Пятница, 19.04.2024, 22:33
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DarkSide, psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Материалы сайта TDU-World.com » TDUTools (программа, которая облегчит нам жизнь :))
TDUTools
CEMA Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Всем привет! smile Хочу представить Вам очередное своё творение: TDUTools

Распространение: использование и распространение бесплатно

Текущая версия: 0.6 (Скачать, Зеркало)

Совместимость: со всеми ОС семейства Windows

Описание: Так как в теме "HELP!!!" последнее время слишком часто встречаются вопросы/ответы, связанные с ключами к игре, то было решено сделать программу, которая облегчила бы доступ к ним для всех, особенно для тех, кто в компьютерах ничего не понимает и кому приходится объяснять, где какую галочку ставить и куда идти, чтобы найти ключи. Собственно это программа и делает smile Плюс, туда добавлено еще несколько нужных функций smile

Планы на будущее: Внимение!!! Работа над программой временно приостанавливается, т.к. буду заниматься дипломной работой. Как только практическая часть диплома будет сделана - вернусь к работе над этой программкой smile

Пожалуй всё...
Качайте, оценивайте, пишите ваши мнения!!! smile

P.S. Было решено адаптировать программу не только под версию игры от Акеллы, поэтому, если у кого-то есть лицензия от других компаний (не русские лицензии), то напишите мне в ЛС smile

 
CEMA Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:26 | Сообщение # 61
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
DriftMaster, друзья и клуб останутся от того профиля В КОТОРЫЙ ты копируешь данные...
 
qurdo Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:59 | Сообщение # 62
Off
Добрый Модератор
Сообщений: 743
Награды: 20

Данные в игре
CEMA, спасибо за программу) очень понадобилась)с меня+)


Служу TDU-WORLD.COM
 
traktorbek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:01 | Сообщение # 63







Данные в игре
CEMA, можешь сделать чтоб в игре она ток ФПС выводила и не писала версию игры ?
 
CEMA Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:42 | Сообщение # 64
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
traktorbek, так сделать не получится, т.к. что выводить решаю не я, а разработчики. Моя программы при запуске с ФПС только запускает игру с клдчом определенным
 
Dimon$ Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:41 | Сообщение # 65
Off
DimonZ
Сообщений: 432
Награды: 10

Данные в игре
CEMA, А можно ли удалить ключи, если игра не установлена на компьюторе?
 
CEMA Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:16 | Сообщение # 66
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Dimon$, Если игра не установлена, а ключи остались, то можно...
 
Chili_Palmer Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:12 | Сообщение # 67







Данные в игре
Малюсенькое замечание. Программа отказывается работать на Win7 (Возможно и на Vista) без прав администратора. Об этом не плохо было бы упомянуть где-нибудь. Ибо я лично с первого раза не догадался её от имени этого самого администратора запустить. Дело конечно плевое. Но, если возможно, не плохо было бы научить программу запускаться от имени администратора самостоятельно (как, например, любой установщик).
 
CEMA Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:03 | Сообщение # 68
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Chili_Palmer, буду иметь ввиду...
 
CEMA Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:31 | Сообщение # 69
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Roux_Demons, Спасибо! smile Конечно будет, вот только диплом доделаю smile
 
Artyr-1 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:58 | Сообщение # 70
Off
Чайник
Сообщений: 33
Награды: 1

Данные в игре
CEMA, Прога суперская! обалденно облегчила мне жизнь! теперь не нужно искать прогу для удаления RadialCab smile
 
TWINKIE Дата: Среда, 24.02.2010, 19:55 | Сообщение # 71
Off
TWINKIE
Сообщений: 479
Награды: 1

Данные в игре


Разбанено SP038
 
idle-rus-[hc] Дата: Среда, 24.02.2010, 22:07 | Сообщение # 72
Off
Получил права
Сообщений: 70
Награды: 6

Данные в игре
ACE_VENTURA, скорее всего, надо поставить или обновить Microsoft .NET Framework.
 
