Суббота, 27.04.2024, 03:31
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Обзоры автомобилей
« 1 2 ... 5 6 7
Cadillac CTS-V: Превосходство достижений. 06.03.2009
Cегодня мы знакомимся Cadillac CTS-V. Внимание, это он - Caddy без автомата, первый за 20 лет! Caddy, который, как говорят в драйверской среде, рулится! Впору вспомнить еще о переднем диване, L-"кочерге" под рулем и Элвисе Пресли из динамиков. А также выключить систему стабилизации и запустить CD с progressive house. Короткий сэмпл - голос короля рок-н-ролла в потоке электронных звуков будет той тонкой нитью, которая связывает старое и новое поколения Cadillac...

Этот Caddy не тот вальяжный пижон на автомате. Этот тип гораздо злее, он - на "ручке". Ввиду эксклюзивности V-серии, могучих CTS выпущено не так уж много - всего 3-4 тысячи. Чёрный цвет, который в большинстве случаев дел ... Читать дальше »
Категория: Автомобили | Просмотров: 2323 | Комментарии (1)
Ford Mustang Coupe дикий жеребец или рабочая лошадка 03.03.2009

Посмотрев вчера вечером фильм про американские автомобили я проснулся сегодня утром с ощущением что как будто мне чего то не хватает. Выпив чашечку чая я понял что мне не хватает какого то американского задора, стиля, мощности. Не много поразмыслив я решил поехать в автосалон Форда. Первая машина которая мне бросилась в глаза это был Ford Mustang Coupe. Я оглядел этого красавца поближе и понял что это действительно моя машина и начал оформлять покупку. На мой выбор предлагалось несколько комплектаций машины.

Категория: Автомобили | Просмотров: 2103 | Комментарии (13)
Saleen S281 Extreme Coupe vs Lotus Exige 240R 02.03.2009
Итак, катаю я сегодня на своём XJ220 по острову и вспоминаю что купил Saleen S281 Extreme Coupe и Lotus Exige 240R. В общем, решил устроить им небольшой сравнительный Тест-Драйв...
Lotus Exige 240R

 
Итак, первый - Лотус.Выглядит он довольно стильно,но когда я сел в салон, почувствовал, что машина очень низкая и неудобная,но это понятно ведь изначально она создавалась для гонок...
Но когда заводишь её - звук просто супер гоночный, как дорожная ракета,а на дороге...
Впрочем об это позже...
Saleen S281 Extreme Coupe
... Читать дальше »
Категория: Сравнительные | Просмотров: 3128 | Комментарии (15)
Группа G отнюдь не "Г"! 02.03.2009
Этот тест адресован в первую очередь тем, кто предпочитает классические, американские масклы, или так называемую группу G, но не может отдать предпочтение какой-то определённой машине.

Немного истории: В конце 50-х годов американские двигатели для легковых автомобилей поражали всех своей мощностью и силой. В Америке всегда большой популярностью пользовались мощнейшие (свыше 300 л.с.) автомобили именуемые "muscle cars".
В этих автомобилях агрессивная мощь гармонично сочеталась с вполне американскими пропорциями и габаритами, ведь все "muscle cars" были просто огромными по европейским меркам - до 6-и метров в длину и под 2 метра в ширину.
Кроме великолепного дизайна все "muscle cars" отличалис ... Читать дальше »

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2893 | Комментарии (11)
1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-64
Чат
Категории
Автомобили [50]
Обзор и тест-драйв
Мотоциклы [0]
Обзор и тест-драйв
Сравнительные [12]
Сравнительный обзор и тест-драйв определенной группы автомобилей
На связи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гонщиков: 0

Реклама

TDU 2 Mods
Наше сообщество в соцсетях
Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.