Пятница, 29.03.2024, 03:54
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Советы по ремонту и настройке рулей (Советы по ремонту и настройке рулей)
Советы по ремонту и настройке рулей
xoba Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:48 | Сообщение # 61
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Доброго всем времени суток. Может кто подскажет в чем проблема, как бы догадываюсь но все таки) Взял руль БУ Thrustmaster Rally GT Force Feedback Pro без блока питания, подключил к компу http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=8&PlatformID=5
Выдало ЮСБ устройство неопознано, тоесть проблема в устройстве? реально ли воскресить такое чудо? и с чего начать?)
 
Zik Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:33 | Сообщение # 62
Off
белый Volk
Сообщений: 553
Награды: 16

Данные в игре
Logitech Formula Vibration Feedback
помогите модорнезировать данный аппарат идеи схемы! а руки растут с правильного места
 
waks96 Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:01 | Сообщение # 63
Off
Водитель
Сообщений: 86
Награды: 9

Данные в игре
лююююди help у мя руль genius trio racer ff и windows 7 скачиваю драйвер устанавливаю но он у мя всёравно не работает
 
Street__King Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:05 | Сообщение # 64
Off
Водитель
Сообщений: 139
Награды: 2

Данные в игре
помогите плиз подключил руль к tdu все настроил не настраивается толькуо газ и тормоз пишит используйте только одну клавшу или ось одновременно че надо делать
руль oklick w-3 sportline

Добавлено (15.10.2010, 19:05)
---------------------------------------------
мда а еще тема называется Советы по ремонту и настройке рулей когда тут никто помочь не может




 
Chester11rus Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:37 | Сообщение # 65
Off
Чайник
Сообщений: 20
Награды: 0

Данные в игре
у меня на педали газа была проблема при отпущенной педали газ нажимался не отходила педаль до упора, решим проблему следующим путем... разобрал коробку и провернул шестерню на 1 зубец и все газ как новый)))


Да жизнь хороша если дунуть неспеша в КЛАССНОЙ тачке!!
 
mustangfan Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:44 | Сообщение # 66
Off
Водитель
Сообщений: 131
Награды: 2

Данные в игре
Quote (xoba)
Выдало ЮСБ устройство неопознано
А как там с дровами? Поищи в нете обновления, у меня на G27 была небольшая проблема, тоже не выдавалось, обновил и прошло...

Quote (Street__King)
используйте только одну клавшу или ось одновременно че надо делать
А в компе пишет, что подключается? Посмотри у настройках управления, чтоб руль был включен.
Или в игровых уст-вах посмотри есть ли твой руль(когда подключается).
 
Street__King Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:37 | Сообщение # 67
Off
Водитель
Сообщений: 139
Награды: 2

Данные в игре
в игровых устройствах все есть в игре он тоже работает (кнопки и повороты руля) а педали не могу включить
пишит эту хрень: используйте только одну клавишу или ось одновременно
P.S. в nfs shift и WRC.FIA World Rally Championship педали работают





Сообщение отредактировал Street__King - Суббота, 16.10.2010, 18:44
 
mustangfan Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:02 | Сообщение # 68
Off
Водитель
Сообщений: 131
Награды: 2

Данные в игре
блин....я где-то уже видел такую проблему, или у меня она была...подумаю!
 
Diplodo Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:16 | Сообщение # 69
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Помогите с настройкой руля Genius Speed Wheel RV FF. После установки драйверов и подключения некоректно работает обратная связь, в играх руль постоянной дергается. Захожу в Игровые устройства\Дополнительно\Test Effects\ нажимаю Pull to the left руль дрожит. Драйвера с сайта производителя переустанавливал. Операционка Windows XP. В диспечере устройств HID устройство есть.
 
kitroww_777_rus Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:44 | Сообщение # 70
Off
Водитель
Сообщений: 148
Награды: 4

Данные в игре
народ есть проблема!!!У меня руль Genius speed wheel 3 vibration(согласен руль гавно, но лучше чем ничего). Проблема в том что он влево поворачивает а вправо только процентов 5 из 50. Тоесть физически я его кручу до конца вправо а в игре он поворачивается совсем чуть-чуть.Драйвера все перепробывал.Ставил на ноут знакомого он работает.А у друга тоже самое что и у меня. ПЛЗ очень нужна помощ. В чем может быть проблема? sad



