Вторник, 16.04.2024, 22:50
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Forza Horizon
Forza Horizon
ox203 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:53 | Сообщение # 41
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Quote (SsWart)
Так смысл ли убивать только на видюху цену 2 консолей? ты хочешь сказать что качество будет аналогичное? эмм, у консоли графика лучше, чем пк с ox203 писал(а):4 GTX 690 в SLI??? тогда я иду брать хбокс.

я тебе про прототипы Next-Gen консолей говорю, а не про нынешние консоли
Quote (MrSmiths)
почему люди, не знающие нихера, что такое айфон, говорят о его качестве? бльше удивляют те, которые говорят что айфон рулит а самсунг гавно. что по сути айфон. это аппараты САМСУНГ собранные на ФОКСКОНЕ, госпади, какое там качество и надёжность, люди, вы ебанулись? а маки(те что компы) уже давно продались айбиэму с потрахами и это ПК!!! а не маки, мак там только название и огрызок на крышке. смысл платить за айбиэм, 70 кусков? из-за того что там огрызок нарисован? тем более чистый факсконн. бля это пиздец, я такой же айбиэм от тошибы возьму за 21к.

ты мне будешь рассказывать про Айфон и где он собирался? Я прекрасно знаю, откуда "растут ноги" у Айфоновских комплектующих, только вот если взять SGS3 и iPhone 4S, сразу станет понятно, что "китайский американец" собран намного-намного лучше из тех же комрлектующих, что и Гнусмас(кроме деталей корпуса, конечно же), и все это работает очень сбалансировано. Бывает косяки как и на "Андрюше", но тут же исправляются
Quote (MrSmiths)
патчи из-за которых игры вылетают? первый раз слышу, может проблема в косом кряке? корректнее будет сравнивать только лицухи, т.к. в консолях ничё не крякается, там защищён только диск

BF3 лицуха у меня, окда?
Quote (MrSmiths)
пффф, ващет весь нужный софт есть на диске или докачивается с инета, и ставится в фоновом режиме вместе с установкой игры. опять же косые репаки тому виноваты, а не платформа, да и как бы весь софт, т.к. фаемворк ет среда разработки, ставишь последний и не знаешь проблем

ну-ка запусти GTA4 на новейшем Фрэймворке, умник ты наш
Quote (MrSmiths)
пришёл с армии, скачал, запустил, всё норм до армии обновлял хз когда. мб дело вручках или в нежелании играть на настройках ниже максимума? тока вот макс на пк никогда не сравнится макс на консоли, хотя на консолях 8ядерные и выше айбиэмовские проц отвечающие в основном за графон

Сингл BF3? Ок, только во внимание прими, что у Мультиплеера и Сингла требования к железу совсем разные.
Quote (MrSmiths)
графику на консолях обрабатывает 8ми ядерный процессор IBM

АХАХАХАХАХ! Графический процессор Xenos от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти eDRAM, 500 млн полигонов в секунду. И это 8 ядер? Не неси херню, если не знаешь сути дела.
Quote (MrSmiths)
знаешь, видео нужно не только в игрушки играть, как впринципе и сам комп, ты рассуждаешь, как школьник, которому от компа требуются только игры, а за удовольствие надо платить. да и цена в 20к за видео, которую хватит лет на 5 не напрягает на самом деле. кога не работал да, так же думал, что пиздец, а ща пох.

Лет на 5??!! Ты вообще читаешь, что пишешь? А я думаю вот, почему ж GTX480, которая была выпущена 2,5года назад в современных игрушках выдает не больше 40фпс. А что будет дальше? Например, с выходом Unreal'a 4?
Quote (MrSmiths)
т.к. нормальный человек уебёт джостик об стену на 10 минуте игры

повод сходить к психологу. Мне почему-то нормально играть без автоприцеливания в шутер на "коробке", как и 70 млн игрокам (Xbox) и столько же PS3 в мире


Сообщение отредактировал ox203 - Воскресенье, 09.12.2012, 22:04
 
SsWart Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:08 | Сообщение # 42
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (ox203)
500 млн полигонов в секунду.

surprised и кто еще несет херню.
Quote (ox203)
А я думаю вот, почему ж GTX480, которая была выпущена 2,5года назад в современных игрушках выдает не больше 40фпс. А что будет дальше? Например, с выходом Unreal'a 4?

