Четверг, 25.04.2024, 13:11
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Forza Horizon
Forza Horizon
StarGT Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:36 | Сообщение # 21







Данные в игре
Qwerty98366, я ахиревший полностью, ТДУ2 и в подмётки не годиться
 
demihra Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:06 | Сообщение # 22
Off
Подпись под аватаркой
как у всех
Сообщений: 1052
Награды: 21

Данные в игре
У этого чуда есть вид из салона?
 
Qwerty98366 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:42 | Сообщение # 23







Данные в игре
ДА есть!


Сообщение отредактировал Qwerty98366 - Понедельник, 11.06.2012, 14:46
 
ox203 Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:08 | Сообщение # 24
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Вот я и купил себе Xbox слимовую с жестким на 250. Заодно прикупил и Форзу Хорайзон, дабы почувствовать разницу между нашим любим ТДУ2 и ней. Вердикт таков: ТДУ - УГ, да такое, что воняет на весь мир. Теперь обЪясню почему. 1)Открытый мир поменьше, но сделано все настолько качественно, что и придраться не к чему. 2) Транспорт опять же(!!!) проработан намного качественнее. На машине нет ни одной "лесенки" и это при всего лишь 2-ух кратном сглаживании(!!!!!!!!111111одинодинАДЫН). Вот, что значит полигоны. Конечно, наши мододелы тоже качственно делают моды, но не настолько круто. Кажется, что вот она, машина твоей мечты, в 5 метрах от тебя, даже встаешь с дивана, подходишь, протягиваешь руку..... и натыкаешься на теплое стекло плазмы. А какой звуууууууууук.... Видны многолетняя работа и опыт. А ведь разработкой занималась не только Turn10, но и PlaygroundGames( любой заядлый рэйсер должен знать эту компанию). 3) Мультиплеер. И опять же, ТДУ далеко позади. мне никогда не было так интересно гонять по мультику, как в Форзе ( ну может только NFSHP 2010). Множество занимательных заданий и "квестов". Очень интересно бить рекорды друзей, продавать свои винилы и настройки машин, да просто кататься по красивейшим местам Колорадо. 4) Оптимизация: Ну тут просто и говорить нечего... 30фпс ни больше, ни меньше при любой погоде и нагруженности мира. Нет багов,никуда не проваливаешься, нет кустов из бетона, нет лагеров. Называйте кем хотите, мажором, изменщиком и т.д., но мне не жалко потраченных денег. Я знаю, что не будет обновления, которое "покрАшит" мою игру, знаю, что мне не нужно судорожно ставить новые дрова, искать способы избежать ошибки при запуске, через год ставить новую видюху, проц и т.д. Знаю, что игра не будет лагать, что для хорошей игры уже все настроено. XBox обошлась мне ровно в 3 раза меньше, чем хороший игровой ПК.
 
DJvitas Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:20 | Сообщение # 25
Off
Журналист
Сообщений: 216
Награды: 11

Данные в игре
ox203, наш человек. Горайзон порадовал, тоже. И да, ты забыл о том, что в форзе есть тюнинг, так что разнообразие в одном классе машин - огромное. Конечно, игровой мир не настолько огромен, но - этого хватает, с лихвой. В мультиплеере не пробовал (скорее всего и не попробую, деньги жалко на голд подписку, да и коробочку прошью к нг). Если даже сравнивать тду2 на xbox и форзу - разница велика. Те, кто играет в тду2 на компе и считают говном горайзон из-за того, что там мало машин - это, видимо, неизлечимо. Машин раза в 2-3 больше чем в тду2, плюс ежемесячно выходят длц. А если вы все еще считаете, что этого недостаточно - каждый же год будет выходить новая форза (надеюсь, потому что в 2011 - 4 форза, в 2012 - горайзон, в 2013 планируется пятая часть) с новыми же возможностями и машинами.
 
aHToLLIa Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:56 | Сообщение # 26
Off
Сообщений: 619
Награды: 16

Данные в игре
Гавно
 
Мурзик Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:51 | Сообщение # 27
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
ox203, а я скажу тебе только, что ты олень, вот почему
Quote (ox203)
Транспорт опять же(!!!) проработан намного качественнее. На машине нет ни одной "лесенки" и это при всего лишь 2-ух кратном сглаживании(!!!!!!!!111111одинодинАДЫН). Вот, что значит полигоны. Конечно, наши мододелы тоже качственно делают моды, но не настолько круто.

