Пятница, 03.05.2024, 15:09
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Need for Speed: Undercover
Need for Speed: Undercover
ROCKgt Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Off
Чайник
Сообщений: 20
Награды: 0

Данные в игре
Странно что ещё никто неподнял такую темку^^)
Вот тут есть немного инфы: http://www.playground.ru/games/need_for_speed_undercover/
На ютубе можно видео найти)
Вроде как на мост вантед игра похожая получается.



 
CapJS Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Да чё ожидать от игры опять бональные гонки, и в онлайн не поиграть, а 1000 рублей я не хочу выкидывать на игру хрень опять будет вот и всё. Я лучше в GRID поиграю.

Добавлено (02.09.2008, 15:52)
---------------------------------------------
По моему просто бред что то новое ждать от нфс, она тока с каждым годом всё хуже и хуже.



 
POHH Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 94
Награды: 1

Данные в игре
Quote (CapJS)
По моему просто бред

EA обещают нормальный сюжет и всё такое,посморим
 
quattro Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (POHH)
EA обещают нормальный сюжет и всё такое,посморим

обещать можно много, но я уверен, что ниче сверхнового не будет. И как правильно заметил CapJS только гонки с "супер-пупер голливудским сюжетом" никого не привлекут. специально гнатся за старым-новым нфс мост вонтед я не буду. может если где-то мне бесплатно и перепадет игра я уж сыграю, но меня, судя по видео и скринам, проект не воодушевил. а в ЕА пусть сидят и думают как привлечь к игре балованого игрока.
 
BLADE Дата: Среда, 03.09.2008, 09:19 | Сообщение # 5
Off
Unlimited Racing
Сообщений: 196
Награды: 0

Данные в игре
Хм вот интересно вы так расуждаете по тому что покупали всевремя лиц или просто так? То что в гриде сделали онлайн без всяких сд кеев и прочей хрени не значит что он лутше (наверника по тому и сделали лахяву на онлайн) а придумать в уличных гонках что то новое невозможно.
 
CapJS Дата: Среда, 03.09.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
BLADE, а тогда скажи зафиг ЕА каждый год пытается дать народу продукт годовалой давности. Серия нфс умирает, в неё меньше играют ей меньше интересуются и всё идёт к тому что через лет этак 5 мы уже не увидем новые нфс.


 
BLADE Дата: Среда, 03.09.2008, 11:06 | Сообщение # 7
Off
Unlimited Racing
Сообщений: 196
Награды: 0

Данные в игре
А с чего ты уверен что в нее мало кто играет? да и ундерковер не назовеш продукт годовалой давности, да и как вообше можно что то шас сказать о нфс на который нет нормальных роликов да и темболие скринов. А да ЕА говорили что этот нфс станет последный который выпускали за короткий срок следуйшую част ждать придется долга.
 
DmitriDmitriev Дата: Среда, 03.09.2008, 13:55 | Сообщение # 8
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
В Need for Speed Undercover игроков ждут гонки на скоростных шоссе, полицейские погони и опасные соперники, а главное – работа под прикрытием с целью внедрения в международный преступный синдикат. Новая игра знаменует возвращение к противостоянию с дорожной полицией и представляет ‘Heroic Driving Engine’ – уникальную технологию, позволяющую выполнять невероятные маневры на скорости 180 миль в час.
В Need for Speed Undercover вы окажетесь в центре событий высокобюджетного голливудского фильма, в котором вас ждут драматические повороты сюжета, захватывающие действия и скоростные погони. Уникальное программное ядро Heroic Driving Engine предоставит вам абсолютный контроль над лучшими скоростными авто и заставит использовать все свое мастерство, дабы победить в гонке с законом и обыграть криминальных соперников.

Факты о NFS Undercover

* большой город с возможностью свободной езды, состоящий из трех районов - Palm Harbor, Port Crescent and Sunset Hills Mountains (деловой, индустриальный и "фермерский"); на прохождение города по периметру потребуется не менее 8 минут
* полиция;
* визуальные повреждения;
* гонки будут проходить только в одно время - 6 часов утра;
* аркадная физическая модель;
* голливудский сюжет;
* тюнинг внешний с автоскульптом и !внутренний!;
* азот, speedbraker (замедлитель времени);
* фоторежим;
* режимы: круг, спринт, каньон, highway battle - аналог Outrun из U2; драг и дрифт отсутствуют
* старый графический движок - графика будет предельна схожа с Most Wanted
* отсутствие зеркала заднего вида, вида из салона, игры за одним компьютером (сплит-скрин), повторов, режима игры за полицейского.

Добавлено (03.09.2008, 13:33)
---------------------------------------------
Неполный список автомобилей

1. Aston Martin DB9 2004
2. Audi RS4 2006
3. BMW M6 2005
4. Dodge Viper GTS 1996
5. Lamborghini Murcielago LP640 Roadster 2007
6. Lexus IS F 2008
7. Mitsubishi Lancer Evolution X 2007
8. Nissan GT-R 2009
9. Porsche 911 GT2 2008
10. Porsche 911 Turbo 2007
11. Toyota Supra 1993

Добавлено (03.09.2008, 13:55)
---------------------------------------------
Most Wanted с сюжетом - не лучшая идея dry . Ладно, поживём - увидим!



