Пятница, 29.03.2024, 11:08
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zik, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Советы по ремонту и настройке рулей (Советы по ремонту и настройке рулей)
Советы по ремонту и настройке рулей
SP038 Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:26 | Сообщение # 81
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
OliverMTX, а в других играх работает?



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
dimazmed Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:11 | Сообщение # 82
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Всем привет , помогайте может кто сталкивался. Проблема с Рулём Momo Racing от Logitech - долго лежал на полке - включаю на Win7 32b - поставил дрова с оф сайта - хочу откалибровать - а он мне показывает что вправо при повороте руля индикатор на компе смещается плавно вслед за рулём , а если возвращаешь на центр и начинаешь вращать влево - то стрелочка сразу же перескакивает на 8 ч , и в обратку если крутишь из крайне левого положения то с 8 часов перескакивает на 12 часов - нет плавности в калибровке. HELP!
вечером буду пробовать на winXP - проверять.
Есть подозрения на фотоэлемент при проворачивании руля что- то не так - но почему в одну сторону нормуль а влево - с перескоком?
 
Мурзик Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:31 | Сообщение # 83
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре
dimazmed, пробуй дрова снести и на стандартных пробывать, винда тут не причём, если не косая



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Cotton Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:16 | Сообщение # 84
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
Всем привет, прошу помощи cry
Руль Genius Speed Wheel RV. Оторван коннектор на проводе от педалей к рулю. Какой порядок проводов, чтобы переобжать его заново? Старый коннектор утерян. Если у кого то есть такой руль - мне просто нужен порядок проводов в коннекторе. Там всего 4 - черный, красный, белый, зеленый .Спасибо.
_____________

Решил проблему перебором - коннектор язычком вниз то слева направо цвет проводов:белый красный зеленый черный


Сообщение отредактировал Cotton - Пятница, 06.09.2013, 16:10
 
Мурзик Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:31 | Сообщение # 85
Off
Эксперт
Сообщений: 1503
Награды: 12

Данные в игре



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Обо всём понемногу » Компьютеры, софт и игры » Советы по ремонту и настройке рулей (Советы по ремонту и настройке рулей)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.