хбокс и комп разная архитектура, и те же модели с форз и пр пихают на комп, не кося их, и тду тут не причём, разная архитектура. для пк нужна крутая видеокарта.
Quote (ox203)
Видны многолетняя работа и опыт.

знаешь, тду таки вместе с наф первые гонки на пк.
Quote (DJvitas)
Оптимизация

такого понятия на коробку нет
Quote (ox203)
Нет багов,никуда не проваливаешься, нет кустов из бетона, нет лагеров.

пффф, ещё бы они были на игровой консоли
Quote (ox203)
Я знаю, что не будет обновления, которое "покрАшит" мою игру, знаю, что мне не нужно судорожно ставить новые дрова, искать способы избежать ошибки при запуске, через год ставить новую видюху, проц и т.д. Знаю, что игра не будет лагать, что для хорошей игры уже все настроено.

что за чушь я щас услышал? судорожно искать дрова? парниш, да ты упорот. обновления ломают игру? чё за бред? ну если ты конечно кряк юзаешь, то возможно. ошибки при запуске? у тебя руки совсем из жопы? через год менять железо? зачем?
вывод - ламер увидевший, что такое консолька.
когда заебёт уёбищнейшее управление, или надоест сливать бабки за игры, приходи обратно.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:50 | Сообщение # 28
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (ox203)
Конечно, наши мододелы тоже качственно делают моды, но не настолько круто.

ты упорлся, парень. мы делаем моды в тду из какраз-таки этой игры, в которую ты играл. и полигоны не обрезаем, не уменьшаем и нее... в общем, модели мы почти не меняем. а в большинстве случаев еще и дорабатываем.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:02 | Сообщение # 29
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
SsWart, ну я сказал что он тронулся на радостях. а если у него игры на компе тупят и менее красивые чем на хкоробке, то либо руки в помойку, либо комп



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:17 | Сообщение # 30
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
MrSmiths, я, собсно, тоже не пойму как игры гна коробке могут быть красивее чем игры на пекаре.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:39 | Сообщение # 31
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
SsWart, мне кажется это синдром айфона



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:23 | Сообщение # 32
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
[off] MrSmiths, айфон лучше чем что угодно, сосноли лучше чем пека? все ясно.[/off]



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:29 | Сообщение # 33
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
SsWart, я нихуя не понял, что ты там написал



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:07 | Сообщение # 34
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
MrSmiths, ты не избранный, просто забей. biggrin biggrin



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Среда, 05.12.2012, 12:57 | Сообщение # 35
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (SsWart)
ты не избранный

а ты забаненый, ок, забыл



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Среда, 05.12.2012, 16:58 | Сообщение # 36
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
MrSmiths, [sp][/sp]



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
ox203 Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:06 | Сообщение # 37
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Да начнется срач!
Quote (MrSmiths)
что за чушь я щас услышал? судорожно искать дрова? парниш, да ты упорот. обновления ломают игру? чё за бред? ну если ты конечно кряк юзаешь, то возможно. ошибки при запуске? у тебя руки совсем из жопы? через год менять железо? зачем? вывод - ламер увидевший, что такое консолька. когда заебёт уёбищнейшее управление, или надоест сливать бабки за игры, приходи обратно.

