Пятница, 18.10.2024, 07:46
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman, DarkSide  
TopGear
Как вам авто-передача TopGear?
1. Супер!!! [ 117 ] [64.64%]
2. Хорошая передача! [ 42 ] [23.20%]
3. Нормальная передача, можно посмотреть [ 15 ] [8.29%]
4. Плохая передача... [ 2 ] [1.10%]
5. Ужасная [ 2 ] [1.10%]
6. Не смотрел [ 3 ] [1.66%]
Всего ответов: 181
KiLy@ Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:19 | Сообщение # 41
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
весёлая передача...юмор хорошо.... гаверно это больше шоу чем автопередача... хорошая программа "5 передача"....кватроруте? не знаю....смешанное чувство.... присматриваюсь....


 
Impreza-driver Дата: Понедельник, 19.01.2009, 07:42 | Сообщение # 42
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (KiLy@)
кватроруте?

да этой передаче до Top Gear - как Daewoo до Ferrari...



 
Ruffer312 Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:43 | Сообщение # 43
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
Impreza-driver, Раз так то я лучше кватроуте посмотрю) Ибо небольшая разница - Ferarri очень хрупкий автомобиль, как и любой спорткар очень ненадежный. И не надо тут фигню писать ,мол движки надежные, от формулы один ставят - знаю я это, так же как и тот факт что движки в формуле один больше одного заезда не живут. ТАк что лучше долго ездить на Daewoo Nexia чем мало на Ferarri Enzo. Ибо из точки А в точку Б довозят ОБЕ, но DAEWOO не надо после этого делать капитальный ремонт.


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Impreza-driver Дата: Вторник, 20.01.2009, 07:52 | Сообщение # 44
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Ruffer312, уважаемый, смотри QR, тебе никто не мешает, но лично моё мнение (и оно совпадает с мнением большинства) - в QR ведущие абсолютно неинтересно рассказывают об автомобилях.

Добавлено (20.01.2009, 07:52)
---------------------------------------------
а сравнение с Ferrari я привёл, если ты не понял, к тому, что Ferrari - более престижная марка, нежели Daewoo. А ты тут про двигатель что-то говоришь.

P.S. Раз так, найди мне ещё одного человека (кроме тебя), который отказался бы от Ferrari в пользу Daewoo.






Сообщение отредактировал Impreza-driver - Вторник, 20.01.2009, 07:54
 
KiLy@ Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:45 | Сообщение # 45
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
Impreza-driver, даааа...... где-то я уже видил такие баталии biggrin .....
а что до Ruffer312, то с чего ты взял, что движки сыпятся так быстро??? например "предок" Енцо, Ф40......до сих пор на ходу большое количество экземпляров, и это не единственный пример...... а если ты ездить не умеешь то и дэу протянет один-два заезда из А в Б....


 
Ruffer312 Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:34 | Сообщение # 46
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
KiLy@, cry О боже, тупые блондинки и тут появились! НУ РАЗНЫЕ ЭТО МАШИНЫ, РАЗНЫЕ! F40 живы-то до сих пор потому что РЕЗОНА НЕТУ снимать запчасти с производства! Тьфу... блин, вообще предложение - получи права, и возьми на трек подержанную ферарри, поделишься впечатлениями.


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Ruffer312 Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:25 | Сообщение # 47
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
Impreza-driver, В марках - может быть. В технических аспектах? Ну если брать в технических аспектах, то вот в этом я не силен. Просто много книжек уже этого мне достаточно, что бы знать, что в Ф1 двигатели дохнут после каждой гонки (остается малый ресурс, сказывается классическая поршнево-шатунная схема двигателей), остается ресурс в 1-2 км - и то хорошо. Но вот реально задолбали блондинки ,которые считают что двигатель в 1000 лошадиных сил и два литра о четырех цилиндрах такой же надежный как десятилитровый на семьсот лошадок. Тьфу... блондинки... ненадежные эти машины, ferarri, Lamborgini, и иже с ними. Не ыбло в них надежности - да и не для неё они.


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Ruffer312 Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:02 | Сообщение # 48
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
LukotakinaZ, Ну не скажи, вах как не скажи.есть такая интересная схема - в два раза больше мощности, в восемнадцать раз больше ресурса... и в четыре раза больше экономичности, а потому она экономически была невыгодна, аа по сему повводу - была закрыта. Бесшатунный двигатель называется. При одинаковых, технически, данных бесшатунный дизель, и бензиновый двигатель выдавали разную мощность, при чем Дизель в этот момент был мощнее раза в два бензинового двигателя. Но, желание Нефтянников закон, и мы вынужденны тратить деньги на сервис и им подобную хрень, из-за жадности авто производителей и нефтяников.


