Среда, 08.05.2024, 11:21
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Modern Warfare 2 (Шутер Call of Duty Modern Warfare 2)
Modern Warfare 2
n1ce-rus Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:18 | Сообщение # 1







Данные в игре

* Разработчик: Infinity Ward
* Издатель: Activision
* Жанр игры: FPS
* Официальный сайт игры: ссылка
* Дата выхода игры: запланирована на 10 ноября 2009 года
* Статус игры: вышла
* Платформа: PC PS3 Xbox360


Системные требования:

■ Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
■ Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
■ Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
■ Место на жестком диске: 12 Гб
■ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
■ Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше

Описание:
Продолжение невероятно популярного шутера Modern Warfare. Геймплей в Modern Warfare 2 будет более открытым, чем в Call of Duty 4. Играть предстоит за сержанта Гарри "Таракана" Сандерсона. Герой первой части, МакТэвиш по прозвищу "Мыло", дослужился до капитана и занял место Капитана Прайса из оригинальной игры. Так что теперь нам наконец покажут лицо Мыла, хотя то, что мы увидели, ещё не окончательный образ. Игрок оказывается членом организации, которую Зампелла в шутку называет "Международной Коалицией Плохих Парней" - в нее входят представители ЦРУ, отряда «Дельта», американских рейнджеров и британской SAS.

Особенности игры:
● Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
● Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
● С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
● Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
● Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

Скриншоты:

[sp]
[/sp]

Видео:

[sp][/sp]

 
Asylbek1992 Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Off
Тюнер
Сообщений: 375
Награды: 12

Данные в игре
посмотрел трейлер на 1-ом игравом
играл прошлые части, классные! надеюсь и это тоже будет так!
очень жду!! happy
 
stylya1 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:31 | Сообщение # 3







Данные в игре
коротковата была Warfare 1 , надеюсь здесь ченить по длинней замутят
 
Jason Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
1 верфер мне самое большее понравилась из кодов.недавно лицуху приобрёл даже smile .А вторую жду.интерестено,будет ли огласка о первой части smile
 
STI Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:53 | Сообщение # 5







Данные в игре
очень понравилась 1ая, жду с нетерпение 2ую часть, хочу опробовать катание на снегоходе!!! а видео я видел в игроманском;)

Добавлено (02.08.2009, 13:53)
---------------------------------------------
и помойму создатели отказались от названия Call of Duty, или я ошибаюсь?

 
n1ce-rus Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:25 | Сообщение # 6







Данные в игре
Quote (STI)
и помойму создатели отказались от названия Call of Duty, или я ошибаюсь?

Ты ошибаешься, было дело не спорю, чет писали, что будет просто Modern Warfare 2.
Специально для тебя опубликую новость:

Судя по всему, шутер Modern Warfare 2 не будет лишаться префикса "Call of Duty" в своем названии. На это недвусмысленно указывает любопытная фотография, просочившаяся в Сеть благодаря пресс-менеджеру студии Infinity Ward Роберту Боулингу. Вот она:

[sp][/sp]

Я тухлую инфу не пишу. biggrin

 
STI Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:28 | Сообщение # 7







Данные в игре
n1ce-rus, спасиб за объяснение;)
 
n1ce-rus Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:33 | Сообщение # 8







Данные в игре
> 50 cent озвучил Modern Warfare 2

[sp]Известный репер 50 cent принял участие в озвучке игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Роберт Боулинг, менеджер по связям с общественностью Infinity Ward сообщил, что 50 cent озвучил одну из эпизодических ролей. Правда, какому персонажу достался голос певца - сказать пока не может. Так же голос 50 cent можно будет услышать в мультиплеере или режиме Spec Ops. Его голос станет одним из голосов напарников, произносящих такие фразы как: «Reloading» (перезаряжаю), «Watch your fire» (Смотри куда стреляешь), «I’m down» (я ранен) и ряд других. Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 10 ноября[/sp]

> В Modern Warfare 2 можно будет стрелять из двух пистолетов одновременно
[sp]В Modern Warfare 2 можно будет стрелять из двух пистолетов одновременно
Менеджер по связям с общественностью в Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) рассказал, что игроки смогут стрелять в Modern Warfare 2 из двух пистолетов одновременно.
Роберт показал использование способности Akimbo, которая позволяет стрелять из двух пистолетов Desert Eagle. Он сообщил, что способность сбалансирована, впрочем, как и все в Modern Warfare 2. При использовании двух Desert Eagle вам будет труднее целиться, меньше сможете носить оружия с собой и т.д.[/sp]

> Modern Warfare 2 - не только игра, но и игровые контроллеры
[sp]Modern Warfare 2 - не только игра, но и игровые контроллеры

Компания Activision продолжает массированный арт-обстрел потенциальных покупателей Call of Duty: Modern Warfare 2 всевозможными «фанатскими прелестями». После анонса коллекционного издания компания решила выпустить целый ряд игровых контроллеров с биркой Modern Warfare 2. О консольных устройствах говорить мы сейчас не будем, а вот на тех, которые предназначены для PC, стоит, пожалуй, остановиться поподробнее.

Modern Warfare 2 Combat GamePad (25$) предназначен для тех, кто предпочитает в качестве игровой платформы использовать персональный компьютер, но привык держать в руках джойстик. Combat GamePad выполнен в стиле игры и может похвастаться четырьмя Trigger Buttons и четырьмя Action Buttons, которые к тому же вы сможете перенастроить для использования геймпада в других играх благодаря поставляемому в комплекте программному обеспечению.