1) Ты забыл про патчи к играм, из-за которых игры начинали вылетать, не запускаться и т.д и т.п? И только не говори, что такого не было. А то, что для некоторых игр нужен определенный Framework? Вспомни первый Crysis,когда пришлось всем судорожно менять железо. А Battlefield 3?
Quote (MrSmiths)
SsWart, ну я сказал что он тронулся на радостях. а если у него игры на компе тупят и менее красивые чем на хкоробке, то либо руки в помойку, либо комп

Да, согласен, что мультиплатформенные игрушки лучше всего смотрятся на ПК, но если взять Эксклюзивы и сравнить с аналогами на компе, то тут уж победа за консолями
Quote (MrSmiths)
SsWart, мне кажется это синдром айфона

Зря ты так, хотя консоли можо сравнить с айфоном. Более лучшая оптимизация,быстрота работы,надежность, встроенные сервисы. Айфон, да и MacOS, по сути, охрененная вещь, но сам я на андроиде и на "яблоко" переходить не собирался и не буду.
Quote (MrSmiths)
то либо руки в помойку, либо комп

подожи, а я тебя оскорблял? Не суди... А дальше, надеюсь, сам знаешь. Комп у меня заряжен по самые некуда, при том собран и модернизирован личной мной.

Quote (SsWart)
ты упорлся, парень. мы делаем моды в тду из какраз-таки этой игры, в которую ты играл. и полигоны не обрезаем, не уменьшаем и нее... в общем, модели мы почти не меняем. а в большинстве случаев еще и дорабатываем.

а ты хочешь сказать, что конвертации под архитектуру ПК модели ничуть не подвергаются и идут в таком же виде, что и из Forza 4? То есть неизвестно откуда появляются "лесенки" на колесах на ПК, когда на консоли при 8-ми (!!!) кратном увеличении их и в упор нельзя увидеть??? Извини, но это бред. Гейминг га ПК скоро умрет, а точнее... С выходом Next-Gen консолей. Прототип таких консолей спокойненько тянет Технодемо Unreal Engine 4, когда в компе нужно 4 GTX 690 в SLI. Так смысл ли убивать только на видюху цену 2 консолей?
Quote (MrSmiths)
когда заебёт уёбищнейшее управление, или надоест сливать бабки за игры, приходи обратно.

сливать бабки? LT 3.0 и.... И все. Игра мне убдет обходится ровно 49 рублей.


Сообщение отредактировал ox203 - Четверг, 06.12.2012, 00:07
 
SsWart Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:49 | Сообщение # 38
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (ox203)
А Battlefield 3
он даже на моем нубокомпе запустился.

Quote (ox203)
а ты хочешь сказать, что конвертации под архитектуру ПК модели ничуть не подвергаются и идут в таком же виде, что и из Forza 4?
ты думаешь это не так???
Quote (ox203)
То есть неизвестно откуда появляются "лесенки" на колесах на ПК, когда на консоли при 8-ми (!!!) кратном увеличении их и в упор нельзя увидеть???
ну ты сравнил полигональность тду2 и fm4, но хотя вынужден сказать что и в тду2 при 8х сглаживании лесенки не так уж и заметны. особенно если мод очень высокополигонален.

Quote (ox203)
Так смысл ли убивать только на видюху цену 2 консолей?
ты хочешь сказать что качество будет аналогичное? эмм, у консоли графика лучше, чем пк с
Quote (ox203)
4 GTX 690 в SLI
??? тогда я иду брать хбокс.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:34 | Сообщение # 39
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (ox203)
Ты забыл про патчи к играм, из-за которых игры начинали вылетать, не запускаться и т.д и т.п?

патчи из-за которых игры вылетают? первый раз слышу, может проблема в косом кряке? корректнее будет сравнивать только лицухи, т.к. в консолях ничё не крякается, там защищён только диск
Quote (ox203)
И только не говори, что такого не было

господь вездесрущий, не было ниразу, ваще ни единого ниразу. я вообще не помню чтоб игры вылетали не из-за ошибки кряка. моды не в счёт, тут ручки мододелов
Quote (ox203)
А то, что для некоторых игр нужен определенный Framework?

пффф, ващет весь нужный софт есть на диске или докачивается с инета, и ставится в фоновом режиме вместе с установкой игры. опять же косые репаки тому виноваты, а не платформа, да и как бы весь софт, т.к. фаемворк ет среда разработки, ставишь последний и не знаешь проблем
Quote (ox203)
Вспомни первый Crysis,когда пришлось всем судорожно менять железо.

ну как бы вспомним, ну, ммм, гта сан андреас которая не шла на плейстейшн 1, всем приходилось срочно покупать плейстейшн 2! а я для 1 крайсиса железо не менял
Quote (ox203)
А Battlefield 3?