омг, даже мой комп, собранный почти 4 года назад тянет в основном все игры, и не только игры
Quote (ox203)
Мне почему-то нормально играть без автоприцеливания в шутер на "коробке", как и 70 млн игрокам (Xbox) и столько же PS3 в мире

эмм, а в играх на ПК есть автоприцеливание?
на счет джойстика. попробуй в тду2 играть на иксбоксе, с джойстика, а потом пересядь за руль к компу и запусти тду2. думаю разницу ты поймешь сам.

Добавлено (09.12.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (ox203)
10 Мбайт встроенной памяти eDRAM

dry не ну это капздец, извеняюсь за грубость, но копипастить информацию из википедии, не разбираясь в ней нехорошо



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
artlight12 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 03:37 | Сообщение # 43
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Раз такая пьянка...
По факту, без обид, но абсолютно дельного комментария не нашел - зато везде дохрена ненужного нонкомформизма.

Quote (SsWart)
омг, даже мой комп, собранный почти 4 года назад тянет в основном все игры, и не только игры

абсолютная глупость. Два года назад покупал топовый компьютер - 3 месяцы назад сменил видеокарту. Угадай почему? Я так понимаю объяснять дальше нет смысла.

Quote (SsWart)
эмм, а в играх на ПК есть автоприцеливание?
на счет джойстика. попробуй в тду2 играть на иксбоксе, с джойстика, а потом пересядь за руль к компу и запусти тду2. думаю разницу ты поймешь сам.

про пересадь за руль на комп: руль не дефолтный девайс для ПК - это раз, рули есть и на консолях - два. Вывод: стоит ли объяснять подробнее, почему ты пишешь несопоставимые вещи???

и давайте все-таки начнем думать и возможно не только я пойму, что особенности игры у ПК и консоли адекватно должны отличаться - никто не собирается лежать на диване перед большим телевизором и пытаться навести прицел на врага с точностью до сантиметра.

Про корявые патчи - совершенно согласен. Если вы такие не встречали, то это не значит, что их нет. Пример: фар край 3, ассасин крид 3, отчасти новый хитман, рание патчи для бф3 - это только те, которые вспомнил. Являюсь обладателем консоли и могу сказать, что таких косяков там нет (они горрррраааааздо реже встречаются).

Насчет требований к ПК и консолям. Преимущество конечно у ПК, !НО! с каждым годом вкладываешься все больше и больше в железо, а хотя бы напоминающей фотореалисточность картинка не становится. Требования галопирующими темпами растут, а картинка визуально не меняется, хотя признаю, что отчасти виноваты консоли опять же.

И совсем на сладкое))) айфон. Далеко не профан в этом вопросе и уж тем более не фанат "яблока", которые в большинтсве своем стал имиджевой вещью, но могу сказать, что, если хочешь адекватный, стабильно работающий и без надоедливых косяков ТЕЛЕФОН, то нужно брать айфон. К сожалению это так, но какая же тупая у них маркетинговая деятельность с идеей выпускать новые айфоны каждый год, отличающиеся разве что...цифрой в названии.

Чтобы как -то вернуть русло к игре: Форза Горизонт - одна из самых лучших машинководительных игр. Говорить о том, что там физика не как настоящая, как минимум глупо, поскольку массовость продукта оставляет отпечаток. И это уже скорее плюс. А все эти придирки: "машину в занос ушла не по-настоящему с отклонением в 3.5% от реальности", "а тут у камня мох растет не с северной сторону" и прочее - настолько смешны...

ПС: возможно посыпятся слова, которые в нормальном обществе, как правило, умалчиваются... но мы ведь в интернете - здесь все думают, что они дохера умные. А я лишь высказал свое мнение, которое никак не претендует на диалог; разве что на агрументированный диалог, что является редкостью. Хочу лишь сказать, что вычурное оскорбление другого делает идиотом скорее вас (это я просто прочел все посты в этой теме). Не хотел никого обидеть, хотя мне по сути все равно, но тем не менее старался. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал artlight12 - Понедельник, 10.12.2012, 03:39
 
SsWart Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:03 | Сообщение # 44
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (artlight12)

абсолютная глупость. Два года назад покупал топовый компьютер - 3 месяцы назад сменил видеокарту. Угадай почему? Я так понимаю объяснять дальше нет смысла.

о боже, как можно купить комп за как минимум 20 к(если это конечно топ - дешевле уже никак) и потом менять в нем начинку почти сразу же.

