Воскресенье, 19.05.2024, 14:34
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » mustang,.......................................... ...skyline
mustang,.......................................... ...skyline
Что бы выбрали вы?
1. Чистокровный американец с V8 [ 25 ] [55.56%]
2. Японская помойка со всякими rb26dett, 1jzde (или как его там) и пр. [ 20 ] [44.44%]
Всего ответов: 45
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 00:28 | Сообщение # 1







Данные в игре


попытались сравнить мы с CapJSом эти 2 машинки, почему же одна из тачек легенда, другая гавно унылое, в общем ничё не получилось и решили послушать ваше мнение.

Итак,
Мустанг:
круче, красивее, мощнее, быстрее на прямой, сексуальнее, у него в8, жрёт меньше, я бы его трахнул
Скайлайн:
он сделает станг в горах японских, хотя в форсаже станг поимел всех, до ужаса компьютеризированые мозги, дороже станга раз в 5, я бы его не трахнул

а если по делу: станг имеет его на прямой, скай на поворотах, станг более комфортен, престижен, крут, сексуален, на станге вы снимите больше ципочек, на станге вас будут уважать, вас будут слышать, от вас у других будет падать челюсть, от вашего станга будут плакать с завистью, от вашего станга будет вставать не только у вас но и у прохожих, станг жрёт меньше бензина, скай гудит как паравоз, у ская регилируемый компом полный привод, скай поимеет станг на плохой трассе(плохая трасса та, где много поворотов{nascar}), на скай можно сзади повесить скамейку и возить бабушек

Вывод, если отбросить то, что я бы тоже трахнул того блондинчика из фильма, то обе машины хороши, одна для езды с комфортом по прямой или в длинные путешествия, другая для головокружительных поездок по японским горам, и японскому дрифту, хотя мустанг дрифтит ни хуже. При этом минусы мустанга в его эм...?, да и жрёт мустанг литров 13 в городе и 8 на шоссе, против 9 на шоссе и 16 в городе у ская. При том станг заправляется и 92, когда скай ниже 95 и не переваривает.

Вобщем мы так и не решили почему одна из тачек тоже крута, и хотим выслушать ваше мнение.

И писать типа, эта тачка меня бесит или попса думаю не стоит, пишите почему, вы выбрали ту или иную машину!

 
dok Дата: Среда, 06.01.2010, 17:20 | Сообщение # 201
Off
Сообщений: 918
Награды: 24

Данные в игре
Quote (CapJS)
ты бы ещё такое про волгу сказал

Нее, там уже как в мустанге. Но если на ней не впишешся в поворот, после встречи с деревом ее дишь слегка подкрасить надо будет и кувалдой долбануть где надо. biggrin А мустанг этот в сервис или на свалку. Впрочем как и скайлайн. biggrin



МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:20 | Сообщение # 202







Данные в игре
Quote (Bravo3)
Могу сказать, что твои мысли вслух без запятых ничего не говорят, так как они не обоснованы, без примеров и стоят на внутренних ложных убеждениях.

ой, вот только своей орфографией и заумными словечками не наезжай biggrin по-русскому у меня всегда 3 было и мне пох tongue
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 17:22 | Сообщение # 203
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
dok, ты с дуба упал :lol:, волга если без усилителя руля то эт ппц, эт скай на свалку сразу так электроники до жопы хрен поймёшь, станг ещё починеш


 
dok Дата: Среда, 06.01.2010, 17:22 | Сообщение # 204
Off
Сообщений: 918
Награды: 24

Данные в игре
Quote (CapJS)
в итальянских одно позерство

А Fiat 124?



МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
 
Miha2795 Дата: Среда, 06.01.2010, 17:23 | Сообщение # 205







Данные в игре
Quote (quattro)
если хочешь интресностей- езди в троллейбусе

или в тэшке.Такой рыйсинг.И скай и станг отдыхают:D
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:23 | Сообщение # 206







Данные в игре
Quote (dok)
А мустанг этот в сервис или на свалку.

0_о кто те такую чушь сказал? руки на что? ет всякие ферари с мерседесами на свалку, как раз пендосов и починить можно, американцы по технологии примитивны как наши и собираются в сараях, так что тут всё проще, как скай хз, но судя по тому как его колхозят думаю не так сложно, только пластик конечно не выпрямить руками, либо изолента либо новую деталь
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 17:23 | Сообщение # 207
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
dok, да мне класть на этих макаронников, машины у них уг и всё тут, одни гей кары делают biggrin


 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:26 | Сообщение # 208







Данные в игре
Quote (quattro)
если хочешь интресностей- езди в троллейбусе biggrin

у меня нету троллейбусов по близости
Quote (Miha2795)
Никогда не видел,что скай едет тупо.

