Воскресенье, 19.05.2024, 14:34
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

Модератор форума: psman, DarkSide  
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » mustang,.......................................... ...skyline
mustang,.......................................... ...skyline
Что бы выбрали вы?
1. Чистокровный американец с V8 [ 25 ] [55.56%]
2. Японская помойка со всякими rb26dett, 1jzde (или как его там) и пр. [ 20 ] [44.44%]
Всего ответов: 45
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 00:28 | Сообщение # 1







Данные в игре


попытались сравнить мы с CapJSом эти 2 машинки, почему же одна из тачек легенда, другая гавно унылое, в общем ничё не получилось и решили послушать ваше мнение.

Итак,
Мустанг:
круче, красивее, мощнее, быстрее на прямой, сексуальнее, у него в8, жрёт меньше, я бы его трахнул
Скайлайн:
он сделает станг в горах японских, хотя в форсаже станг поимел всех, до ужаса компьютеризированые мозги, дороже станга раз в 5, я бы его не трахнул

а если по делу: станг имеет его на прямой, скай на поворотах, станг более комфортен, престижен, крут, сексуален, на станге вы снимите больше ципочек, на станге вас будут уважать, вас будут слышать, от вас у других будет падать челюсть, от вашего станга будут плакать с завистью, от вашего станга будет вставать не только у вас но и у прохожих, станг жрёт меньше бензина, скай гудит как паравоз, у ская регилируемый компом полный привод, скай поимеет станг на плохой трассе(плохая трасса та, где много поворотов{nascar}), на скай можно сзади повесить скамейку и возить бабушек

Вывод, если отбросить то, что я бы тоже трахнул того блондинчика из фильма, то обе машины хороши, одна для езды с комфортом по прямой или в длинные путешествия, другая для головокружительных поездок по японским горам, и японскому дрифту, хотя мустанг дрифтит ни хуже. При этом минусы мустанга в его эм...?, да и жрёт мустанг литров 13 в городе и 8 на шоссе, против 9 на шоссе и 16 в городе у ская. При том станг заправляется и 92, когда скай ниже 95 и не переваривает.

Вобщем мы так и не решили почему одна из тачек тоже крута, и хотим выслушать ваше мнение.

И писать типа, эта тачка меня бесит или попса думаю не стоит, пишите почему, вы выбрали ту или иную машину!

 
Delorean Дата: Среда, 06.01.2010, 17:46 | Сообщение # 221
Off
aka Volgowood
Сообщений: 156
Награды: 38

Данные в игре
скай злюка, внешне, Р34 ваще рулез cool а мустанги только старые красивые, допустим модель 1964 года biggrin



 
Jason Дата: Среда, 06.01.2010, 17:47 | Сообщение # 222
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Невезде_Оливка - нравится станг!
а слабо ещё доводов попреводить,что скай является ацтоем по сравнению со о великим стангом? biggrin
у тя тут уже постов 10 ток про бабушек на спойлере....11 в шапке ещё! biggrin
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:49 | Сообщение # 223







Данные в игре
Quote (Jason)
а слабо ещё доводов попреводить,что скай является ацтоем по сравнению со о великим стангом?

кто сказал что я против станга я не понял вобщем, я привёл плюсы и минусы обоих машин по мне и создал тему чтоб вас послушать и я нигде не писал что скай гавно, эт уже великие любители евро дерьма понаехали

Добавлено (06.01.2010, 17:49)
---------------------------------------------
остальное я ток станг защищал biggrin

 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 17:50 | Сообщение # 224







Данные в игре
Quote (CapJS)
все единогласно пришли к мнению что мы и пендосы делают норм тачки, а те кто будет писать про свои евро тазики и миниатюрные зажигалки попрошу откланяться

Ты за всех тут не говори, не центровой.
Что пендосы делают норм тачки еще обосновать надо. Пока только сопли было видно и жалкие блеяния в сторону итальянцев и прочих европейцев.
Quote (Невезде_Оливка)
американцы по технологии примитивны как наши и собираются в сараях

Хах, насмешил. Если производственные мощности GM Ford и Chrysler - сараи, то русавтопром вообще китайцы на коленках собирают. Хотя даже китайцы такое гавно не собирают
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:52 | Сообщение # 225







Данные в игре
Quote (Dante)
Что пендосы делают норм тачки еще обосновать надо. Пока только сопли было видно и жалкие блеяния в сторону итальянцев и прочих европейцев.

а что тебе нужно привести? полностью электрезованые дворники? biggrin
Quote (Dante)
Если производственные мощности GM Ford и Chrysler - сараи

бооольшие сараи
рус автопром до гаража то не тянет biggrin
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 17:53 | Сообщение # 226
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (Dante)
Ты за всех тут не говори, не центровой.
Что пендосы делают норм тачки еще обосновать надо. Пока только сопли было видно и жалкие блеяния в сторону итальянцев и прочих европейцев.

так кто был инициатор темы, вот и не выступай biggrin
Quote (Dante)
Хах, насмешил. Если производственные мощности GM Ford и Chrysler - сараи, то русавтопром вообще китайцы на коленках собирают. Хотя даже китайцы такое гавно не собирают

китацы как раз такие самое гавно делают, не поймеш из чего тачка сделана либо из алюминия либо из фантиков, сюда китацев даже не пихай wink про их уг вообще лучше промолчать


 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 17:53 | Сообщение # 227







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
а что тебе нужно привести? полностью электрезованые дворники?