CEMA Дата: Среда, 24.02.2010, 22:18 | Сообщение # 73
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
ACE_VENTURA, установи .NET Framework поновее
 
TWINKIE Дата: Среда, 24.02.2010, 22:47 | Сообщение # 74
Off
TWINKIE
Сообщений: 479
Награды: 1

Данные в игре
CEMA, СПАCИБО !!!Получилось Благодарю тебя


Разбанено SP038
 
xSC500xGT Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:12 | Сообщение # 75







Данные в игре
CEMA, спасибо!)Прога супер!
 
jarni Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:25 | Сообщение # 76
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
CEMA, Привет. У меня случился такой казус - поменялся пароль к профилю в Геймспае, соответственно игра напрочь отказывается логинится (ругается что профиль используется с другим паролем). Долблю саппорт уже неделю, без толку. Нашёл вот твою прогу. В ней нету функци смены пароля для текущего профиля поэтому попробую сделать так:
1. Создам новый онлайн профиль Новый.
2. Скопирую из Старого в Новый все свои достижения (надеюсь это получится сделать из бэкапа)
3. Удалю Старый профиль.
4. Создам снова Старый профиль.
5. Скопирую из Нового профиля всё в старый.
6. Удалю новый профиль.

Должно получится что у меня в профиле Старый будут все мои достижения. Хочу сделать именно так потому что хочу сохранить имя профиля и продолжать с ним играть.

З.Ы. Может в следующей версии проги появится возможность просто менять пароль...
З.З.Ы. Пробовал менять пароль вручную, копирую побайтово новый пароль из нового сейвфайла в старый сейвфайл (в бэкап тоже) - получилось залогинится но кнопка Продолжить серая, тоесть только начинать новую игру. Не понимаю как пароль связан с прогрессом игры.

Update:
Получилось!!! Большое спасибо за такую полезную утилиту, она сохранила мне годичный прогресс игры (ну, не то чтобы я так медленно продвигаюсь, просто хочу пройти на каждой машине каждую трассу из класса записывая время, пока пройдены все машины из G, F, E и парочка из D, а также на всех мотоциклах все возможные трассы, не только классовые).



Сообщение отредактировал jarni - Пятница, 27.08.2010, 19:36
 
heatonzxi Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:28 | Сообщение # 77
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 178
Награды: 7

Данные в игре
у меня такая проблема, был старый комп, на нем тду и все сохранения, сейчас достать их нет никакой возможности, скачал сохранение в котором все пройдено, сделал новый онлайн профиль и теперь у меня такая ситуация: на карте острова игроков вижу, но подключиться к ним не могу, как только оказываюсь на карте у меня сразу же появляются соперники как в оффлайн режиме, а игроков которые онлайн я не вижу, подскажите что делать?
 
DimonFido Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 78
Off
Чайник
Сообщений: 1
Награды: 0

Данные в игре
CEMA, Специально зарегился на сайте, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту замечательную прогу. Захотел в первую часть погонять (у меня лицуха с карпаком, и драгоценный сейв, результат долгих и упорных трудов), а под старым GameSpy-аккаунтом зайти не удалось. Думал всё, болты. И, не знаю каким чудом, после полдня поисков решения, наткнулся на ссылочку. Создал новый профиль, перенес прогресс из старого - и случилось счастие. СПАСИБО!
 
CEMA Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:32 | Сообщение # 79
Off
Пушистый зверь
Сообщений: 1416
Награды: 24

Данные в игре
Всегда пожалуйста:-) для таких случаев программа и была создана:-)
 
Nikita1 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:15 | Сообщение # 80
Off
Водитель
Сообщений: 85
Награды: 1

Данные в игре
У меня возникли три вопроса:
1) Пойдет ли программа на пиратке?
2) Объясните пошагово что делать при переносе сохранений из оффлайн в онлайн?
3) Не повлияет ли данная программа на работу лицензионной TDU2?


makarov22rus
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » О работе сайта » Материалы сайта TDU-World.com » TDUTools (программа, которая облегчит нам жизнь :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.