Среда, 08.05.2024, 20:02
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Modern Warfare 2 (Шутер Call of Duty Modern Warfare 2)
Modern Warfare 2
Nomat Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:06 | Сообщение # 81
Off
Водитель
Сообщений: 130
Награды: 4

Данные в игре
незнаю у кого заблокирована но я всю игру прошол и там эта мисия была!

Добавлено (14.11.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Я просто нажимал что там показывала система безопасности! тоесть там вот так вы принимаете право за нецензурную лексику? Я нажал да пусть будет! потом- Некотрые миссии могут показаться вам трудными и неприятными вы согласны их проходить? Я нажал да!. Гдето так там было. И я проходил всю игру! Там все миссии были!

Добавлено (14.11.2009, 02:06)
---------------------------------------------
и мне такую хрень друг сказал. А у меня лицуха с магаза вот незнаю как так? Что у меня все миссии, а у других заблокирована.



http://i054.radikal.ru/1302/a2/76adb2c90984.jpg
 
qurdo Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:25 | Сообщение # 82
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
Quote (Nomat)
Я просто нажимал что там показывала система безопасности! тоесть там вот так вы принимаете право за нецензурную лексику? Я нажал да пусть будет! потом- Некотрые миссии могут показаться вам трудными и неприятными вы согласны их проходить? Я нажал да!. Гдето так там было. И я проходил всю игру! Там все миссии были!

у меня тоже самое,все норм,согласился системой безопасности и все нормально прошло


Служу TDU-WORLD.COM
 
Gudvin Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:27 | Сообщение # 83







Данные в игре
Потому как у вас не лицухи и миссии уже открыты. На лицухах закрыто и наду устанавливать патчик... Но я чтот не хочу, вдруг стим ворчать начнет happy
 
McLaren Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:57 | Сообщение # 84
Off
CS:S pro^^
Сообщений: 737
Награды: 8

Данные в игре
Играйте лучше в мультиплеер biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=xa5d3UhTmAg то самое видео в аэро порту wacko


__________________________________________________________



Сообщение отредактировал McLaren - Суббота, 14.11.2009, 10:58
 
Nomat Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:41 | Сообщение # 85
Off
Водитель
Сообщений: 130
Награды: 4

Данные в игре
У меня лицуха прям с магаза. Вот тока 2 дня назад взял! Я согласился с системой и играл всю игру. P.S миссию Ни слова-по русски можно пропустить! Жмёшь Esc и выбираеш пропустить эту миссию.


http://i054.radikal.ru/1302/a2/76adb2c90984.jpg
 
quattro Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:12 | Сообщение # 86
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
biggrin
"Не знаю, как вы, а я воспринимаю мультиплеер Modern Warfare, как шоколад с битым стеклом. Со стороны он выглядит просто прекрасно, но на вкус это боль и страдания.

Все потому, что рамках борьбы с пиратством, Infinity Ward не сделала для игры нормальных выделенных серверов, а решила портировать сетевой код с X360. Там все играют в торренто-образной системе p2p, подключаясь друг к другу.

Перед матчем игра собирает подходящих партнеров и определяет среди них того, у кого самый толстый канал. Его делают сервером. Проблемы понятны.

К такому хосту не подключится больше 11, а в лучшем случае, 17-ти человек. "Сервер" в любой момент может уйти курить, а пропускная способность его канала -- уменьшиться. Если жена-подруга-кошка, например, решит посмотреть ролики на YouTube.

С вашей стороны требования к проводу тоже высоки. Я не видел, чтобы про это писали, скажем, киевляне, но на моей домашней сеточке игра выглядит примерно вот так. Сложно играть, когда лаги отбрасывают тебя на пять метров назад каждые полминуты. У американцев, кажется, все в порядке, зато в Австралии тормоза стали почти национальной трагедией.

Это такая ирония от Infinity Ward. Сражаясь с пиратами, они практически уничтожили игру для тех, у кого плохо работает p2p. То есть, для тех, кто и так не использует торренты. Любопытно еще, что когда студия вводила новую систему, их главным аргументом был такой: "Мы хотим сделать лучше. Без выделенных серверов, под нашим контролем, в игре не будет читеров."

Так вот, оказывается благими намерениями таки вымощенна дорога в ад. Хаки в MW2 появились буквально на следующий день после релиза, а, так как возможность админстрации у игроков отобрали, сделать с читерами ничего нельзя.

