Пятница, 19.04.2024, 16:45
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Архив материалов» Архив материалов
Новая часть TDU не будет эксклюзивом для EGS 08.07.2020
Уже сейчас можно посмотреть на страницу нового tdu в стиме. На странице представлен уже показанный тизер и нарезка скриншотов из него. Дата выхода и цена пока не озвучена, но скорее всего это произойдёт в ближайшие полгода. Из описания следует, что в игре будет и социальная составляющая, а значит что это полноценное продолжение tdu и the crew, а не простой спин офф. Остаётся только ждать и гадать каким будет новая часть франшизы. Про автопарк известно лишь то, что планируется 90 автомобилей, из них в игре будут представлены такие бренды как: ferrari, koenigsegg, lamborgini, porsche. Так же в трейлере смущает необычный возрастной рейтинг для гоночных игр. Вероятнее всего разработчики сделают казино, как это было во 2 части.
Просмотров: 12010 | Комментарии (0)
Test Drive Unlimited Solar Crown Anouncement Trailer 07.07.2020
Первый трейлер новой части TDU
Просмотров: 3759 | Комментарии (0)
Nacon подал заявку на регистрацию торговой марки Test Drive Solar Crown​ 28.06.2020
Возможно, так будет называться новая часть в серии гоночных симуляторов.
Просмотров: 3531 | Комментарии (2)
Слухи о Test Drive Unlimited 3 (TDU3) 09.06.2020
Затишье в игровой индустрии на фоне коронавируса не помешало выстрелить 2K games с ремейком Mafia. Очень надеемся, что KT тоже не будут терять время зря и к концу года порадуют нас официальным анонсом TDU3.
Что будет в третей части Test Drive Unlimited можно только гадать. Фанаты по всему миру ищут новые факты и слухи о TDU 3. К примеру, на портале Reddit уже появлялся слух о разработке Test Drive Unlimited 3.

По слухам, местом действия новой части станет Южная Америка. А автопарк будет состоять из 90 автомобелей. Логично предположить, что физический движок будет позаимствован у игры WRC 8. В сравнении с первыми двумя частями серии, в новой TDU станет еще больше доступной для покупки недвижимости.

Предположительная дата выхода проекта — конец 2020 года, одновременно с запуском консолей нового поколения.
Просмотров: 4725 | Комментарии (0)
Официально: Новая Test Drive Unlimited находится в разработке 03.03.2020

Новая часть Test Drive находится в разработке уже давно, а теперь глава издательского подразделения Nacon (ранее известного как BigBen) Бенуа Клерк в интервью VentureBeat подтвердил её разработчика.
Остаётся только ждать новостей о новой игре, и, скорее всего, после такого заявления, официальный анонс с описанием и скриншотами не заставит себя долго ждать.
Ссылка на интервью
Просмотров: 7978 | Комментарии (7)
Геймпплей мода TDU World 08.10.2019
Приветствуем вас, дорогие друзья. Для тех, кто с нетерпением ждёт, когда уже можно будет поиграть в Test Drive Unlimited 2 всем вместе, есть хорошие новости: во-первых, разработка не стоит на месте, а во-вторых, есть несколько видео-роликов, подтверждающих это. Наши друзья, команда TDU World, поделились с нами этими новостями.


Просмотров: 9476 | Комментарии (2)
Сотрудничество с TDU 2 Mods 05.06.2019

Хорошие новости для любителей Test Drive Unlimited 2!
Теперь на нашем сайте вы можете скачать эксклюзивные автомобили для TDU2 от сообщества TDU 2 Mods .
В нашем файловом архиве вы уже можете найти новые машины от Ирины.
Просмотров: 2506 | Комментарии (0)
TDU-World.com - 12 лет 19.05.2019

Друзья! Сегодня нашему сайту исполняется 12 лет! Для любительского сайта это грандиозный возраст. TDU-World.com появился, когда социальные сети не имели такого значения в Интернете и стал пристанищем для единомышленников, одержимых скоростью. На сегодняшний день мы все еще остаемся самым крупным сайтом по TDU в России, а все потому, что других сайтов уже не стало и все ушли в социальные сети.
Наш сайт напоминает своеобразный архив, где можно найти множество ответов по TDU, TDU2, а теперь и по TDU3. Так что, если вам по душе «ламповый» Интернет, вы по правильному адресу.

Из года в год не угасает интрига по-поводу выхода TDU3, так что наша миссия продолжается. Мы будем продолжать рассказывать вам обо всех новостях мира Test Drive Unlimited. Тем более скоро еще вернут онлайн в TDU2.
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем тем, кто до сих пор остается с нами! Спасибо вам, это все для вас! Продолжаем!
Просмотров: 2157 | Комментарии (10)
« 1 2 3 4 ... 42 43 »
Чат
На связи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гонщиков: 0

Реклама

TDU 2 Mods
Наше сообщество в соцсетях
Облако тэгов
Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.