Пятница, 26.04.2024, 23:20
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » Новости автопрома
Новости автопрома
SP038 Дата: Среда, 24.06.2009, 23:46 | Сообщение # 41
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
xxplosive, ВАЗ хочет подняться на новых моделях.
Не зря они затеяли участие в мировом туринге - хорошая реклама.
Я считаю, что новая модель даст АвтоВАЗУ возможность решить все проблемы! Тем более Magna (совместно с которой разрабатывали проект С) держит АвтоВАЗ в "узде" и не даст поднять цены на новые модели (где-то я это прочитал). wink



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
Strelok Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:00 | Сообщение # 42
Off
Тюнер
Сообщений: 330
Награды: 2

Данные в игре
Quote (SP038)
Предполагается, что автомобиль будет оснащен 6-цилиндровым, 24-клапанным двигателем Porsche объемом 3,8 литра

Свой что ли сделать не могут... dry
 
heatonzxi Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:04 | Сообщение # 43
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 178
Награды: 7

Данные в игре
Quote (SP038)
Magna держит АвтоВАЗ в "узде"

мне аж смешно стало. Манга вообще не причем.тем более что в совете директоров нет представителя Манги. так что реального влияния они почти не оказывают. Там РЕНО выще головы хочет прыгнуть. они вообще обарзели эти реношники. раньше на советах рта не открывали. а щас никак не закроют. по последним данным до конца лета сборочная лента будет работать в одну смену. на этом реношники настояли. а в сентябре планируют 2х недельные каникулы. На прошлой неделе в пятницу Алёшин собирал основных поставщиков и говорил об этих планах. еще говорил о том что надо цены снижать. точные цифры не могу сказать, но по слухам на 10%.

Quote (xxplosive)
ВАЗу бы свои финансовые проблемы для начала уладить надо,

уже 100 милоинов получили из 25 милиародов. капля в море. но я еще раз говорю если ВАЗ не будет ничего делать(новые модели) он будет просто не нужным и слишком затратным.

Сами подумайте раз еще не загнулся(пусть гос-во помогает) значит прибыль есть. все таки там тоже не дураки работают. и далеко не у всех руки из пятой точки.

 
stylya1 Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:10 | Сообщение # 44







Данные в игре
А как же "Lada Marusya"


Сообщение отредактировал stylya - Четверг, 25.06.2009, 13:11
 
SP038 Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:17 | Сообщение # 45
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
stylya, если ты не знаешь, то это марка Marussia! Ладой тут и не пахнет.
http://www.marussiaclub.ru/



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
stylya1 Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:23 | Сообщение # 46







Данные в игре
http://yandex.ru/yandsea....1%D1%8F
Значит Яндекс тупит наверно
 
SP038 Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:34 | Сообщение # 47
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
[sp][off]Не яндекс тупит, а те кто читать не умеют тупят![/off][/sp]



Test Drive Unlimited Solar Crown
 
karapuzik007 Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:33 | Сообщение # 48
Off
Чайник
Сообщений: 5
Награды: 0

Данные в игре
Волга Siber http://wolga24.at.ua/_fr/0/1792890.jpg

Прямо Dodge Stratus happy

 
SP038 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:27 | Сообщение # 49
Off
Хипстер
Сообщений: 1502
Награды: 106

Данные в игре
4-5 июля автомобиль LADA PRIORA выйдет на гоночную трассу в Португалии в рамках седьмого этапа мирового чемпионата WTCC. Также один автомобиль поедет на гонке в Великобритании 19 июля вместе с двумя LADA 110 2.0. И уже на трассе в Ошерслебене (9-ый этап, Германия) гонщики команды LADA SPORT будут пилотировать все три LADA PRIORA.

Новый гоночный автомобиль отличает большое количество изменений, включая модернизацию двигателя, улучшенную аэродинамику и усовершенствованную подвеску. Также LADA PRIORA предстанет перед болельщиками в новой раскраске.

С начала сезона WTCC-2009 команда LADA Sport значительно прогрессировала. Новый автомобиль позволит сделать еще несколько шагов вперед.

Пилотировать автомобиль в Португалии и Великобритании будет новый гонщик LADA Sport -35-летний англичанин Джеймс Томпсон. Он заменит Виктора Шаповалова, который возьмет на себя функции управления командой. Начиная с этапа в Ошерслебене за рулем LADA PRIORA будут соревноваться также Яап Ван Лаген и Кирилл Ладыгин.

