Четверг, 28.03.2024, 21:01
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psman  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Секрет Test Drive (Свобода? Автомобили? Атмосфера?)
Секрет Test Drive
SP038 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
В чем, по-вашему мнению, заключается главный секрет Test Drive Unlimited?
Что так притягивает всё новых и новых игроков? Почему она так популярна уже больше 2-х лет?

Я считаю, что всё заключается в неповторимой игровой атмосфере и сетевой игре, где можно не торопясь или же быстрее ветра прокатиться в прекрасной компании по прекраснейшему гавайскому острову на классной машине. happy




Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Viperz Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Off
Тюнер
Сообщений: 499
Награды: 5

Данные в игре
в том что можно покататься от души !вся так скажем природа в игре не напрягает а придаёт поток релакса в мозг happy
 
McLaren Дата: Вторник, 03.03.2009, 07:14 | Сообщение # 3
Off
CS:S pro^^
Сообщений: 737
Награды: 8

Данные в игре
хорошая графика,классные автомобили и конечноже он-лайн туры happy cool


__________________________________________________________

 
Anons Дата: Вторник, 03.03.2009, 10:17 | Сообщение # 4
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 205
Награды: 4

Данные в игре
красивые машины,райский остров,друзья в он-лайне,работающий сервер cool



Сменил провайдера.
 
FlyToha Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Off
Эксперт
Сообщений: 1087
Награды: 30

Данные в игре
Огромный остров - можно все исследовать, едь куда хошь, на чем хошь. Лицензированные Enzo, Merculago, McLaren, и т.д.
 
Viperz Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:04 | Сообщение # 6
Off
Тюнер
Сообщений: 499
Награды: 5

Данные в игре
вообще Anons, сервак работает но когда прекращает biggrin все начинают матюгаться biggrin
 
quattro Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
тем, что Test Drive Unlimited подарил нам новое (по сравнению с остальными конкурентами игр. индустрии) ощущение. ощущение компании с природой и неповторимой красотой Гаваев, компании с друзьями в онлайне, компании с дорогими, но стоковыми автомобилями класса GT.
 
streetx Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:10 | Сообщение # 8
Off
streetx
Сообщений: 196
Награды: 7

Данные в игре
на самом деле в игре просто потрясающая атмосфера солнышко природа,она очень сильно притягивает ,качество автомобилей огромный остров в конце концов!где еще такое?я вообще редко посещаю сходки но как только начинаем двигаться...открываешь окно под любимую музыку стрелку в красную зону с ветерком!эх)так что сходки буду посещать часто)ну и кончно же что можно впихнуть свою любимую модель машины)
 
KiLy@ Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
за то что это именно ТестДрайв, пробная поездка....т.е. авто в стоке
а не монстры нфс и тп. я думаю был бы тюнтнг типа как в нфс,
то все бы тюнили до посинния, а так чистота авто, чистота окружающего мира....красота


 
Nik0108 Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:59 | Сообщение # 10
Off
Чайник
Сообщений: 29
Награды: 1

Данные в игре
СВОБОДА)))большуший остров с красивийшими местами и полная свобода перемещения))) ну и конечно же...великолепные автомобили)))где еще на таких так покатаешься) приятно просто разъезжать на любимом авто и наслаждаться красотой виртуального мира TDU)))
 
Xtrain Дата: Среда, 11.03.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
Реализм и свобода действий, а также богатый выбор авто


 
vsed Дата: Среда, 11.03.2009, 19:01 | Сообщение # 12
Off
Сообщений: 27
Награды: 0

Данные в игре
огромный остров, а именно возможность проехатся по острову откинувшись в кресле, на любимом суперкаре... happy
 
Singularuty Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:48 | Сообщение # 13
Off
Чайник
Сообщений: 15
Награды: 0

Данные в игре
да просто вот так едешь с G25 на мерседесе или ауди, да неважно - на чем, по дороге вдоль океана, слушаешь джаз и видишь как солнце отражается в пластике или коже салона.... круто. Ни в одной игре такого больше нет! это единственное, что делает езду на компе конкурентноспособной рядом с ездой на настоящей машине =) Иначе я бы g25 продал уже


Audi RS4 Quattro Saloon

Сообщение отредактировал Singularuty - Четверг, 12.03.2009, 00:49
 
SP038 Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
Quote (Hedge129)
Трасса которая не надоедает

А действительно, если посчитать сколько мы вокруг острова раз проехали, то тут за стольник выходит. surprised
Quote (Hedge129)
А нормальные попутчики удваивают кайф !

Полностью согласен.



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Dragon911 Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:31 | Сообщение # 15
Off
Чайник
Сообщений: 10
Награды: 0

Данные в игре
Отсутствие нитроса и нелепого внешнего тюнинга (хотя, какой, скажем, в НФС тюнинг - там просто уродство). Отсутствие необходимости постоянно за кем-то (или от кого-то) гнаться. Наличие разнообразного автопарка, включая "классику". Наличие вполне нормального вида из салона. Дороги практически на любой вкус и настроение. Да и возможность поиграться в "одень куклу" тоже иногда забавляет.

Одним словом, игра очень удачно заполнила пустоту, которую оставила НФС, переключившись на стритрейсинговую тематику...

 
_Kirill_ Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:37 | Сообщение # 16
Off
Ушёл на пенсию
Сообщений: 329
Награды: 8

Данные в игре
Большой остров с возможностью проехать где хочешь, много классных тачек, как заметил Dragon911, и просто очень классная игра


Pagani Tricolore ♥
 
Xtrain Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:53 | Сообщение # 17
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
да, почти идеальная игра, разработчикам остается только добавлять все новые и новые машины и играть можно до бесконечности просто наслаждаясь всеми прелестями TDU


 
BigBrother Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:58 | Сообщение # 18
Off
Чайник
Сообщений: 13
Награды: 0

Данные в игре
можно подефилировать не торопясь на солидном седане, или летать под 400 на суперкаре. Огромный простор - огромный плюс. Все сделано хорошо, автосалоны. Мне нравится вид из кабины это мне кажется многого стоит, ведь очень мало игр в которых такой вид можно включить и ездить не по гоночной трассе на железяке, а по городу и живописному острову на быстрой и красивой тачке. (кто знает нормальные игры с видом из кабины пожалуйста напишите в ЛС)
 
kot0192 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:46 | Сообщение # 19
Off
Чайник
Сообщений: 21
Награды: 0

Данные в игре
Мне кажется,секрет в атмосфере игры.В игре не просто город,как в NFS или SRS.Здесь целый остров.Гаваи+разная природы:от степных просторов до тропического леса.Гонолулу интересен пляжами,пальмами,небоскребами,домами...Вообще атмосфера в игре не такая,как в других гонках:NFS,SRS,Juiced и т.д.
 
damonzZz Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Off
Чайник
Сообщений: 34
Награды: 1

Данные в игре
Клево что можно вье... то есть врезаться на 300 км/ч и не париться о ремонте.



 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Test Drive Unlimited » Об игре в общем » Секрет Test Drive (Свобода? Автомобили? Атмосфера?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.