Пятница, 18.10.2024, 09:21
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman, DarkSide  
TopGear
Как вам авто-передача TopGear?
1. Супер!!! [ 117 ] [64.64%]
2. Хорошая передача! [ 42 ] [23.20%]
3. Нормальная передача, можно посмотреть [ 15 ] [8.29%]
4. Плохая передача... [ 2 ] [1.10%]
5. Ужасная [ 2 ] [1.10%]
6. Не смотрел [ 3 ] [1.66%]
Всего ответов: 181
MoulD Дата: Среда, 21.01.2009, 09:17 | Сообщение # 61
Off
Получил права
Сообщений: 51
Награды: 3

Данные в игре
Ruffer312, ну по интересности тоже. biggrin



 
Impreza-driver Дата: Среда, 21.01.2009, 13:50 | Сообщение # 62
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (Ruffer312)
никакой Caterham не катерхам, а самый обычный Лотус это! Lotus Super7!!!

О Великий автомобильный знаток! Не ты один знаешь этот факт!



 
Ruffer312 Дата: Среда, 21.01.2009, 15:44 | Сообщение # 63
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
Impreza-driver, А нафига вы тогда называете "Табуретку" "Скороваркой", а?! От этого что-то измениться? Вы бы еще Matiz Spark'ом назвали как тот ламер в TopGear'е! Как маленькие, ей богу! Называйте вещи своими именами. Катерхама нету - есть Лотус Супер Севен, и точка. Как бы вы его Катерхамом не называли, Лотусом он быть не перестанет. А значит и смысла называть его иначе просто нет.


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
DmitriDmitriev Дата: Среда, 21.01.2009, 15:58 | Сообщение # 64
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
Ruffer312, о мой хорошо читающий друг! Я писал "НА ДВЕ ГОНКИ" а не на два сезона. Но я остаюсь при своём мнении по поводу надёжности суперкаров, т.к. с вами спорить бесполезно...


 
Ruffer312 Дата: Среда, 21.01.2009, 17:07 | Сообщение # 65
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
DmitriDmitriev , Пардон, неправильно вас понял, о мой любознательный друг. А касательно надежности - так я говорю не со своего мнения, а с опыта людей которые со спорткарами связанны. Ибо никто не меняет машины чаще владельцев суперкаров, и никто их больше не тюнингует. А так как я одно время вращался в этой среде, то и мнение оставляю не потому что "Так сказали" а потому что и ездил За рулем, и знаю владельцев некоторых суперкаров. И что-то жалобы в основном на суперы ,а не на маслы или городских япошек вроде GT-R. Все "улюли" касательно ненадежности обычно в сторону фераррей, ламборджини и остальных "суперов".


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
Impreza-driver Дата: Среда, 21.01.2009, 17:48 | Сообщение # 66
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 226
Награды: 4

Данные в игре
Quote (Ruffer312)
Называйте вещи своими именами. Катерхама нету - есть Лотус Супер Севен, и точка

Марка называется Caterham, и всё тут. Хотя я не отрицаю, что это Lotus. Но, во-первых, он сильно доработан. А во-вторых, как я уже сказал, продаётся под брендом Caterham. Вот я и назвал вещь своим именем.

Добавлено (21.01.2009, 17:48)
---------------------------------------------
И вообще, хватит оффтопить... Есть ЛС...




 
Ruffer312 Дата: Среда, 21.01.2009, 18:18 | Сообщение # 67
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
Impreza-driver, И тем не менее это Лотус... biggrin biggrin biggrin


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
KiLy@ Дата: Среда, 21.01.2009, 19:51 | Сообщение # 68
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
я походу много пропустил.... сразу прошу всех меня извинить..... но надо....
во-первых: Impreza-driver, спасибо за поддержку....
во-вторых: Ruffer312, шатун тебе в голову, поршень в задицу, и книжек по-больше читать..... для начала у тупой блондинки 2 категории, мозги в голове и яйца между ног.....далее по списку: какого ты вообще сравниваешь Ф1 и дорожные авто?
Quote
мол движки надежные, от формулы один ставят - знаю я это, так же как и тот факт что движки в формуле один больше одного заезда не живут.
куда это от Ф1 движки ставят? просто мне самому интересно biggrin
про 1000 л.с. с 2 литров тебе кто сказал? наверно тупые блондинки, вроде меня biggrin
также про вещи со своими именами
Quote
никакой Caterham не катерхам, а самый обычный Лотус это! Lotus Super7!!!
ты ваз 2101 как называешь? фиат 124? biggrin я поражаюсь с таких, скажут, потом думают biggrin
и напоследок: не все блондинки тупые, видел, знаю




Сообщение отредактировал KiLy@ - Среда, 21.01.2009, 19:57
 
DmitriDmitriev Дата: Среда, 21.01.2009, 20:11 | Сообщение # 69
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
Ruffer312, ты хочешь сказать что Део прослужит владельцу дольше, чем та же Феррари? Чёрт с два! Для Део движки собирают тяп-ляп, дла Феррари же его сначала придумают, а потом тщательно отттачивоют каждую деталь до потери пульса. К сведению, у TVR'а вообще крышка на движке, и снять её могут только в спец. сервисе. О чем это говорит не улавливаешь?