Добавлено (10.12.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (artlight12)
Форза Горизонт - одна из самых лучших машинководительных игр

с этим тяжело поспорить.
Quote (SsWart)
Насчет требований к ПК и консолям. Преимущество конечно у ПК, !НО! с каждым годом вкладываешься все больше и больше в железо, а хотя бы напоминающей фотореалисточность картинка не становится. Требования галопирующими темпами растут, а картинка визуально не меняется, хотя признаю, что отчасти виноваты консоли опять же.
а у консолей, с каждой новой игрой картинки все лучше и лучше, особенно у пс3, да?
Quote (artlight12)
Про корявые патчи - совершенно согласен. Если вы такие не встречали, то это не значит, что их нет. Пример: фар край 3, ассасин крид 3, отчасти новый хитман, рание патчи для бф3 - это только те, которые вспомнил. Являюсь обладателем консоли и могу сказать, что таких косяков там нет (они горрррраааааздо реже встречаются).

а это уже зависит больше не от разработчика, тк выпускать патч, в котором заведомо есть ощибка никто не станет, да и вот сколько я не сижу за компом, у меня очень редко бывали игры, которые портились патчами (наверно тду - первая из них)



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
artlight12 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:43 | Сообщение # 45
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (SsWart)
а у консолей, с каждой новой игрой картинки все лучше и лучше, особенно у пс3, да?

В отличии от пк я не вкладываюсь в консоль, поэтому и не жду чего-то революционного. Простой принцип: что-то делаешь (в данном случае покупка оборудования), то ждешь отдачи (в виде картинки), но ее в редкий исключениях только получаешь.

Quote (SsWart)
о боже, как можно купить комп за как минимум 20 к(если это конечно топ - дешевле уже никак) и потом менять в нем начинку почти сразу же.

не нужно удивляться. Это реалии жизни.
 
SsWart Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:04 | Сообщение # 46
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
artlight12, я уже 4 года в комп не вкладуюсь и довольствуюсь все новым и новым



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:09 | Сообщение # 47
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
какжешь много букф, короче, начну - консоли ерунда убившая игры совсем, создавшая коридоры и унылые заставки, а так же убившая классическое управление в играх, создавшая шутеры от 3 лица и прочую ересь. если вам это нравится, значит вы начали с консолей и идёте тальше, вашу психику не изменить. хотя я начинал с денди и лучше игр чем на пк под опенгл нет



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:13 | Сообщение # 48
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (ox203)
я тебе про прототипы Next-Gen консолей говорю, а не про нынешние консоли

откуда ты знаешь, что это будет, да и железо, что будет там уже точно вышло, ибо ничё иновационного туда не пихиют, просто другие производители типа супермикро или ийбиэм



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:22 | Сообщение # 49
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
MrSmiths, многабукаф. ниасилил. biggrin biggrin
мне тоже было в падлу читьть такие речи. чиал урывками. извеняюсь, если чего недопонял.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
Мурзик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:56 | Сообщение # 50
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (ox203)
ты мне будешь рассказывать про Айфон и где он собирался?

да, т.к. судя по тому, что ты ниже отписал, ты нефига не смыслишь в этом.
Quote (ox203)
собран намного-намного лучше из тех же комрлектующих, что и Гнусмас(кроме деталей корпуса, конечно же), и все это работает очень сбалансировано.

что за чушь я сейчас прочитал? ты обьясни как это происходит физически, я не знаю, бля погляди чтоль фотки с производств факскона, и убедись какое там обалютное гавно, что одно, что другое, что все порты для всех во всём мире устройств, что комплектующие дерьмище. бля, да это самый уебанский завод в мире, пускай он и крупный и делает всего много и успешен, но только из-за того, что берёт количиством. ты своих айфонов много перетрогал? а самсунгов? а железа с факскона много подержал? нет, так и нехрен выступать по поводу их качества, оно - гавно, а другого практически нету, т.к. они монопалисты. меня например задолбали умирающие порты на платах с пометкой факскон, за тот месяц 3 штуки, ни чипы, ни контакты, а именно чёто там как то, я даже обьяснить не могу как, но они тупо дохнут, толи каратит толи греется, я хер его знает

Quote (ox203)
Бывает косяки как и на "Андрюше", но тут же исправляются

сравнивать открытую ос с закрытой, нуу, иди в баню сразу biggrin это не андроид подтягивается под иос, а иос под андроид, если думаешь обратно - пересмотри своё мировоззрение, и прекрати верить маркетингу
Quote (ox203)
BF3 лицуха у меня, окда?

