Вторник, 07.05.2024, 08:39
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » mustang,.......................................... ...skyline
mustang,.......................................... ...skyline
Что бы выбрали вы?
1. Чистокровный американец с V8 [ 25 ] [55.56%]
2. Японская помойка со всякими rb26dett, 1jzde (или как его там) и пр. [ 20 ] [44.44%]
Всего ответов: 45
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 00:28 | Сообщение # 1







Данные в игре


попытались сравнить мы с CapJSом эти 2 машинки, почему же одна из тачек легенда, другая гавно унылое, в общем ничё не получилось и решили послушать ваше мнение.

Итак,
Мустанг:
круче, красивее, мощнее, быстрее на прямой, сексуальнее, у него в8, жрёт меньше, я бы его трахнул
Скайлайн:
он сделает станг в горах японских, хотя в форсаже станг поимел всех, до ужаса компьютеризированые мозги, дороже станга раз в 5, я бы его не трахнул

а если по делу: станг имеет его на прямой, скай на поворотах, станг более комфортен, престижен, крут, сексуален, на станге вы снимите больше ципочек, на станге вас будут уважать, вас будут слышать, от вас у других будет падать челюсть, от вашего станга будут плакать с завистью, от вашего станга будет вставать не только у вас но и у прохожих, станг жрёт меньше бензина, скай гудит как паравоз, у ская регилируемый компом полный привод, скай поимеет станг на плохой трассе(плохая трасса та, где много поворотов{nascar}), на скай можно сзади повесить скамейку и возить бабушек

Вывод, если отбросить то, что я бы тоже трахнул того блондинчика из фильма, то обе машины хороши, одна для езды с комфортом по прямой или в длинные путешествия, другая для головокружительных поездок по японским горам, и японскому дрифту, хотя мустанг дрифтит ни хуже. При этом минусы мустанга в его эм...?, да и жрёт мустанг литров 13 в городе и 8 на шоссе, против 9 на шоссе и 16 в городе у ская. При том станг заправляется и 92, когда скай ниже 95 и не переваривает.

Вобщем мы так и не решили почему одна из тачек тоже крута, и хотим выслушать ваше мнение.

И писать типа, эта тачка меня бесит или попса думаю не стоит, пишите почему, вы выбрали ту или иную машину!

 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:06 | Сообщение # 241







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
маленький? в маленькие салоны американцы не помещаются

Ну сравнительно маленькие - непропорциональные внешним габаритам авто =)
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:06 | Сообщение # 242







Данные в игре
Quote (Dante)
Душа.... умерла в конце 60ых - сейчас тупо ванны.

ошибаешься

Добавлено (06.01.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Jason)
Ну вот мы и пришли к выводу что ЛОГАН выйграл smile

это бан...
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 18:07 | Сообщение # 243
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (Dante)
Большие - а понту от большого кузова если салон малепусенький.

вот как раз в масератти там то места и нету, хрен даже телик на дачу отвезеш на задних сиденьях, а у амерекосов все тачки здоровые, не то что мини шкафчик в япошках


 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:08 | Сообщение # 244







Данные в игре
Quote (Dante)

ну я тоже на заборе написать могу =)

а из-за чего такая мощность из пакетов от молока тогда? если не из-за расхода бензина
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:08 | Сообщение # 245







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
ошибаешься

Спорный вопрос. Ну не осталось в том же станге ничего от его предка. Только название и некоторые внешние формы. Новый станг электроникой нашпигован не хуже чем скай.
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:11 | Сообщение # 246







Данные в игре
Quote (Dante)
Ну не осталось в том же станге ничего от его предка

а зачем это? это новая машина, где от предка только его стиль, а на счёт электроники... скай эт компьютер на колёсах, а в станге разве что бортовик и датчики
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:12 | Сообщение # 247







Данные в игре
Quote (CapJS)
вот как раз в масератти там то места и нету, хрен даже телик на дачу отвезеш на задних сиденьях, а у амерекосов все тачки здоровые, не то что мини шкафчик в япошках

Про мазер спору нет. А вот про япошек снова бездоказательно..... ну не получается у тебя убедительно =)
Quote (Dante)
а из-за чего такая мощность из пакетов от молока тогда? если не из-за расхода бензина

Мощность у кого ? у ская? да там всего то 300 кобыл придушеных системой впуска до 280 и резвеют они там благодаря двойной турбе. За турбами - будущее ближайее по крайней мере.
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:13 | Сообщение # 248







Данные в игре
Quote (Dante)
ну не получается у тебя убедительно =)

потаму что япошки хорошие машины делают и он знает это но не хочет говорить biggrin
Quote (Dante)
Мощность у кого ? у ская?

да ваще я про пакетики молока с маленьким объёмом
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:14 | Сообщение # 249







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
а зачем это? это новая машина, где от предка только его стиль, а на счёт электроники... скай эт компьютер на колёсах, а в станге разве что бортовик и датчики

форсажа пересмотрел? Там из электроники только ABS и ATTESA-ETS собстно и все. Ты с бэшками да аудями не путай =)
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:14 | Сообщение # 250







Данные в игре
Dante, я про 34ый, а электроники там куча, по дискавери говорили biggrin
 
quattro Дата: Среда, 06.01.2010, 18:16 | Сообщение # 251
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
да ваще я про пакетики молока с маленьким объёмом

угомонись ты. за этим будущее, а не за тракторами 5-ти литровыми
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:16 | Сообщение # 252







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
да ваще я про пакетики молока с маленьким объёмом

А все, вкурил. ну состно я всеравно ответил - мощность и расход о турбы. Да вот только при одинаковых мощах малообъемник с турбой кушать будет меньше, чем большеобъемник =)
 
quattro Дата: Среда, 06.01.2010, 18:17 | Сообщение # 253
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Dante)
Да вот только при одинаковых мощах малообъемник с турбой кушать будет меньше, чем большеобъемник =)

вот +стопицот. пытаюсь ему доказать
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:17 | Сообщение # 254







Данные в игре
Quote (Dante)
Да вот только при одинаковых мощах малообъемник с турбой кушать будет меньше, чем большеобъемник =)

да и ф топку расход, бензина нам ещё хватит, осталось правительство согнать
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:18 | Сообщение # 255







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
Dante, я про 34ый, а электроники там куча, по дискавери говорили

Это все пиар =) Там все просто и понятно и машина дает тебе столько свободы сколько ты захочешь =)
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 18:18 | Сообщение # 256
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
quattroТАНК, попрошу заняться делом и прополоть луг своим картонным концептом, а хотя нет он там застрянет biggrin


 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:18 | Сообщение # 257







Данные в игре
Quote (quattro)
угомонись ты. за этим будущее, а не за тракторами 5-ти литровыми

да всё, смерить что ты минералка 1.6
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:18 | Сообщение # 258







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
осталось правительство согнать

Кудыыы.... оно пока автоваз не поднимет никуда не уйдет - считай вечно будем с медведопутами =)
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:19 | Сообщение # 259







Данные в игре
Quote (quattro)
вот +стопицот. пытаюсь ему доказать

вот тока мустанг всего 5 литров lol
 
quattro Дата: Среда, 06.01.2010, 18:19 | Сообщение # 260
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Невезде_Оливка, ты ваще оливка, так что не тыкай biggrin
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » mustang,.......................................... ...skyline
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.