я про европу, иди отсуда со своим скаем biggrin
Quote (Miha2795)
Не видел,чтоб они ехали по правилам,даже у нас в городе.

вот таких мудаков... казнить нах, лан там привысить. а эти упырышы даж поворотники не врубают, перед носом лезут, куда лезут сами не видят, а потом труповозки ездят, хотя ет удобно, за скорой пробки проезжать, как то была ситуация между двух скорых попали, шикарно км 10 проехали biggrin
 
Bravo3 Дата: Среда, 06.01.2010, 17:27 | Сообщение # 209
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
Невезде_Оливка, от этого начинается непонимание, когда твои посты даже прочесть сложно.
Не всем машина - это просто средство передвижения. Кому-то нравится кому-то гонки, скорость, рёв мотора; кому-то ленивое наворачивание одометра по МКАДбургрингу на своём диване; кто-то считает, что истина хранится в фильмах Форсаж, и пипл хавает этот стритракинг. Спорить по поводу что лучше смысла нет. Каждый будет отстаивать свою точку зрения и набивать посты.
 
dok Дата: Среда, 06.01.2010, 17:28 | Сообщение # 210
Off
Сообщений: 918
Награды: 24

Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
американцы по технологии примитивны как наши и собираются в сараях

Это ты про 2006ой? Сомневаюсь. surprised

Quote (Невезде_Оливка)
либо изолента либо новую деталь

Изолента решает ёмаё biggrin

Quote (CapJS)
одни гей кары делают

Это что-то новое biggrin

Добавлено (06.01.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Bravo3)
Каждый будет отстаивать свою точку зрения и набивать посты.

Тут счетчик отключен wink



МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
 
Bravo3 Дата: Среда, 06.01.2010, 17:31 | Сообщение # 211
Off
Сообщений: 118
Награды: 7

Данные в игре
Quote (dok)
Тут счетчик отключен

Ну да, нашёл самую важную информацию и цитировал её.
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:34 | Сообщение # 212







Данные в игре
Quote (Bravo3)
от этого начинается непонимание, когда твои посты даже прочесть сложно.

уж прости, в школе не научился, да и ты ещё не видел постов которые прочесть сложно, поговори с алкашами, научишься понимать biggrin
Quote (Bravo3)
Спорить по поводу что лучше смысла нет. Каждый будет отстаивать свою точку зрения и набивать посты.

собсна смысл темы поржать и поспорить, т.к. тухло на форуме, так что норм. а машина в первую очередь это друг человека smile
Quote (dok)
Это ты про 2006ой? Сомневаюсь.

это так, поверь, то что там есть бортовик, так это эм, 21 век как бы, и то что в 80ых электронные табло, это всё не сложно на деле, двигатели не такие уж и замороченные, и разбирается при помощи нормальных инструментов, вот европейцы очень тяжелы в разборки/сборки

Добавлено (06.01.2010, 17:34)
---------------------------------------------
а на счёт пластикового японского тюнинга, ет машины для выставок, и как бы не предназначины гонятся, да и ваще ездить biggrin

 
Miha2795 Дата: Среда, 06.01.2010, 17:38 | Сообщение # 213







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
иди отсуда со своим скаем

ты открыл тему и просишь выйти из неё.кто не согласен с твоим мнением. wink Привыкай считаться с остальными
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:39 | Сообщение # 214







Данные в игре
Miha2795, мдя... я ващет про европу говорил а ты со скаем лез, прекрати всё буквально понимать biggrin
 
dok Дата: Среда, 06.01.2010, 17:39 | Сообщение # 215
Off
Сообщений: 918
Награды: 24

Данные в игре
[off] Miha2795, он пошутил wink


МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:40 | Сообщение # 216







Данные в игре
Quote (Miha2795)
Привыкай считаться с остальными

теря тыкни пальцем где я против ская? (на то что мне мустанг больше нравится можешь не указывать)
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 17:41 | Сообщение # 217
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
все единогласно пришли к мнению что мы и пендосы делают норм тачки, а те кто будет писать про свои евро тазики и миниатюрные зажигалки попрошу откланяться biggrin


 
Miha2795 Дата: Среда, 06.01.2010, 17:44 | Сообщение # 218







Данные в игре
Невезде_Оливка, Ясно.
CapJS, Как и говорил:Американцы только мускула 60-70х,а русские точно кручи всех biggrin
 
dok Дата: Среда, 06.01.2010, 17:45 | Сообщение # 219
Off
Сообщений: 918
Награды: 24

Данные в игре
CapJS, для этого понадобилось целых 11 страниц! biggrin


МОИ МОДЫ ЗДЕСЬ
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:46 | Сообщение # 220







Данные в игре
рано выводы, страниц 40 нафлудим можно и вывод делать, вернёмся к скайлайну мб? 11 страниц про мустанг..
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » mustang,.......................................... ...skyline
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.