 
TUPAC95 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:22 | Сообщение # 71







Данные в игре
kitroww_777_rus, попробуй калибровку, в игре в настройках (у мя так было как у тя в настройках всё решил)
народ как узнать коды кнопок руля? коды клавы есть но мне нужно для руля прогу или файл в игре в котором настройки управления очень нада помогите плиз cry
 
Brando9 Дата: Среда, 20.07.2011, 14:18 | Сообщение # 72
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Добрый день ребята! У меня руль Defender Forsage GTR, и мне очень нужны подрулевые переключатели. Но в нем они дблируют педали газ/тормоз, и никак их не переназначить. Возможно ли как-то разобрать его и перепаять переключатели допустим на другие кнопки?
 
Street__King Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:32 | Сообщение # 73
Off
Водитель
Сообщений: 139
Награды: 2

Данные в игре
проблема такая: руль Oklick W-3 sportline на windows 7 пашет и в Tdu и в Tdu2 правда щас сисема полетела поэтому сижу на XP в TDU2 руль рабоает ток с эмулятором xbox360 а в TDU вообще никак
может кто нито знает что за драйвер нужен? ведь на семерке все работало без всяких программ



 
oxmed Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:04 | Сообщение # 74
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Проблема такая: есть руль dialog gw-14vr, Все отлично когда играю в nfs shift 2, на днях поставил TDU2, зашел, поковырял настройки, не выходит, определяет педаль газа и тормоза за одну педаль. Что делаь? когда захожу в игровой мир, обороты сразу высокие....
Все решил путем обновления клиента игры....


Сообщение отредактировал oxmed - Воскресенье, 23.10.2011, 23:35
 
nedmitry Дата: Четверг, 19.01.2012, 18:31 | Сообщение # 75
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Приветствую!
Имеется девайс Genius Speed Wheel RV FF, им не долго пользовались, т.к. продольно лопнула шестерня и рулевое естественно стало заедать. Купил железную от шуруповерта, немного сточить пришлось, все работает, но сильно шумит сия железная шестеренка.
Играть можно, только если звук в колонках погромче сделать.
Может быть кто то подскажет, с какого девайса можно снять похожую шестерёнку, но пластмассовую.
Спасибо.
 
Xeon777 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:06 | Сообщение # 76
Off
Тюнер
Сообщений: 1469
Награды: 17

Данные в игре
сломался руль ((( диалог
пружинка слетела...





Сообщение отредактировал Xeon777 - Воскресенье, 08.07.2012, 18:45
 
BANE72rus Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:26 | Сообщение # 77
Off
Чайник
Сообщений: 4
Награды: 0

Данные в игре
А у меня такая проблема стала ,руль Logitech g27 , все было норм , до того как захотел перегнать бугатти , естесственно на клаве , в настройках поставил клаву , перегнал бугатти , перекл обратно на руль , и сбились настройки , раньше когда надо было переключить передачу на мкпп , то нужно было выжать полностью сцепление (как на настоящей машине) , а теперь даже на 1 мм нажмешь педаль , то он переключает скорость , как устранить это , как вернуть обратно , чтобы нужно было обязательно выжать сцепление до конца
 
Мурзик Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:59 | Сообщение # 78
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
BANE72rus, я думаю тебе не ответят



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
snake312 Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:47 | Сообщение # 79
Off
Лентяй портала
Сообщений: 704
Награды: 16

Данные в игре
[off] Мурзик, а тут на сайте еще кто-то играет в это? wacko [/off]
 
OliverMTX Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:07 | Сообщение # 80
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Подскажите пожалуйста в чем проблема, взял себе руль ThrustMaster Ferrari 458 Italia Wheel подключил, поставил все дрова захожу в игру а руль не работает, проверял настройки все верно стоит, а руля как не бывало...
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Советы по ремонту и настройке рулей (Советы по ремонту и настройке рулей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.