 
Ruffer312 Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:31 | Сообщение # 70
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
DmitriDmitriev, Так, хочешь колневал в задницу засуну? Не разбираешься - не лезь! 500 лошадок с трех литров - ты его хоть усрись, но не заставишь долго жить.
P.S. Головка блока цилиндров некоторых старых отечественных (и не только) машин вообще приваривали. Сечёшь?
KiLy@, БОЖЕ... слушай, мне тебя специально в статью ткнуть? В интернте тонна статей о доработанных машинах с объемом двигателя дв и менее литров! А с одной роторной мазды так и вообще 2000 лошадей сняли. Только смысл, ресурса все равно нету. Касательно "Движки от формулы" - да... ибипетская сила! Все знаю, а он нет, вы подумайте! Главный аргумент в пользу надежности "Ферарри" - то что у них движки от формул стоят. Агы. 12 цилиндров и 8 - разницы никакой! А в Ф1 все движки - по регламенту, 2,4 литра V8. Атмосферные. Тьфу... умники блин...
P.S. Какого сравниваю Ф1 и дорожку? Ибо сами тут сравнивают, и от дорожных авто того же хотят что и от Ф1.


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.

Сообщение отредактировал Ruffer312 - Четверг, 22.01.2009, 17:42
 
DmitriDmitriev Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:44 | Сообщение # 71
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
Quote (KiLy@)
поршень в задицу

Ruffer312, ловко сдул haha

Добавлено (22.01.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Ruffer312, иди на настоящий автомобильный форум - там таких гениев полно biggrin biggrin biggrin



 
DmitriDmitriev Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:05 | Сообщение # 72
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 240
Награды: 2

Данные в игре
LukotakinaZ, а деу приедет в полной сохранности???


 
CapJS Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:13 | Сообщение # 73
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1095
Награды: 20

Данные в игре
Ruffer312, DmitriDmitriev, вы блин сравниваете жопу с пальцем, никогда нельзя сравнивать машины разного класса, вы бы ещё сравнили камаз с окай

Добавлено (22.01.2009, 19:13)
---------------------------------------------
И вообще харош флудить в этой теме



 
Ruffer312 Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:35 | Сообщение # 74
Off
Чайник
Сообщений: 36
Награды: 0

Данные в игре
CapJS, Я бы давно прекратил. Но пардон, пардон... народ, мир)


Сволочь. Законченная. Для тех кому легко пудрят мозги. А в остальном... белый мягкий и пушистый. Если не тыкать, не кантовать, и вообще не трогать.
 
KiLy@ Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:29 | Сообщение # 75
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
народ!!!!!! очень интересно ваше мнение о русской версии ТопГир. кто смотрел, подеоитесь впечатлениями. лично для меня это жалкая пародия на оригинал. жду ответов...


 
skyliner Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:26 | Сообщение # 76
Off
Водитель
Сообщений: 86
Награды: 0

Данные в игре
я смотрел эту русскую пародию............. (по другому никак не назовешь)
короче согласен с BIG-DEN


 
daur0019 Дата: Вторник, 14.04.2009, 07:35 | Сообщение # 77
Off
Чайник
Сообщений: 17
Награды: 0

Данные в игре
я смотрел top gear назад в левый ряд там про многие тачки pagani koenigsegg mclarenf1 ferrari575 astom nartin vanqish tvr tuckana s
 
KiLy@ Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:13 | Сообщение # 78
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
прочитал последний номер топ гира wink ........простой несодержательный глянец, с элементами неуместного псевдоюмора..... что радует, это их бюджет и возможность классных тестов......


 
7I7 Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:21 | Сообщение # 79
Off
Получил права
Сообщений: 48
Награды: 2

Данные в игре
Я обожаю Top Gear у меня почти все выпуски есть и ваще все А Кватреруте тупая там ваще все подругому а Топ гир это троица и вообще круче не куда!


 
PTZ Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:00 | Сообщение # 80
Off
Сообщений: 84
Награды: 6

Данные в игре
KiLy@, иногда проскакивают интересные статьи, я покупаю только ради колонки Кларксона в начале.

14й сезон хоть и бьет всё рекорды просмотров, но я бы сказал, что до 13ого не дотягивает. Как будто спешили когда делали. Им пора переходить с норматива 2 сезона по 7 серий в год на 1 сезон в 10 серий в год, но качественный.

 
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.