у меня тоже, скачал ориджин, скачал оттуда бф3, запустил - играю, я не знаю в чём и как могут быть проблемы, когда игра с собственного клиента аля стим ставится и качается сама на комп, может руки всё таки? а? даже мои тараканы бы установили так игру
Quote (ox203)
ну-ка запусти GTA4 на новейшем Фрэймворке, умник ты наш

ты ваще в курсе что такое .нет? кажется нет...
Quote (ox203)
Сингл BF3? Ок, только во внимание прими, что у Мультиплеера и Сингла требования к железу совсем разные.

лааааамееееер, в мультиплеере +нагрузка сети, но никак не требования разные
Quote (ox203)
АХАХАХАХАХ! Графический процессор Xenos от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти eDRAM, 500 млн полигонов в секунду. И это 8 ядер? Не неси херню, если не знаешь сути дела.

извини конечно, но загуглив что-то за 5 секунд и копипастнув в своё сообщения, смысл твоего поста без загугливания не меняется biggrin
давай теперь я загуглю, т.к. я не уточнял консоль, я имел ввиду плейстейшн

Процессором PS3 является восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2 ГГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba.
сосни

Quote (ox203)
Лет на 5??!! Ты вообще читаешь, что пишешь? А я думаю вот, почему ж GTX480, которая была выпущена 2,5года назад в современных игрушках выдает не больше 40фпс. А что будет дальше? Например, с выходом Unreal'a 4?

ну я например 8600 брал году так в 2007, сменил несколько месяцев назад на 6850, и думаю этой 6850 хватит годика ещё на 3-4. просто тут надо не за топом гнаться а посидеть и повыбирать и прикинуть на сколько её хватит, и с каких пор 40фпс мало? зажрались товарищи
Quote (ox203)
повод сходить к психологу.

нет, это повод прекратить выпускать шутеры на консоли, ибо в них только детишки умудряются играть, т.к. ничего другого они не видели и для них это божество
Quote (ox203)
Мне почему-то нормально играть без автоприцеливания в шутер на "коробке", как и 70 млн игрокам (Xbox) и столько же PS3 в мире

на разницу в возрасте внимания не обращаешь? я с 10 лет за клавой, а на джостиках играл только в гонки и марио, на другое они не годятся, или ты хочешь поспорить, что джостик лучше мыши?
Quote (SsWart)

эмм, а в играх на ПК есть автоприцеливание?

автоприцеливание создано спец для джостиков, т.к. без него играть нужно быть извращенцем, это даже разрабы понимают, но удавольствия от игры никакого, когда жмёшь за всю игру только 2 кнопки
Quote (artlight12)
Два года назад покупал топовый компьютер - 3 месяцы назад сменил видеокарту. Угадай почему?

можно угадаю? зажрался, чё, знаешь в играх помимо максимальных настрое графики(кстати чего у консолей нет) есть и средние и минимальные

Quote (artlight12)
руль не дефолтный девайс для ПК - это раз

я в 98 году в компутерном клубе дальнобойщиков на руле катал

Quote (artlight12)
что особенности игры у ПК и консоли адекватно должны отличаться - никто не собирается лежать на диване перед большим телевизором и пытаться навести прицел на врага с точностью до сантиметра.

я выше отписался про интерес к играм, где смотришь 8 часов заставки и жмёшь только 2 кнопки
Quote (artlight12)
Про корявые патчи - совершенно согласен.

о, ещё один рукожопик
Quote (artlight12)
Пример: фар край 3, ассасин крид 3, отчасти новый хитман, рание патчи для бф3 - это только те, которые вспомнил.