не аргумент, не удивил кароч =)
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:54 | Сообщение # 228







Данные в игре
европа бездушное гавно, и это косается всего ваще, ну кроме пиццы, вольвы с саабом, h&k и FN, больше ничё нормально не знаю ихнего

Добавлено (06.01.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Dante)
не аргумент, не удивил кароч =)

я спросил ващет...
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 17:55 | Сообщение # 229







Данные в игре
Quote (CapJS)
китацы как раз такие самое гавно делают, не поймеш из чего тачка сделана либо из алюминия либо из фантиков, сюда китацев даже не пихай про их уг вообще лучше промолчать

Ну это пока. Ниче, такими темпами к пенсии уже на их тачках будем ездить и говорить на великом и могучем мандаринском

Добавлено (06.01.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Невезде_Оливка)
я спросил ващет...

вопросом на вопрос не отвечают. Я попросил обосновать чем пендосы такие зашибенные тачанки делают?
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:56 | Сообщение # 230







Данные в игре
ты скажи, что тебе нужно я скажу, приведи мне пример почему япошки и европа хорошие машины?

Добавлено (06.01.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Dante)
вопросом на вопрос не отвечают.

я откуда знаю что тебе нужно? ты конкретнее скажи, я конкретно отвечу, какой вопрос такой ответ
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 17:56 | Сообщение # 231







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
ты скажи, что тебе нужно я скажу, приведи мне пример почему япошки и европа хорошие машины?

Экономичность + экологичность.
Только не надо тут втирать что скай кушает больше станга. Это физически невозможно.
 
Jason Дата: Среда, 06.01.2010, 17:56 | Сообщение # 232
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
остальное я ток станг защищал biggrin

раз ты на нейтральной стороне.защищяй своего блондинчика и его скай. smile
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:57 | Сообщение # 233







Данные в игре
Quote (Dante)
Я попросил обосновать чем пендосы такие зашибенные тачанки делают?

лёгкие в обслуживание, большие, мягкие, красивые, большие двигатели, дешёвые, есть душа
 
CapJS Дата: Среда, 06.01.2010, 17:58 | Сообщение # 234
Off
заранее лишённый качества
Сообщений: 1094
Награды: 19

Данные в игре
Quote (Dante)
Ну это пока. Ниче, такими темпами к пенсии уже на их тачках будем ездить и говорить на великом и могучем мандаринском

за такое тебя надо как еретика сжечь, изыди не дай бог говорить на губошлепском, а тем более ездить на нём, я ещё пожить хочу, может у меня тогда только жизнь налаживаться будет biggrin


 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:58 | Сообщение # 235







Данные в игре
Quote (Dante)
Только не надо тут втирать что скай кушает больше станга. Это физически невозможно.

угу, а то что старый 20 литров хлещит, тож не возможно, я беру данные не из головы а из официальных характеристик biggrin
Quote (Dante)
экологичность.

ет модно чтоли щас? biggrin
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:02 | Сообщение # 236







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
лёгкие в обслуживание, большие, мягкие, красивые, большие двигатели, дешёвые, есть душа

В обслуге не легче чем японцы, про европу промолчу - там они реально нежные. Большие - а понту от большого кузова если салон малепусенький. Красивые - красота субъективна. Для меня Maser GT - красафчик ваще. Большие двигатели - ну да с маленьких объемов то не научились снимать лошадок и ньютонметров. Дешевые - опять же не дешевле японцев. Душа.... умерла в конце 60ых - сейчас тупо ванны.

Добавлено (06.01.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Невезде_Оливка)
из официальных характеристик

ну я тоже на заборе написать могу =)

Quote (Невезде_Оливка)
ет модно чтоли щас?

полный фэшн... =)
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:05 | Сообщение # 237







Данные в игре
Quote (Dante)
В обслуге не легче чем японцы,

а япошки сложные?

Добавлено (06.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Dante)
Большие - а понту от большого кузова если салон малепусенький.

маленький? в маленькие салоны американцы не помещаются biggrin
 
Chili_Palmer Дата: Среда, 06.01.2010, 18:05 | Сообщение # 238







Данные в игре
Quote (Невезде_Оливка)
а япошки сложные?

Простые как два пальца. Я свою сам делаю.... главное чтобы руки росли...
 
FenixZ Дата: Среда, 06.01.2010, 18:05 | Сообщение # 239







Данные в игре
Quote (Dante)
полный фэшн... =)

я знаю теперь 2х живых человеков кому не срать на природу biggrin

Добавлено (06.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Dante)
Простые как два пальца. Я свою сам делаю.... главное чтобы руки росли...

ну так в чём проблема?
 
Jason Дата: Среда, 06.01.2010, 18:06 | Сообщение # 240
Off
Почётный Пенсионер
Сообщений: 3637
Награды: 68

Данные в игре
Ну вот мы и пришли к выводу что ЛОГАН выйграл smile
2 место - калина
3-шеви авео
скай-приз зрительских симпатий
станг - прощяйте,вы самое слабое звено
Всем спасибо,все свободны! wink
 
TDU3, TDU2, TDU - Форум гонщиков » Автомобили и техника » Автомобили » mustang,.......................................... ...skyline
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.