Четверг, 28.03.2024, 13:33
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Релиз новой Test Drive: Unlimited состоится 22 сентября 2022 года
На презентации Nacon Connect был представлен трейлер в котором показаны еще несколько автомобилей, место действия игры и дата выхода. Приятного просмотра!

Издательство Nacon совместно с компанией KT Racing в ходе трансляции Nacon Connect рассекретили место действия и конкретные сроки появления своей гоночной аркады в открытом мире под названием Test Drive Unlimited Solar Crown. Как было отмечено, сюжет Test Drive Unlimited Solar Crown будет разворачиваться на территории Гонконга в масштабе 1 к 1. В центре событий будет происходить борьба двух враждующих кланов: Streets и Sharps. Что по поводу открытого мира, здесь создатели Test Drive Unlimited Solar Crown пообещали каменные джунгли Гонконга с небоскрёбами и роскошными автомобилями, а также леса, пляжи и прочие объекты природы.
Помимо этого, представленный трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown сообщает о дате выпуска новинки — 22 сентября следующего года на ПК (Steam, EGS), PlayStation 4, Play Station 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Следует отметить, что в ролике не раскрыли игровой процесс. Ранее было заявлено, что Test Drive Unlimited Solar Crown сможет похвастать свободой перемещения, продвинутым физическим движком (симуляция асфальта, гравия и т. д.), а также большим количеством возможностей индивидуализации.

Теги:
Просмотров: 17937 | Добавил: bimmercat
Дата: 06.07.2021 21:05
Всего комментариев: 2
+1  
2 SMC12-GT   (07.07.2021 03:39) [Материал]
"Гонщик должен гоняться, а коп - жрать пончики" (с)

0  
1 SMC12-GT   (07.07.2021 03:38) [Материал]
Гонконг. Чё то не очень романтично звучит. Хотя необычно. А это тоже неплохо

Добавили б ещё трассу в Макао

Хотя всё это фигня. Главное чтоб душевность была. Мошины должны быть сделаны с любовью, как в ТДУ1. Нам ж кататься надо а не в казино сидеть


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чат
На связи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гонщиков: 0

Реклама

TDU 2 Mods
Наше сообщество в соцсетях
Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.