хуй знает играл и никаких корявостей не встречал. ну и если игра не мультиплеер, нахер ставить патчи? wacko я вот фаркрай3 прошёл до выхода 1 патча и снёс. асасин даже проходить не стал - гавно унылое, хитман ниразу не глюканул и не тормазнул, про патчи и не слышал. ставил патчи ток на гта4 и на сетевые, глюков и вылетов не замечал, мб проблема в ваших ручках?
Quote (artlight12)
!НО! с каждым годом вкладываешься все больше и больше в железо

ответь на вопрос только. а зачем? ради понтов и выебонов или из-за необходимости? или просто нравится в компах ковыряться? так иди сборщиком, вот бля буду, только школота кричит об необходимости чуть ли не каждый месяц обновлять комп. тут само сабой мысль приходит, зачем им это делать. игры и не так часто выходят, что бы вечно комп обновлять, если так поглядеть, то кардинально комп я обновил только 3 раза, а он у меня года с 2005
даже идешный диск работает до сих пор самый первый
Quote (artlight12)
Далеко не профан в этом вопросе и уж тем более не фанат "яблока", которые в большинтсве своем стал имиджевой вещью, но могу сказать, что, если хочешь адекватный, стабильно работающий и без надоедливых косяков ТЕЛЕФОН, то нужно брать айфон.

далеко не профан и работающий телефон - айфон, ха-ха. хочешь работающий телефон - покупай телефон, а не смартфон. если нужна трубка без косяков, возьми моторола, нужно чёнить шустрее, возьми сони. остальное всё сплошное дерьмо, что хтс ваши, что самсунги, что айфоны, всё ерунда. и отличия по глючности андроида и оса практически нет если на них дерьмо не ставить.
а если не ставить дерьмо, то нужно выбирать саму трубку хорошую. сименса к сожалению нет, они щас гигасет, а как называют их мобилы я хз, сони отличные железки и отличные трубки с приемлемыми ценами. моторолла, ну ёпт, он один из первых и до сих пор живее всех живых, качество подтверждает его история, ну и новичок на этом рынке - леново, им я доверяю, остальное - дерьмо попсовое. от самсунга - тошнит(ибо хуже только элджи), следовательно аппл тоже самое, хтс спеклись, флай всегда лажей был, китай один на другой не приходится их столько, что одну и ту же модель 100 заводов выпускает, ериксона больше нет, вот и всё собсна

Quote (artlight12)
отличающиеся разве что...цифрой в названии.

ага, и дизайном от самсунга biggrin



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Мурзик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:09 | Сообщение # 51
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (SsWart)
а у консолей, с каждой новой игрой картинки все лучше и лучше, особенно у пс3, да?

если учесть, что пс3 мощнее biggrin
Quote (SsWart)
(наверно тду - первая из них)

ламер рукажопый, я х знает как можно сломать тду
Quote (artlight12)
Простой принцип: что-то делаешь (в данном случае покупка оборудования), то ждешь отдачи (в виде картинки), но ее в редкий исключениях только получаешь.

не лезь в комы, доверь это профессионалам, естестна отвалив им бабла, они подберут тебе железо, которое не придётся тебе менять каждый год или замена будет рациональна и уместна даже студенту
Quote (artlight12)
не нужно удивляться. Это реалии жизни.

20к руб, это жёсткая бюджетка, прости, что открыл тебе глаза, но даже за эти деньги можно собрать комп, которого на 3-4 года хватит пример и5 3420 вроде, около 5 кусков, корсарские планки 2х2 810рублей, материнка мсиай под 1155 за5 кусков гдет, бп 650 термалтейк куска 2, пропеллер 700р, хдд хрен знает, там около 4-5 тб было за 6 кусков, их много, точно не помню видяха, тут уже лучше бу ибо толкового не купишь, спасиба консолям за это и дрогаценной нвидии, засранцы. корпус, с охуеннейшой системой охлаждения реально купить за 1,5к, говорить где не буду, ибо мне ещё надо штуки 2 таки взять, а вы засранцы разберёте biggrin цены гдет примерные с доставки.ру, недельной давности
вот собсна железо

фоткал для других целей, но и здесь сгодится.
за исключением убогой видяхи, которая в эту комплектуху не идёт, для этого я брал 210гт палитовскую(ибо на сервер, чем этот игровой пк является, нах ненада), вся эта конфа потянет все игры как минимум на 3 года вперёд, мамка кстати охуенная, советую приглядется, кто хочет обновить. сёдня все от неё охуевали, кто не зайдёт
кстати если сравнивать одинаковые бп от термалтейка или осз, то лучше взять термалтейковский, как то упаковочка покачественнее, сумочка коробочки аккуратненькие, а в осз всё в пакетах и картоне



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
SsWart Дата: Вторник, 11.12.2012, 01:25 | Сообщение # 52
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (MrSmiths)

ламер рукажопый, я х знает как можно сломать тду

я про 2ю и корявенькие патчи, в которых закрывались дырки от предыдущих.

