Пятница, 29.03.2024, 14:43
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Сравнительные - Обзоры автомобилей» Сравнительные
1 2 »
2010 Ford Taurus ХФГАРАГЕ 17.01.2017
У меня самого когда-то был меркури сейбл и машинки эти я люблю, не мог пройти мимо единственного тараса, пусть и мыльницы. Сделан мод в 11 году, так что у хфшников должен был быть опыт, а я модинг бросил, т.к. к в это время я драил очки армейских туалетов.

Камеру пишут оставить стоком как и ик, для меня это радость, т.к. реально подзаебали моды, которые по делу и без меняют всё. тут они молодцы.
А теперь у меня обращение к автору мода, цифровому Михе. Ты вроде ещё делаешь. Не надо дрочить юезара менять настройки положения камеры. У большинство стоят макс вверх и макс взад. Открываю секрет: кресло в салоне, в самой модельке можно двигать!!! ДАДА именно двигать! что бы на максимальном отдалении камера не была в кресле! и что бы не кататься как чайник-карлик, который вплотную придвинулся к рулю. так ж ... Читать дальше »
Категория: Сравнительные | Просмотров: 1020 | Комментарии (0)
Tool831 vs Minime 891. Кто круче? 31.12.2011
Итак, сегодня у меня на обзоре две модели автомобиля Mercedes Benz SLS AMG 2011 года, ... Читать дальше »
Категория: Сравнительные | Просмотров: 4227 | Комментарии (2)
Два итальянца 27.03.2011
Сравнительный тест Alfa Romeo 8C Spider, Ferrari California

У нас на тесте два итальянских автомобиля со съёмным верхом. Ferrari California - с жёстким, а Alfa Romeo 8C Spider – с мягким. Оба автомобиля настоящие красавцы. Феррари – улыбчивый, а Альфа Ромео немного задумчивый. Внешность Калифорнии разрабатывали в дизайн-студий Pininfarina, под руководством шеф-дизайнера Ferrari Донато Коко. На момент выпуска, в 2008 году, у Калифорнии была лучшая за всю историю Ferrari обтекаемость.
... Читать дальше »
Категория: Сравнительные | Просмотров: 2487 | Комментарии (7)
Удовольствие, восторг, наслаждение 05.12.2010

 

Невада, сентябрь.
Еще один рабочий день автожурналиста.

 

УДОВОЛЬСТВИЕ.

Первым на тест мне достался Ford GT - распластанный по полотну дороги как скат. Этому же определению подыгрывают жабры и ноздри воздухозаборников на капоте, глаза выпучены, а сам дышит теплом. Теплом мощи.
Очень редко можно заметить GT в бело-красной окраске, тем более в этих местах, где никто не удивится пронесшей ... Читать дальше »

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2255 | Комментарии (6)
Разложить по нотам 09.08.2010
Кому-то по душе Heavy Metal, кому-то - Drum'N'Bass, кто-то "фанатеет" от рэгги, а кому-то по душе классика. Так и автомобили. Железные кони - я уверен в этом - так же могут понравтися одному, оставить равнодушным другого и привести в буйство третьего. Что ж, попробую "разложить по полочкам" - точнее, по схожим музыкальным жанрам 4 стальных коня...

Сегодня у меня на тесте Dodge Charger SRT8 HEMI, BMW M3 E92, Saleen S281 Supercharged, и Mercedes-Benz CLS55 AMG. Мои долгие сомнения по поводу уместности последнего "конкурсанта", развеял CLS, который я видел вчера по пути домой. Тот несся со скоростью около 200 км/ч без видимого намека на аварию (тьфу-тьфу-тьфу).

Альтернативный рок.

... Читать дальше »

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2464 | Комментарии (7)
Итальянское безумство. Тест F430 vs Gallardo. 29.04.2010

С детства наверно все при произношении слова «СуперКар» представляют перед своими глазами красочный, мощный итальянский болид. Но пока мы дети, мы не видим в них разницы, при взрослении мы понимаем, что она имеет место. И став состоятельным и обеспеченным буржуем, перед нами встает выбор. Что же взять полноприводную дурь или заднеприводную бестию, вы наверно догадались про какие автомобили мы имеем ввиду. Да да это Ferrari F430 & Lambo Gallardo SE. Самые узнаваемые суперкары в автомобильных кругах, не считая McLaren SLR и Lamborghini Murcielago.

Попросив у наших богатых отцов денежку, мы отправились в салон за этими машинками. После покупки, ваши покорные слуги, решили потусоваться у всеми посещаемого «Маркета ... Читать дальше »

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2800 | Комментарии (13)
Ferrari F430 vs Ruf Rgt 31.10.2009
Компании Ruf и Ferrari всегда боролись за кошельки своих покупателей, и каждый гигант по-своему пытался ухватиться за простого обывателя, т.е. за нас. А делают они это так Ruf предлагает доработанные автомобили марки в Porsche которым так и не сидится на месте при виде на перекрёстке зеленого сигнала светофора, Ferrari классическим спорт каром на котором обычно заезжаешь выпить чашечку кофе в кафе, за рублей этак 900. Читая последнее предложение вы наверно спросите, а что может быть общего у этих дорогих игрушек, одна рассчитана на людей не знающим куда девать свои деньги, а вторая на тех кого постоянно видишь около клубов. А общее у них это богатый автомобильный ряд такими легендами автопрома как Ferrari F40, Porsche 911 и многие другие, на перечисление которых уйдёт много времени. Начну свой обзор с того как мне достались эти машины. В принципе с F430 проблем с её покупкой не вызывало ни каких проблем, автосалоны Итальянского авто гиганта просто кишат ими.

 

Категория: Сравнительные | Просмотров: 2743 | Комментарии (9)
Немецкое дерби или Audi A3 против Volkswagen Golf R32 20.09.2009
Доброго времени суток. Сегодня мне, обозревателю одного из автомобильных изданий. Предстоит провести сравнительй тест, двух хэтчбеков немецких марок. Казалось бы ничего скучнее и быть не может, но… это отнюдь не заурядные немецкие авто, от которых стоит ждать плавности хода, мультимедийных систем, кресел регулируемых в 15-ти плоскостях, несметного количества подушек безопасности и прочей, скучной до тошноты дребедени.
Это самые, что ни наесть настоящие хот-хетчи. А именно Audi A3 Quattro и Volkswagen Golf R32. Оба они, как вы уже могли догадаться комплектуются мотором объёмом 3.2 литра, мощностью 250л.с. и моментом в 320 н.м.

Теперь давайте познакомимся с этими автомобилями поближе. И знакомство мы начнём, с салонов, этих двух н ... Читать дальше »
Категория: Сравнительные | Просмотров: 2718 | Комментарии (13)
1-10 11-12
Чат
На связи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гонщиков: 0

Реклама

TDU 2 Mods
Наше сообщество в соцсетях
Облако тэгов
Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.