Пятница, 03.05.2024, 14:19
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zik, DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Need for Speed: Undercover
Need for Speed: Undercover
Lehmann Дата: Суббота, 29.11.2008, 09:18 | Сообщение # 121







Данные в игре
Нда...удаляю её
 
CROPP Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:02 | Сообщение # 122







Данные в игре
[off]Ну блин, лучше бы что нить хорошее сказали dry [/off]
 
aLeshQ Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:14 | Сообщение # 123
Off
Тюнер
Сообщений: 415
Награды: 5

Данные в игре
LukotakinaZ, Потдерживаю! Игра какаш ещё тот, я чуть-чуть прощел купил себе Scirocco погонял на нем часик и удалил :D, а я думал что карбон худшая игра серии
 
quattro Дата: Суббота, 29.11.2008, 18:58 | Сообщение # 124
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
интересно, а есть ли рейтинг или награда какая-то типа "худшая игра года" ?
 
aLeshQ Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:24 | Сообщение # 125
Off
Тюнер
Сообщений: 415
Награды: 5

Данные в игре
quattro, Хз должна быть, помоему есть biggrin
 
quattro Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:26 | Сообщение # 126
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
nkA, надо подать заявку на присуждение главного приза компании EA.
 
aLeshQ Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:39 | Сообщение # 127
Off
Тюнер
Сообщений: 415
Награды: 5

Данные в игре
quattro, Я не против biggrin
 
gorgo Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:36 | Сообщение # 128
Off
Чайник
Сообщений: 5
Награды: 0

Данные в игре
Такого г-на канешно никто не ждал. Поэтому и каменты эмоциональные. Я после МВ тоже ничего хорошего от НФС не видел, но теперь я просто сказал - НФС умер. Его больше нет с нами.
Позабавило бугатти вейрон за 325 тыщ баксов. У них в амэрыке такие дешевые бугатти?
Цвета в игре - как в раскраске для "Тачек" - желтенькие, синенькие, красненькие... веселенькие такие. Капец.
Движок никакой. МВ интереснее рулился. Да, не очень реалистично было, но ИНТЕРЕСНО! А тут интерес пропал, реализм не появился...
Но самое возмутительное что? Купил диск (не знаю, лицензия или нет - 40 грн. на Петровке). У меня двухъядерный пень 2,8 ггц, 3 гига оперативки, 8800 ГТС 640 мб. Грид у меня летит на полнейшей максималке. Просто летит! А это говно тормозит!!! Нет это можно ваще как-то назвать?!! Чему там тормозить??!! Графика - кал! Просто зеро! Я имею в виду, на сегодняшний день. Рядом с гридом просто не ставить. Сто порядков разницы. ТДУ 3 года и графика тут лучше! Реально лучше! Я просто не понимаю, что делали разработчики? Вот чем они занимались? ...не знаю. Этот андеркувер просто надо занести в историю, как самое большое облажалово и как конец некогда легендарной игры нитфоспид...
Вуаля. Выговорилсо wacko
 
Astat Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:25 | Сообщение # 129
Off
Чайник
Сообщений: 10
Награды: 0

Данные в игре
добил андер!!! biggrin
до появления игры думал что гамно, да и когда вышла тоже так думал
вначале не понравилась, потом как пошла tongue
_____________________________________________________________________________________
Да графа из прострита или даже из карбона, да геймплей забитый да дыр, да менты тупые как пробки и берут только количеством, да тупой тюнинг и настройка автомобиля, даже сюжет копирует Форсаж и Угнать за 60 секунд
НО: в него интересно играть, из-за того что действие сюжета обновляется постоянно + прошел пару гонок - прикрутил новую железяку или антикрыло), и сюжет скопирован из довольно-таки интересных фильмов + сражения на дороге, с летальным исходом для некоторых happy
P.S. комп ровно под минимальные системные требования подходит, тормоза в пределах разумного, даже прикольно было когда машина сама поворачивала или тормозила bag

по пяти бальной шкале: 3))))



Надо бы написать то -нибудь умное или прикольное, а мб даже юзербар сделать да как-то вот так ...