Добавлено (11.12.2012, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (MrSmiths)
20к руб, это жёсткая бюджетка, прости, что открыл тебе глаза, но даже за эти деньги можно собрать комп, которого на 3-4 года хватит

мой комп по вашинм ценам ~ 22 к, и пока обновлять не думаю. иксбокс у нас стоит ~ 12 к ваших, но зная стремительность развития иксбокс, думаю года через 3 все игры перейдут на новый иксбокс, придеться вылаживать на сей раз не меньше 15 к(новинка же).
В то время как на компе, на котором стоит неплохая материнка можно просто докупить планку озу и новую видяшку - и все обновление, куда дешевле, чем новая консоль.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
artlight12 Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:23 | Сообщение # 53
Off
Тюнер
Сообщений: 308
Награды: 7

Данные в игре
Quote (MrSmiths)
о, ещё один рукожопик

именно об этом чудесном таланте вести диалог я и говорил.

Quote (MrSmiths)
далеко не профан и работающий телефон - айфон, ха-ха. хочешь работающий телефон - покупай телефон, а не смартфон. если нужна трубка без косяков, возьми моторола, нужно чёнить шустрее, возьми сони. остальное всё сплошное дерьмо, что хтс ваши, что самсунги, что айфоны, всё ерунда. и отличия по глючности андроида и оса практически нет если на них дерьмо не ставить.
а если не ставить дерьмо, то нужно выбирать саму трубку хорошую. сименса к сожалению нет, они щас гигасет, а как называют их мобилы я хз, сони отличные железки и отличные трубки с приемлемыми ценами. моторолла, ну ёпт, он один из первых и до сих пор живее всех живых, качество подтверждает его история, ну и новичок на этом рынке - леново, им я доверяю, остальное - дерьмо попсовое. от самсунга - тошнит(ибо хуже только элджи), следовательно аппл тоже самое, хтс спеклись, флай всегда лажей был, китай один на другой не приходится их столько, что одну и ту же модель 100 заводов выпускает, ериксона больше нет, вот и всё собсна

я так понимаю, что пошел разговор "да все телефоны собирают на одном заводе, некоторые комплектующие одинаковые, поэтому буду и дальше гнуть палку, что только *вставте свой вариант* хорошие производители". Видимо уже не стоит продолжать этот разговор.

Quote (MrSmiths)
хуй знает играл и никаких корявостей не встречал. ну и если игра не мультиплеер, нахер ставить патчи? я вот фаркрай3 прошёл до выхода 1 патча и снёс. асасин даже проходить не стал - гавно унылое, хитман ниразу не глюканул и не тормазнул, про патчи и не слышал. ставил патчи ток на гта4 и на сетевые, глюков и вылетов не замечал, мб проблема в ваших ручках?

и если ты снова поднимешь зенки на мой пост, то увидешь забавную фразу "если ты их не встречал, то это не значит, что их нет".

Quote (MrSmiths)
не лезь в комы, доверь это профессионалам, естестна отвалив им бабла, они подберут тебе железо, которое не придётся тебе менять каждый год или замена будет рациональна и уместна даже студенту

и бла-бла-бла. лень тебя всего цитировать. давайте не будем делать непонятные выводы, основываясь на вашем, прямо скажем, так себе опыте.
Вопрос заключался в следующем: если хочешь использовать компьютер в играх максимально, будь добр вкладывать не зависимо, как хорошо ты его собрал некоторое время назад. Да, я из людей, которые всегда хотят качественной картинки, а не перебиваться с "ультра", потом до "высоких, потом до "средних" и наконец до "минимальных" настроек. Это плохо? Нет. И твои попытки ну хоть как-то съязвить в отношении меня не работают, поэтому либо переходим на "человеческий" язык, либо увольте.
ПС: по поводу цены в 20К...мы по-моему здесь цены не обсуждаем, поэтому зоострять внимание на то, что я не цитирую и комментирую буквально каждое слово, не стоит.
 
Девятый Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:39 | Сообщение # 54
Off
Водитель
Сообщений: 140
Награды: 5

Данные в игре
Товариществооаа, а давайте скинем дискуссию про консоли и писюки в местный /b/ (я знаю, что он тут есть), а в этой теме будем обсуждать саму игру.
Мне, кстати, не очень. Жанр ушёл совсем не туда. Ничего не надо искать, но зато всякие браслетики-маячки-популярность (меня это ещё в Blur бесило, а разраб суть тот же оказался) и "фестиваль", где даются все задания и машины. И, по-моему, не то место действия выбрали.