Modern Warfare 2 Sniper Mouse (50$) – компьютерная мышь с невероятно быстрым откликом, предназначенная для использования в динамичных шутерах. При этом вы можете в любой момент изменить скорость курсора для достижения максимального результата в различных игровых ситуациях. Кроме того, мышь можно облегчить или наоборот – утяжелить, в зависимости от ваших предпочтений.

Modern Warfare 2 Combat Keyboard (50$) – достаточно технологичная клавиатура, опять же, адаптированная под требования любителей шутеров. Так, внушительные резиновые «ножки» полностью исключат скольжение клавиатуры по столу. Мультимедийные клавиши и прочие прелести современной клавиатуры прилагаются.

Modern Warfare 2 Elite Keyboard (100$) – топовая клавиатура, построенная на базе модели Cyborg. Главная фишка – регулируемая подсветка клавиш; вы сможете настроить не только яркость, но и цвет – красный, янтарный, зеленый. При этом, внимание, вы можете выделить подсветкой часто используемые кнопки вне зависимости от подсветки остальной части клавиатуры – например, связку WASD и т.д. Органы управления подсветкой и мультимедийные клавиши расположатся на сенсорном дисплее. Еще одна прелесть для всех игроманов – вы можете запрограммировать последовательность нажатий в одной кнопке – идеальное решение для тех, кто не считает свои пальцы резиновыми. О металлическом покрытии символов на кнопках, исключающем их быстрое стирание, USB-портах и возможности прямого подключения микрофона и наушников можно даже не упоминать.

Доберутся ли все эти устройства в Россию – вопрос пока открытый, ведь у игры на данный момент нет даже отечественного издателя. Мировой же релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 10-го ноября нынешнего года.[/sp]

> Hans Zimmer напишет музыку для Modern Warfare 2
[sp]Hans Zimmer напишет музыку для Modern Warfare 2
Голливудский композитор Ханс Циммер(Hans Zimmer) напишет саундтрек к шутеру Modern Warfare 2 от студии Infinity Ward. Ханс Циммер написал саундтрек к таким фильмам The Dark Knight, Gladiator, The Rock и Cool Runnings. Написание музыки к Call of Duty: Modern Warfare 2 будет его первой игровой работой.[/sp]

> Видео презентация Modern Warfare 2
[sp][/sp]

> Видео мультиплейера Call of Duty: Modern Warfare 2
[sp][/sp]

 
grin116 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:47 | Сообщение # 9
Off
Сообщений: 1013
Награды: 35

Данные в игре
[sp][off]млять, когдаж 10 ноября уже будет... cry [/off][/sp]


Мои Моды Тут
 
n1ce-rus Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:13 | Сообщение # 10







Данные в игре
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=61117
P.s. игру в настоящий момент даже установить невозможно, неточто запустить, так что либо ждём кряк (скорей всего 10 число) или же идём и берём лицуху в магазинах (что собственно и лучше сделать)
 
quattro Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:07 | Сообщение # 11
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
очередная игра по пиндосов- спасителей мира. и про русский терроризм... dry
 
PILL_ONE Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Off
Чайник
Сообщений: 204
Награды: 8

Данные в игре
n1ce-rus, мб ее не установить т.к. она со стимой связанна? я скачаю у меня есть хакнутый стим.. там кнопка добавить не связанную со стим игру.. я попробую ща
 
n1ce-rus Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:35 | Сообщение # 13







Данные в игре
PILL_ONE, защита стимовская, ты попробуй, может че сможешь сделать.
 
PILL_ONE Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:13 | Сообщение # 14
Off
Чайник
Сообщений: 204
Награды: 8

Данные в игре
n1ce-rus, ну тк я говорю там стим хакнутый там даже можно выбрать игру нажимаешь скачать и сиди качай wink
элементарно ватсон)

осталось качать мне ее 8 часов cry

 
DPOH Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре

Добавлено (10.11.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Устанавливаю.

Добавлено (10.11.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Не устанавливаю.

 
GTX Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:35 | Сообщение # 16
Off
Тюнер
Сообщений: 334
Награды: 9

Данные в игре
Хакнул стим пишет что серваки перегружены в магазине вот чё нашёл
http://i049.radikal.ru/0911/15/a1bd5f9a6a5b.jpg
 
Gudvin Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:45 | Сообщение # 17







Данные в игре
Лицуха за 550р и не парюсь, онлайн батлы это нечто, такое чуство что уже там задроты biggrin
 
n1ce-rus Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:07 | Сообщение # 18







Данные в игре
Quote (Gudvin)
такое чуство что уже там задроты

Батьки из МВ наверно подтянулись. cool
Quote (Gudvin)
Лицуха за 550р и не парюсь

Такую цену не могу себе позволить sad
 
eShk Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:49 | Сообщение # 19







Данные в игре
не ну я конечно понимаю игрушка классная все дела.
но чтобы в таком возрасте тратить на это деньги да и причем не малые.
бред помоему.
да и не все могут позволить такое
в том числе и я


Сообщение отредактировал eShk - Вторник, 10.11.2009, 21:52
 
Kooolyan Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:15 | Сообщение # 20
Off
Водитель
Сообщений: 108
Награды: 5

Данные в игре
DPOH, жжошь, респекТ!


Помощь в выборе автомобиля
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Modern Warfare 2 (Шутер Call of Duty Modern Warfare 2)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.