Сообщение отредактировал Astat - Понедельник, 01.12.2008, 17:27
 
-Kirill- Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:35 | Сообщение # 130
Off
Ветеран
Сообщений: 360
Награды: 0

Данные в игре
Мда... графа там на 1 учитывая теперешние технологии! dry Сюжет нормальный, уж получше чем у Прострита! Машины теже что и были, хотя могли еще что-то накрутить! Тюнинга ноль полный, Прострит по сравнению с ним еще и классный! Кароче не знаю на кого он рассчитан, копы сойдут, но правда в конце когда за тобой 7 джипов гоняться и таранят, то это уже перебор. Но это лично мое мнение wink
 
quattro Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:53 | Сообщение # 131
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (_Kirill_)
Сюжет нормальный, уж получше чем у Прострита

у прострита был сюжет? haha по-моему там было только имя ГГ и эти..., как их дрифт кинги чтоли, ну главари кароч. а андеркавер даже качать не буду, не говоря уже о покупке...
 
Lehmann Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:34 | Сообщение # 132







Данные в игре
Quote (gorgo)
Я после МВ тоже ничего хорошего от НФС не видел, но теперь я просто сказал - НФС умер. Его больше нет с нами.

+1!!! там блин вроде я играю не оч нравица-как затянет!!! час играю, но потом осознаю в какую какеху я гамал angry
 
skyliner Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:23 | Сообщение # 133
Off
Водитель
Сообщений: 86
Награды: 0

Данные в игре
Игра получилась не супер. Но поиграть должен в неё каждый. Я на своем 4 пень 3ГГц Radeon 9600 256 MB и 1.5 GB оперативки погамал в неё, (самое прикольное, что у меня на средней графики чуть чуть подглюкивало) всётки надо вам поиграть в неё. Купите пиратскую или скачайте если денег жалко.


 
Lehmann Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:31 | Сообщение # 134







Данные в игре
skyliner, уже поиграл
 
skyliner Дата: Суббота, 06.12.2008, 16:05 | Сообщение # 135
Off
Водитель
Сообщений: 86
Награды: 0

Данные в игре
Lehmann, Так я говорю всем


 
xxplosive Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:57 | Сообщение # 136







Данные в игре
ха, я поиграл пол дня, поиграл поиграл - и удалил)
 
Marat Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:29 | Сообщение # 137
Off
Сообщений: 276
Награды: 8

Данные в игре
xxplosive, молодец,правильно сделал)
 
McLaren Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:39 | Сообщение # 138
Off
CS:S pro^^
Сообщений: 737
Награды: 8

Данные в игре
xxplosive, biggrin biggrin
[spoiler]далан вам игра норм wink я поганял с удовольствием smile
quattro, надо самому поиграть чтобы понять игру,а не по словам других оценивать её dry wacko


__________________________________________________________

 
STIG Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:43 | Сообщение # 139
Off
Чайник
Сообщений: 28
Награды: 0

Данные в игре
Игра ГАВНО !!!!!!!!!!!! я на нее не хочу время убивать !!!!
как поставил так и удалил
Разработчики нфс думают если это нфс то я в него должен играть по умолчанию ??? хрен вам !!! прострит уступил TDU а это г уступила грип !!!!
короче если такая лажа будит идти дальше то в нфс играть никто не будит !!!!
 
Hedge129 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:32 | Сообщение # 140
Off
Йожег в тумане
Сообщений: 294
Награды: 7

Данные в игре
Quote (STIG)
Игра ГАВНО !!!!!!!!!!!!

Золотые слова молодой человек ! Только не понятно откуда столько злости? на лицензионную версию игры раскошелиись? Тогда сочуствуем...


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютерные игры » Need for Speed: Undercover
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.