Мо-хо-хо!
 
ox203 Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:59 | Сообщение # 55
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Quote (SsWart)
мой комп по вашинм ценам ~ 22 к, и пока обновлять не думаю. иксбокс у нас стоит ~ 12 к ваших, но зная стремительность развития иксбокс, думаю года через 3 все игры перейдут на новый иксбокс, придеться вылаживать на сей раз не меньше 15 к(новинка же). В то время как на компе, на котором стоит неплохая материнка можно просто докупить планку озу и новую видяшку - и все обновление, куда дешевле, чем новая консоль.

Года через два нужно будет уже покупать либо мощную видюху, либо две средних. А это уже порядка 15-25 тысяч деревянных, плюс планка, плюс(возможно) потом процессор, плюс новый блок питания ну и плюс охлаждение. А если видюха не влезает по длине в системник? Да здравствует новый корпус! Итого сколько выходит? Я думаю, что далеко не <15 тысяч, отданных за консоль, согласись?
Quote (MrSmiths)
Процессором PS3 является восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2 ГГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba. сосни

Насмешил... Ты хоть знаешь, что "знаменитый" Соневский 8-миядерник - всего лишь маркетинговый ход. Да, он имеет 8 ядер, но при этом работает всего лишь на 3, так как 3 ядра остальных там запасные(дабы не платить за дорогостоящую замену процессора и 2 вообще "бракованные", кторые стоят просто для красоты. Так что, не зная всех аспектов, лучше не лезь в разговор. ДАлее с тобой вести беседу не собираюсь, ибо это бесмысленно. Все-таки говоришь, что взрослый, а "агришься" на любую фразу как восьмиклассник
 
SsWart Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:28 | Сообщение # 56
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (ox203)
Года через два нужно будет уже покупать либо мощную видюху, либо две средних.

ну вот на тот момент я брал видюху за 6 к. теперь, через 2 года, в будущем, я возьму видюху, ну скажем за 8 к. dry за 6 лет было выпущено 2 иксбокса, если брать их новинками - 30 - 40 к. а комп обошёлся в 22 к. разницу видишь?

Добавлено (11.12.2012, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (ox203)
А это уже порядка 15-25 тысяч деревянных, плюс планка, плюс(возможно) потом процессор, плюс новый блок питания ну и плюс охлаждение. А если видюха не влезает по длине в системник? Да здравствует новый корпус! Итого сколько выходит? Я думаю, что далеко не <15 тысяч, отданных за консоль, согласись?

ты думашь, что я дебил и буду брать видеокарту не по длине мати и оперативку ddr3? вместо моей ddr2? и процессор буду брать интел ксеон, который не подойдет моей материнке?



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
ox203 Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:02 | Сообщение # 57
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Quote (SsWart)
ну вот на тот момент я брал видюху за 6 к. теперь, через 2 года, в будущем, я возьму видюху, ну скажем за 8 к. за 6 лет было выпущено 2 иксбокса, если брать их новинками - 30 - 40 к. а комп обошёлся в 22 к. разницу видишь?

Xbox выпускается с 2005 года dry
Quote (SsWart)
ты думашь, что я дебил и буду брать видеокарту не по длине мати и оперативку ddr3? вместо моей ddr2? и процессор буду брать интел ксеон, который не подойдет моей материнке?