 
Strelok Дата: Среда, 03.09.2008, 13:57 | Сообщение # 9
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
Quote (DmitriDmitriev)
!внутренний!

что за бред? там вида из салона нет... нахрена он нужен или как в PS цвет кресла выбирать что ли?
 
BLADE Дата: Среда, 03.09.2008, 14:21 | Сообщение # 10
Off
Unlimited Racing
Сообщений: 196
Награды: 0

Данные в игре
мож имеется в виду матор а не салон.
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 03.09.2008, 14:56 | Сообщение # 11







Данные в игре
Quote (DmitriDmitriev)
на прохождение города по периметру потребуется не менее 8 минут

После поездок вокруг острова в ТДУ - улыбает =)

Quote (DmitriDmitriev)
отсутствие повторов

После кинематографических повторов в гриде - убивает.

Quote (DmitriDmitriev)
драг и дрифт отсутствуют

Добило. ну как можно выпускать игру про стритрейсинг без двух самых лучших видов соревнований.... В общем NFS возвращается к аркадному прошлому. Вот только не всем это по душе, и я в числе этих людей.
 
Bravo3 Дата: Среда, 03.09.2008, 16:11 | Сообщение # 12
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
Лучшеб продолжили тему Pro Street'a, с кольцевыми гонками и прочим. А так, как говорится: "Поживём - Увидим".
PS Я не ожидал, что мега аркадный грид завоюет сердца клавиатурщиков. Лично мне он отвратителен, наверное потому что я более хардкорный игрок (серия Toca Race Driver, GT Legends, GTR Evolution, GT5 Prologue, LFS...). Кстати, кто говорит, что повторы в гриде кинематографичны, тот не играл в GT.
 
Strelok Дата: Среда, 03.09.2008, 16:16 | Сообщение # 13
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
[off]
Quote (Bravo3)
тот не играл в GT

видел я повторы... на ютубе их полно. И ничего офигенного в них нет.[/off]
 
Bravo3 Дата: Среда, 03.09.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
[off]Хохохо, на ютубе... Скачай 1080p.[/off]
 
DmitriDmitriev Дата: Среда, 03.09.2008, 18:04 | Сообщение # 15
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
Strelok, Dante, я с вами полностью согласен. Я просто выложил инфу, котогрую откапал.
http://world-nfs.ru/ зайдите, обязательно взгляните на карту если так можно выразиться "города".

Добавлено (03.09.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Может быть отсутствие повторов - это отсутствие рестарта? Хотя это намного хуже.



 
quattro Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:54 | Сообщение # 16
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Короче всем уже просто приелась тема стрит-рейсинга, а если и не приелась то игроки хотят не банальных покатушек по трассе, а чего-то нового. но кто сейчас может придумать "новое"? ЕА, Атари? Просто поймите, что тогда надо делать что фантастическое чтоб вам всем понравилось ибо лепить из велосипеда ракету ни у кого уже не получается.
 
Strelok Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:26 | Сообщение # 17
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
[off]
Quote (Bravo3)
кинематографичны

Графика там классная а повторы... нет в них ничего офигеного.
Quote (Bravo3)
Скачай 1080p.

Делать мне больше нечего. Кстати повотры грида отлично смотрятся и в среднем качестве. cool [/off]
 
BLADE Дата: Пятница, 05.09.2008, 12:39 | Сообщение # 18
Off
Unlimited Racing
Сообщений: 196
Награды: 0

Данные в игре
Я вот никак не пойму как могут быть повтор в стрит рейсинговых гонка кто снимать будет? да и во всей серии нфс вроде этого небыло, мож они про начало гонки заново всеж.
 
Chili_Palmer Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:00 | Сообщение # 19







Данные в игре
Quote (BLADE)
да и во всей серии нфс вроде этого небыло

А U2 за NFS не считаем уже? Там повторы были, ровно как и в NFS 5 Porsche Unleashed.

Quote (quattro)
но кто сейчас может придумать "новое"? ЕА, Атари?

Атари как раз придумывать ничего не нужно, тачек побольше, графику и детализацию получше, и мне покатит. Те кто играет в Тестдрайв в большинстве своем не ищут стремительных хардкорных гонок. Им, как и мне, просто хочется покататься на дорогом авто по открытому пространству.
 
Maxi-Tuner Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:18 | Сообщение # 20
Off
Получил права
Сообщений: 49
Награды: 2

Данные в игре
я тоже люблю просто кататься на каком нибудь дорогом авто по открытому пространству,вот жаль что в "Тест Драйв" нельзя визуально тюнить тачки,да и сами тачки только классические спорткары,добавили ли бы побольше японок и тюнинга как в Андеграунде-2 и было бы вообще красиво.я бы за такую игру отдал бы и штуку,и две,и...
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Need for Speed: Undercover
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.