Джеймс Томпсон – двукратный чемпион британского турингового чемпионата и призер мирового чемпионата WTCC.
«Я очень рад вновь выступать в мировом туринге, и для меня большая честь стать первым гонщиком, кто будет пилотировать новую LADA PRIORA», - отметил он.
Источник: http://wtcc.lada.ru/

Фотографии Lada Priora WTCC можно увидеть в фотоальбоме Lada Sport: WTCC!

Добавлено (29.06.2009, 23:27)
---------------------------------------------
Начиная с этапа в Португалии, в составе команды LADA Sport будет выступать двукратный победитель британского турингового чемпионата и призер мирового чемпионата WTCC Джеймс Томпсон.
35-летний британский пилот дебютирует на российской LADA PRIORA 3-5 июля в г. Порто в рамках седьмого этапа чемпионата WTCC. Также он выступит на гонках восьмого этапа в Брэндс Хэтч (Великобритания) и на одиннадцатом и двенадцатом этапах в Японии и Макао. К сожалению, в связи с обязательствами Томпсона участвовать в других гонках, он не сможет соревноваться в Ошерслебене (9-ый этап, Германия) и Имоле (10-ый этап, Италия).
Приглашение Джеймса Томпсона - важное событие для российской команды. В гоночной карьере британского пилота - 35 побед в туринговых гонках и 110 «подиумов» в качестве «серебряного» и «бронзового» призера.
Джеймс Томпсон стал победителем гонки в Италии в рамках чемпионата WTCC-2008. По словам самого пилота, он намерен использовать весь свой опыт для удачного выступления на новой LADA PRIORA. Вместе с Томпсоном в команду придет и его гоночный инженер Марко Каловало.
«Для меня большая честь стать первым пилотом, кто будет выступать на новом болиде российской команды, - отметил Томпсон. – Мне приятно быть вовлеченным в такой глобальный проект, и я с нетерпением жду гонку!»
Джеймс Томпсон уже провел тесты нового автомобиля на европейской базе команды в Бельгии. Пилот подчеркнул, что его ожидания достаточно реалистичны. «Мы просто должны посмотреть на наши позиции в Порто и принять это за стартовую точку для дальнейшей работы».
Британец заменит Виктора Шаповалова, который сконцентрируется на управлении командой и организационных вопросах.
«Это правильное решение для меня в рамках процесса развития команды, - отметил Шаповалов, – Я уверен, что участие Джеймса Томпсона добавит нам конкурентных преимуществ».
Источник: http://wtcc.lada.ru/




Test Drive Unlimited Solar Crown
 
CapJS Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:01 | Сообщение # 50
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Какой ужас что делает с сбой астон мартин, это кашмар sad


 
quattro Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:02 | Сообщение # 51
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
CapJS, к сожалению они уже подстраиваються под общий поток. и теряют свою самобытность
 
CapJS Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:06 | Сообщение # 52
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
quattro, как я понял кризис и по ним ударил сильно что аж на такой ценовой сегмент они замахнулись, это очень очень обидно weep




Сообщение отредактировал CapJS - Четверг, 23.07.2009, 12:07
 
Jason Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:35 | Сообщение # 53
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Астон Мартин был чем то таким,как Феерари в Италии.а тут какой то дешовый матиз.... sad
 
VanMacK Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:55 | Сообщение # 54
Off
Профессионал
Сообщений: 130
Награды: 5

Данные в игре
Не такой уж и дешовый этот Астон
 
Jason Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:26 | Сообщение # 55
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
VanMacK, по сравнению с другими авто этои марки.... dry
 
traktorbek Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:33 | Сообщение # 56







Данные в игре
Астон Мартин пытается заработать, но уже не в первый раз у него это не получится, как с Aston Martin Virage Shooting Brake.
 
KiLy@ Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:47 | Сообщение # 57
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
а чем пллох этот карапуз? обычный сувенир к настоящему Астону, это всего лишь игрушка, раньше с семеркой БМВ в подарок мини шел, здесь решили вот таким путем пойти....


 
quattro Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:14 | Сообщение # 58
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
это просто деньговыкачивание, тем более маловероятно что кто-то будет покупать эту мелочь за 30 тыс евро... а если у кого не хватает денег на большой нормальный астон- то он не будет позорится купив это
 
Sinij Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:22 | Сообщение # 59
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 311
Награды: 13

Данные в игре
так вроде говорят что купуив путёвый астон получишь этот как типо брелок к нему.мало ли в голф на нём играть ездить, еще подождите так просто себе его не каждый купит.


Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
KiLy@ Дата: Четверг, 23.07.2009, 17:59 | Сообщение # 60
Off
Ветеран
Сообщений: 2163
Награды: 5

Данные в игре
quattro, я же говорю это подарок к астону, так сказать всё включено)


 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » Новости автопрома
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.