я не про это. Всякое может поменяться. Может железо не потянет новые игры, или уже придумают новейший DDR3+, у которого плата будет на 5мм короче, а DDR2 выпускать перестанут вовсе Или длина платы видюхи будет не меньше 35см, дабы туда можно было поставить новейшую воздушную турбину? Вот в этом и есть весь фокус. Новые концепции, новые технологии. Всякое может быть. Ведь кто бы мог подумать, что в BMW M5 2003г. бортовой компьютер примерно в 60 раз мощнее, чем компьютер, стоявший на Апполоне-11, а ведь прошло не так много времени. Технологии идут семимильными шагами и за ними не угонишься, хотя консоли показывают обратное. При своем слабом железе(относительно ПК) они немного отстали от тех же ПК. Я сам заядлый ПК-геймер и в свой ПК ставлю только самое хорошее. Но сколько денег я убил с того далекого 2005? Уже и не подсчитать, но явно больше, чем на консоль. Очень хорошее сравнение как нельзя кстати пришло в голову: ПК-это все равно, что взять приору за 400000т деревянных и вбухать в нее еще столько же, дабы она Ехала, а не "Ехай, с*ка!!!" А консоль... консоль это как Toyota Chaser, Audi A6 и тому подобное. Ты можешь потратить 400000т и взять поддержанную, но она будет Ехать. Да не новая, да, может уже нет новейших датчиков, но она всяко лучше, потому что не надо ее "апгрейдить" каждый "сезон". Что-то я намудрил со сравнением и меня понесло не в ту сторону. Но я надеюсь, что ты поймешь, т.к. ума у тебя явно больше, чем у некоторых представителей этого форума dry
З.Ы. Не являюсь поклонником этой фигни, но она очень уж подходит под все вышесказанное Смитом. О, всея "гуру" техники, это тебе
 
SsWart Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:12 | Сообщение # 58
Off
Гонщик
Сообщений: 1200
Награды: 14

Данные в игре
Quote (ox203)
Xbox выпускается с 2005 года dry


Quote (ox203)

я не про это. Всякое может поменяться. Может железо не потянет новые игры, или уже придумают новейший DDR3+, у которого плата будет на 5мм короче, а DDR2 выпускать перестанут вовсе Или длина платы видюхи будет не меньше 35см, дабы туда можно было поставить новейшую воздушную турбину? Вот в этом и есть весь фокус. Новые концепции, новые технологии. Всякое может быть. Ведь кто бы мог подумать, что в BMW M5 2003г. бортовой компьютер примерно в 60 раз мощнее, чем компьютер, стоявший на Апполоне-11, а ведь прошло не так много времени. Технологии идут семимильными шагами и за ними не угонишься, хотя консоли показывают обратное. При своем слабом железе(относительно ПК) они немного отстали от тех же ПК. Я сам заядлый ПК-геймер и в свой ПК ставлю только самое хорошее. Но сколько денег я убил с того далекого 2005? Уже и не подсчитать, но явно больше, чем на консоль. Очень хорошее сравнение как нельзя кстати пришло в голову: ПК-это все равно, что взять приору за 400000т деревянных и вбухать в нее еще столько же, дабы она Ехала, а не "Ехай, с*ка!!!" А консоль... консоль это как Toyota Chaser, Audi A6 и тому подобное. Ты можешь потратить 400000т и взять поддержанную, но она будет Ехать. Да не новая, да, может уже нет новейших датчиков, но она всяко лучше, потому что не надо ее "апгрейдить" каждый "сезон". Что-то я намудрил со сравнением и меня понесло не в ту сторону. Но я надеюсь, что ты поймешь, т.к. ума у тебя явно больше, чем у некоторых представителей этого форума dry

а вдруг иксбоксы пойдут тоже в стремительное развитие и будут выходить каждый год на е3?? тогда ж вообще копец. не стоит гадать что будет, разберем то, что есть сейчас, а сейчас преимущество за компарями. Ну и соглашусь с лаксом - не будем флудить так много, идемте в флуд.

Добавлено (11.12.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (ox203)
А консоль... консоль это как Toyota Chaser, Audi A6 и тому подобное

при том, что комп это как сильвия с15, чаржер 69 года и ауди р8.



Так держать, rhobar! Eще 3 дня, участвуем в конкурсе!
 
ox203 Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:29 | Сообщение # 59
Off
Водитель
Сообщений: 102
Награды: 5

Данные в игре
Quote (SsWart)
при том, что комп это как сильвия с15, чаржер 69 года и ауди р8.

ну сравнение с Сильвией еще можно согласиться, все-таки кастомизация, но Charger и R8 совсем другое!
 
Мурзик Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:56 | Сообщение # 60
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
Quote (SsWart)
я про 2ю и корявенькие патчи, в которых закрывались дырки от предыдущих.

сути не меняет
Quote (artlight12)
именно об этом чудесном таланте вести диалог я и говорил.

ну а чё мне сказать, когда это так?
"к сожалению, ваши способности и знания в мире электроники не достаточны, что бы грамотно оценить ситуацию и убедить меня в обратном"? по-моему рукожопик менее обидно



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Forza Horizon
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.