Еще любопытнее: Спустя еще несколько дней, хакеры нашли способ обойти защиту Steam для мультиплеера. Прямо сейчас в сети распространяются пиратские копии Modern Warfare 2, где включен онлайн.

Пытаясь побороть пиратов, разработчики не только обозлили старых фанатов, которые поддерживали Infinity Ward последние 6 лет. Не только полностью испортили мультиплеер (сделав так, что некоторые не могут играть вообще). И не только создали прекрасную культурную среду для читеров всех мастей.

Они еще и ничего не добились.

Я думаю, что, в таких условиях, не стоит ждать выхода Modern Warfare 3 на PC.

Ну и отлично.

[Update] На форумах AG пишут о настройках, которые, возможно, помогут вам бороться с лагами. Нужно поправить (Или вписать) в config.cfg такие строчки:

// This will connect you to a server with maximum X amount of ping (default value is 800)
// задание ограничения пинга при поиске серверов
seta cl_maxPing "110"

// Amount of packets sent per second (default value is 30)
// ограничение количества пакетов в секунду
seta cl_maxpackets "100"
"

инфа взята с http://www.gameplay.com.ua

 
Scren Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:32 | Сообщение # 87
Off
Водитель
Сообщений: 274
Награды: 4

Данные в игре
Если честно не понял зачем сюда было писать код6 наипростейшая игра а перки получать просто.Нету смысла писать про ето.
 
grin116 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:43 | Сообщение # 88
Off
Сообщений: 1013
Награды: 35

Данные в игре
отличная игра! как только появилась сразу купил. Затянула как наркотик... biggrin


Мои Моды Тут
 
Dimon$ Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:55 | Сообщение # 89
Off
DimonZ
Сообщений: 432
Награды: 10

Данные в игре
Игра класс! Очень хорошо прорисована игра! (особенно когда на максимальных требованиях и на большом мониторе! biggrin )


Сообщение отредактировал Dimon$ - Понедельник, 22.02.2010, 18:55
 
FaLLeN Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:35 | Сообщение # 90
Off
Получил права
Сообщений: 55
Награды: 0

Данные в игре
Давайте обьединимся как нить в группу в стиме и помочим утырков в онлайне??


 
DPOH Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:07 | Сообщение # 91
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Я тоже в неё поигрываю иногда smile можно какнить всем вместе списаться и поиграть
 
qurdo Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:42 | Сообщение # 92
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
да)и я тоже играю)супер игруля))


Служу TDU-WORLD.COM
 
4иЖ Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:30 | Сообщение # 93
Off
GYMKHANA RACER
Сообщений: 122
Награды: 1

Данные в игре
Я играю... мне вабще кажется КоД6 лучше всякой контры(чур не обижатся) у меня брат классно играет, а я так.... Игра Отпад)))


Все мои юзербары были незаконными
 
DPOH Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:34 | Сообщение # 94
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
пишите свои ID в отдельной теме, будем геймить smile
 
Mixonkent Дата: Вторник, 23.02.2010, 02:29 | Сообщение # 95







Данные в игре
Игра в принципе неплоха очень даже но больших различий с 4 частью я не вижу
 
McLaren Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:14 | Сообщение # 96
Off
CS:S pro^^
Сообщений: 737
Награды: 8

Данные в игре
Quote (Scren)
код6

Quote (4иЖ)
КоД6

почему сразу код 6!? код мв 2!! если так судить то и gta vice city = гта 4 чтоли!? называйте вещи своими именами!

Quote (FaLLeN)
Давайте обьединимся как нить в группу в стиме и помочим утырков в онлайне??

если все объединяться то никто не сможет поиграть,или поиграют в закрытой игре, чтобы попасть группой в он-лайн надо набрать max 6 человек чтобы подключиться к одному из режимов игры...


__________________________________________________________



Сообщение отредактировал McLaren - Вторник, 23.02.2010, 10:15
 
Nomat Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:20 | Сообщение # 97
Off
Водитель
Сообщений: 130
Награды: 4

Данные в игре
В Modern Warfire 2 чё прикольнуло там хоть за убийства что то дают. Беспилотник, предейтор, и т.д. А в первой Modern Warfire просто лупишся и всё.


http://i054.radikal.ru/1302/a2/76adb2c90984.jpg
 
DPOH Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:25 | Сообщение # 98
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Nomat)
Modern Warfire

это всё тоже даётся wink
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Modern Warfare 2 (Шутер Call of Duty Modern Warfare 2)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.