавал голос за наш сайт! - Мы победили благодаря всем вам!
Ну и как тот, кто создавал этот сайт, я получу все призы, однако с новой видеокартой от AMD и лицензионной версией TDU2 я смогу быть с вами в игре. Спасибо всем!
И не забудьте поздравить всех своих женщин с праздником!
по любому это всё заговор, что то уж много хомячков вылезло, надо бы их выкурить. Уважаемые проигравшие, приносим свои извинения за то что ваш блог, сайт, форум простите за выражение трухлявый, и вы не смогли победить, и заметьте, призовые места получили все забугорные сайты блоги и т.д. вы бы так и так не попали на первое месте, наш ворлд обошёл всё забугорные сайты и попал не то что в тройку победителей, а на первое место. так что сидите и радуйтесь что Российский победил, и кстати проигрывать тоже нужно уметь. а как я вижу вы ничего не можете сделать с достоинством. с уважением критик: Zik.
Зачем вообще общаться с человеком, у которого мотивы унизить??,.... MaXiM_[96]Rus - ты Гордец!!!! Смотри чтобы гордость твоя не задушила тебя. Я вообще о других сайтах, кроме воролда, и иностранного (на моё мнение туповатого сайта, состоящего только из форума) централа не знаю. Я многому здесь научился, что касается модинга, большинство моделей скачано с этого сайта. Да и вообще в поисковике это первый сайт. Очень удобно.
все кто хочет высказать всё про этого человечка прошу, вот ссыль на его контакт http://vk.com/id53776564 пожалуйста не засоряйте эту прекрасную новость, гнанием на жалкого хомячка, переходите на более гуманные средства докапывания так же прилагается скайп - maxkharaim и ася - 554030886
Ппц школота "благодарная"... Алексей создал потрясающий сайт для игроков тду, здесь всегда было весело (и сейчас не хуже), дружно, да, однажды сайт взламывали, но мы все (кото -то морально, кто-то технически) поддерживали Лешу, сайт снова вставал и мы все снова продолжали общение. Сколько здесь для всех нашлось друзей! Какие классные сходки проводили организаторы... Сайт достоин звания ЛУЧШЕГО В МИРЕ! Я даж не думал, что найдутся такие дебилы, вроде максима, что вот так взять и обосрать все. Макс, отрости себе руки не из жопы, и купи на еbay мозги с хотябы мегабайтом разума!
Хамстервумэн ты похоже умственно так и не сдвинулся с места, как год назад называл всех хомяками и прочей херней так и называешь... Кактуса себе в жопу засунь и колючками к верху
что ещё скажешь, эх куда делись люди с мозгами, которых весело и интересно обосрать, одни малолетки которые слов то связать не могут и мгновенно переходят на личности. да и чёж ваш унлимитед за сайт такой, который маленьких глупых хомячков засылает? сборище хомяков ёпт
Дитёнок, сиди тихо, за умного сойдёшь Твои глупости читать смешно. Будь умнее, лучше промолчи, потому что писать, что сайт говно на самом сайте глупо - могут и запомнить такие слова, ибо сайт - есть все мы.
Доброго времени суток пользователи TDU-World.com! Как говорится, победителей не судят. И я полностью согласен с этой пословицей. Но к сожалению, так называемая победа вашего сайта в этом конкурсе вызвала не только у меня, но и у 200 000 любителей этой игры весьма громкий смех. Скорее это везение, чем победа. Подтверждением моих слов служит цитата, в шапке этой новости: "Для нас это крупная победа, ибо как сказал Hamsterman (он же Турбо_Лисенок, он же Невезде_Оливка, он же FenixZ) - "Сайт по тду1 порвал все сайты чисто по тду2"." Все, кто зашел на страничку конкурса, смогли заметить, что учавствовало всего лишь несколько сайтов и бложков. Из этого следует вывод, либо TDU-World.com равняет себя с мелкими сайтами и бложками, либо открыто закрывает глаза на то, что в конкурсе не учавствовали крупные проекты по TDU2 и тем самым признаёт, что данная "победа" оказалась чистым везением.
Хотел написать: "да ваще похуй на вас с вашим мнением", но как то не прилично, по этому напишу подлинее с хуевой кучей грамматических ошибок в уважительном стиле официально или как там эту хуету всякие "небыдла" называют.
Мы не скрываем, что мы остались по тду1, а не кинулись переделывать сайт под 2ую часть. Мы не скрываем, что с появлением 2ой части мы остались лучшим и крупнейшим порталом по тду1, так никем и не превзойдёнными, таким и уйдём, если вообще уйдём. Мы не скрываем, что нас обогнал нет ру и унлимитед по тду2.
про "крупные" проекты мы вообще ничего не говорили - это твои выдумки. Вашему унлимитуду и тдунетру ничего не мешало участвовать. Если проморгали этот конкурс - нечего проливать слюни на чужую победу.
P.S. любая победа в конкурсах - везение. P.S.S Ну и победили мы, как бы факт, приз то наш, можете дальше искать отговорки и проливать слюни P.S.S.S κακτος P.S.S.S.S а чё сама администрация унлимитеда не отписала, а послала кактуса с их сообщением? P.S.S.S.S.S а вы это всем сайтом составляли, 4 тыщи человек?
Ну подумаешь, проворонили ребятки... Шанс выиграть был у всех, а то, что мы вышли на официальный сайт как победители, говорит о том, что вы такие крутые и важные даже и носа туда не сунули, ибо была возможность крупно пролететь из-за тду-ц. Когда мы подавали заявку, списка участников не было и мы не знали о конкурентах и их уровне. Так что, парни, гоняйте лысого дальше. Мы были лучшими - мы ими остались.