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Impreza-driver Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:02 | Сообщение # 49
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (Ruffer312)
Просто много книжек уже этого мне достаточно, что бы знать, что в Ф1 двигатели дохнут после каждой гонки

Чтобы знать это, даже не обязательно читать много книжек biggrin



 
Ruffer312 Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:16 | Сообщение # 50
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
Impreza-driver, Ага, можно быть необразованной блондинкой.
LukotakinaZ, Это смотря опять же какой 4-х тактный. Если он целиком из титана - то ему и ядрёна бомба фига с два что сделает biggrin


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Impreza-driver Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:25 | Сообщение # 51
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (Ruffer312)
Ага, можно быть необразованной блондинкой.

Ну не скажи =) Я вот не прочитал ни одной книги на автомобильную тему (не считая детской энциклопедии)... Но благодаря автомобильным журналам я очень даже неплохо разбираюсь в автомобилях biggrin



 
DmitriDmitriev Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:42 | Сообщение # 52
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
Quote (Ruffer312)
в Ф1 двигатели дохнут после каждой гонки

еще бы! Они там ездят на пределах, вот и дохнут. К сведенью в сезоне 2008 года один двигатель на две гонки.

Quote (Ruffer312)
ненадежные эти машины, ferarri, Lamborgini

Вот уж с чем не согласен... Вот будет у тя Ламбо, ты все время будешь в пол жать? Бред имхо.


 
DmitriDmitriev Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:13 | Сообщение # 53
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
LukotakinaZ, может и так, но это не в коем случае не доказывает, что двигатели у таких машин хрупкие, и что через каждую 1000 км придется его отправлять в капремонт.


 
DPOH Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:15 | Сообщение # 54
Off
Picasso
Сообщений: 2097
Награды: 55

Данные в игре
Передача просо супппппппЕР! жалко что очень мала её cry
 
DmitriDmitriev Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:18 | Сообщение # 55
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
Quote (DPOH339007102)
жалко что очень мала её

да... я , кстати, очень редко попадаю на нее. А если и попадаю, то на старые серии. sad


 
Impreza-driver Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:01 | Сообщение # 56
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (LukotakinaZ)
найдутся тачки которые в 2 раза дешевле и поимеют эти "суперкары" на треке

Даже больше, чем в 2 раза =) Типа Caterham и ему подобных =)



 
aLeshQ Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:07 | Сообщение # 57
Off
Тюнер
Сообщений: 415
Награды: 5

Данные в игре
Да вообще супер-кары созданы для прямой ровной дороги без других машин ))) ну и просто для понта )
 
Ruffer312 Дата: Среда, 21.01.2009, 09:00 | Сообщение # 58
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
DmitriDmitriev
О автомобильный ГЕНИЙ, не подскажешь, нафига строить двигатель НА ДВА СЕЗОНА, когда в следующем сезоне он будет технически устаревшим, и не конкурентоспособным, а финансы позволяют сделать афигиетельное колл-во запчастей для ремонта? Нэ? Ведь под понятием "Движок умер" обычно подразумевается накрывшийся блок цилиндров, коленвал, поршня, но в основе то своей, хехехе... Кстати касательно ламбо спрашивал... надежные... ну-ну. А протекающие уплотнители дверей? А передачи которые "выпадают"? У Ламбо в самой конструкции минусов дох*рища, что бы он были хоть как-то надежными, не говоря уже про двигатель. Суперкары сами по себе машины не самые живучие. А если уж на них есздить - то они превращаются в сплошную головную боль, хотя те же лотусы (никакой Caterham не катерхам, а самый обычный Лотус это! Lotus Super7!!!) Более живучие, не говоря уже о том что это гораздо более драйвовые машины. Один раз поездишь - всю жизнь будешь хотеть ТАКУЮ ЖЕ! Что увы и случилось со мной и красным, специальновыкрашенным в цвет ферарри Elise T_T


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.

Сообщение отредактировал Ruffer312 - Среда, 21.01.2009, 09:01
 
MoulD Дата: Среда, 21.01.2009, 09:05 | Сообщение # 59
Off
Получил права
Сообщений: 51
Награды: 3

Данные в игре
Я за "СУПЕР!!!". Для меня это самая лучшая передача про автомобили. smile



 
Ruffer312 Дата: Среда, 21.01.2009, 09:07 | Сообщение # 60
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
MoulD, Если по уровню юмора - то да)


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.