пришёл с армии, скачал, запустил, всё норм biggrin до армии обновлял хз когда. мб дело вручках или в нежелании играть на настройках ниже максимума?
тока вот макс на пк никогда не сравнится макс на консоли, хотя на консолях 8ядерные и выше айбиэмовские проц отвечающие в основном за графон
Quote (ox203)
но если взять Эксклюзивы и сравнить с аналогами на компе, то тут уж победа за консолями

эксклюзивы и аналоги на пк? ты смысл своей фразы понял? или ты всерьёз хочешь сравнивать разные игры?
Quote (ox203)
Зря ты так, хотя консоли можо сравнить с айфоном

я не сравнивал их с айфоном, синдром айфона, это когда отвалил кучу бабла не пойми за что, и внушил себе что ет охеренная вещь, а всё остальное гавно.
Quote (ox203)
Более лучшая оптимизация,быстрота работы,надежность, встроенные сервисы. Айфон, да и MacOS, по сути, охрененная вещь, но сам я на андроиде и на "яблоко" переходить не собирался и не буду.

почему люди, не знающие нихера, что такое айфон, говорят о его качестве?
бльше удивляют те, которые говорят что айфон рулит а самсунг гавно. что по сути айфон. это аппараты САМСУНГ собранные на ФОКСКОНЕ, госпади, какое там качество и надёжность, люди, вы ебанулись?
а маки(те что компы) уже давно продались айбиэму с потрахами и это ПК!!! а не маки, мак там только название и огрызок на крышке. смысл платить за айбиэм, 70 кусков? из-за того что там огрызок нарисован? тем более чистый факсконн. бля это пиздец, я такой же айбиэм от тошибы возьму за 21к.
Quote (ox203)
Не суди... А дальше, надеюсь, сам знаешь. Комп у меня заряжен по самые некуда, при том собран и модернизирован личной мной.

значит руки не оттуда biggrin твоя стизя лицушные игры, не ставь пиратки, твоя компьютерная грамотность не доросла до них. да и какая гордость, сам комп собрал и проапгрейдил. я сёдня 4 компа разобрал и 1 собрал и чё?
Quote (ox203)
а ты хочешь сказать, что конвертации под архитектуру ПК модели ничуть не подвергаются и идут в таком же виде, что и из Forza 4?

лол, надеюсь дальше просто набор букв и слов нету biggrin чушь написал, модели даже в телефоне одни, 3д под архитектуру не подстраиваются
Quote (ox203)
То есть неизвестно откуда появляются "лесенки" на колесах на ПК, когда на консоли при 8-ми (!!!) кратном увеличении их и в упор нельзя увидеть???

графику на консолях обрабатывает 8ми ядерный процессор IBM
Quote (ox203)
Извини, но это бред.

извени, но бред это то, что ты написал. погугли чтоль про то, что такое компьютерная 3д модель
Quote (ox203)
Гейминг га ПК скоро умрет

лол biggrin гейминг на пк умер давно, игры только валв делает, остальное ГАВНИЩЕ консольное, а не игра. у тебя коридорчик и куча заставок, а прицел чуть ли не сам наводится, нах это надо? в шутеры на консолях играют извращенцы-педерасты бдсмщики. т.к. нормальный человек уебёт джостик об стену на 10 минуте игры
Quote (ox203)
Так смысл ли убивать только на видюху цену 2 консолей?

знаешь, видео нужно не только в игрушки играть, как впринципе и сам комп, ты рассуждаешь, как школьник, которому от компа требуются только игры, а за удовольствие надо платить. да и цена в 20к за видео, которую хватит лет на 5 не напрягает на самом деле. кога не работал да, так же думал, что пиздец, а ща пох.
Quote (ox203)
ливать бабки? LT 3.0 и.... И все. Игра мне убдет обходится ровно 49 рублей.

чё такое лт?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:35 | Сообщение # 40
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (SsWart)
эмм, у консоли графика лучше, чем пк с

ахахаха)), конечно нет, успокойся и играй дальше в пк



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Forza Horizon
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.